Ошибки, обнаруженные на ОБТ Destiny

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
чем она сломана? можешь привести аргументы?

тем, что 90% цп леек играют в составе пати с безумным онлайном, а ты со своими 2ч в день на вершителе не можешь убить ее? этим сломана?
Получается паки сломали человеку игру.... жееесть
 

BeAfraiD

Игрок
Бегаешь допустим качаешься на первой виталке которой у тебя 100+ минут не важно и в 12 часов обновляется виталка и автоматически переключается на 4-ю виталку, а я уже сплю, и не под заюзом вся виталка сгорает.
 

SPARTA

Игрок
Бегаешь допустим качаешься на первой виталке которой у тебя 100+ минут не важно и в 12 часов обновляется виталка и автоматически переключается на 4-ю виталку, а я уже сплю, и не под заюзом вся виталка сгорает.

Классно же) а еще можешь банально сдохнуть при таком раскладе , а виталка будет идти пока лежишь лицом в столице) но никто не обещал, что на боте ты можешь спать, а чар фармить) сиди смотри в экран , как бьешь крипов)
 

BeAfraiD

Игрок
Если нельзя реализовать Z лимиты, то можно реализовать галку, приоритет своего дропа, или же собирать дроп в определенном радиусе. Просто напрягает этот баг...
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если нельзя реализовать Z лимиты, то можно реализовать галку, приоритет своего дропа, или же собирать дроп в определенном радиусе. Просто напрягает этот баг...
меня тоже, но он не распространяется на весь мир, только в специфических локациях. этот момент будет исправлен
 

BeAfraiD

Игрок
Баг в боте, когда кто то пробегает и бот наводится на моба, моб телепортируется назад и у бота пропадает таргет моба но бот бежит к этому мобу даже без таргета.
 

BeAfraiD

Игрок
его очень сложно повторить, но я пробегал мимо своего бота с мобами он взял в таргет моба и тот тп-на свое место, таргет сбросился но бот побежал на точку где стоит моб.
 
Сверху