Ошибки, обнаруженные на ОБТ Свержение от 24.03.2023

Мы в социальных сетях

Rassel

Игрок
1)Профессия Мудрец. Если взять талант "Улучшенное управление энергетическими потоками" со скилла "Поток Жизни" исчезает описание.
2)Скриншоты
 

Rassel

Игрок
1)Защита от контроля. Защита от контроля действует дольше чем должна, не 5 секунд а 6. Если дать контроль и дождаться появление защиты от контроля, можно будет увидеть когда ее время будет заканчиваться после 1 секунды появляется 0 секунд и эти 0 секунд действуют еще как 1 секунда в общем 6 секунд защиты от контроля.
 

RI4I

Игрок
Игрок
Игра крэшится при выборе персонажа либо при создании персонажа. Сделал полную проверку клиента, не помогло.


1680182618993.png
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Админы у вас летал сломался , за 25 минут тестов летала на вершители судеб 0 раз сработал летал ""все условия были соблюдены "
Я точную цифру не скажу но более 100 попыток были сделаны , а летала так и не сработал 80 лвл .
 

ExiConT

Игрок
1) Олимп. На мечнике судьбы умер под крестом и мне засчитало поражение. Воскреснув от бафа крест судьбы, добил оппонента ( который уже выйграл) и мне засчитали победу. По итогу мне дали награду за поражение и сняли рейтинг, а также ( все в одном бою) мне дали награду за победу и очки рейтинга


2)Не знаю баг или фича, но все же напишу. Этот баф перезаряжается при смене стойки. И я под ним могу ходить постоянно

1680191524344.png

3) Урон под этим бафом работает не правильно. Если одна цель то все ок, но если задевается еще одна цель, то в таргет летит х2 урона
1680191951434.png

P.S. урон под круговым стилем наблюдается только у рыцарей. У хдд проблем нет
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
1) Отсутствуют внешки оружия Арбалетов и предпросмотр у НПЦ Ювелир.
2) Отсутствуют внешки оружия Одноручная рапира и предпросмотр у НПЦ Ювелир.
3) Отсутствуют внешки оружия Парные рапиры и предпросмотр у НПЦ Ювелир.
4) Багается окно с пассивными умениями - верхняя часть пустая.
5) Все активные умения профессии Губитель душ являются физическими. Все пассивные умения являются магическими (дают прибавку к магическим статам). Арбалет имеет прибавку к Физ атаке почти в 2 раза большую, чем к Маг атаке - отсюда у новичков (и не только) может возникнуть путаница - физическая это профессия или магическая и на что её необходимо правильно собирать. Считаю недоработкой конкретной профессии. Прошу пересмотреть все описания умений профессии Губитель душ, внести большую ясность где это необходимо.
6) Тип предметов Артефакты - отсутствует слово "Артефакт" в описании самих предметов, в связи с чем у новичков может возникнуть путаница (подумают что это обычная бижутерия, т.к. нет ясности что это). + Предлагаю сделать тип предметов Артефакт, как это сделано например с Талисманами.
7) Болтам, стрелам и прочим расходникам предлагаю сделать тип Припасы (соответственно вкладке инвентаря).
8) Проблема, связанная с предметами. Спустя несколько лет отсутствия это совсем другая игра, это очень круто, но нет ясности! У огромного количества предметов в описании отсутствует способ их добычи, в результате чего у новичков могут возникнуть трудности с тем или иным контентом, т.к. игра не объясняет что/где/когда/ какой квест нужно выполнить/кого убить/куда полететь/что взять. Вся информация о предметах должна быть наглядно доступна в игре, без надобности заходить в Базу Знаний/в группу вк/на сайт, спрашивать в чате/ждать, пока ответят. Устранить проблему можно элементарно, добавив подробное описание предметам.

Пример: "Кольцо бога войны" - Артефакт, добытый с такого-то босса. Босса можно убить в таком-то ивенте (в определенные дни) - не стесняться разжевать все тонкости. Артефакт используется для придания особых свойств вашему персонажу. Нельзя продать НПЦ/Нельзя то, нельзя другое, - вроде бы не сложно, и сразу масса вопросов исчезает. Прошу администрацию прислушаться.

Screenshot_9.png
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    41,2 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    101,1 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    8,3 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Баф вареная креветка на всех уровнях приготовления первого уровня ,какой бы уровень не делал стакаеться все в одну пачку, сам баф 3 третьего уровня, уменьшение времени рыбной ловли на 6 сек не уменьшается ,рак на вертеле тоже самое походу , ну и не знаю может так задумано но через альт баф не снимается
 
Последнее редактирование:

Патриот

Игрок
Багается почему-то вкладка "Зелья крови" у алхимика, не знаю с чем связано, но прокачав десяток персонажей до 40го, ни на одном не удалось открыть эту вкладу. Вкладка открывается и тут же исчезает. На старте прошлого сервера было то же самое, позже баг исчез, думал что пофиксили, может как-то с уровнем связано.
 

Ty3

Игрок
Игрок
Отсутствует кнопка "Крафт" в действиях, да и вообще в интерфейсе её нигде нет. Работает только команда /craft, это не интуитивно понятно. Если ничего не путаю, раньше в действиях была иконка крафта.
 

Лютый

Игрок
на начальных лвлах с 15го лвла когда делаешь последний кв на орках.. ( в моем случае Лидеры) то после 19го лвла дает сразу 30й! Имперская столица другие не смотрел)
 

M1nator

Игрок
У Губителя душ скилы являются физическими, а пассивка Духовенство уменьшает паузу между заклинаниями (судя по описанию) либо ошибка в описании либо с логикой пассивки что-то не то, т.к кроме атакующих физ скилов остальные все фиксированные, хил не считаю

upd: если все так как написал Патриот, то проблема с описанием либо типом атакующих скиллов, хотя возможно это сделано чтобы от скиллов был и физический урон

1680244081607.png1680244093916.png
 
Последнее редактирование:

Donsleep

Игрок
Игрок
на 40ом лвле на охотнике на драконов почему то нельзя было прокачать активные скилы (нюки и массухи), просто нет в списке изучения, а на 50 появляется, хотя пишет требование 40 лвл для 2го уровня скила
 

garriad

Игрок
1680271016985.png

Удаление и заного обновление этого файла не помогает, на ноуте так же

<archive original="AE3D3893" size="43408123" checksum="82A24387" filename="SysTextures\ui_ext.ugx"/>
Но он даже не докачивается, хотя пишет "скачивание файла ui_ext.ugx" но при этом после удаления он не появляется. проверьте у себя его наличие

1680272151647.png
1680272178140.png
ПРОБЛЕМА ВИДИМО РЕШИЛАСЬ ТОЛЬКО ЧТО, ОБНОВИЛИСЬ ФАЙЛЫ! 31.03.23 17:47
 
Последнее редактирование:

Ty3

Игрок
Игрок
Дубликат в описании предмета.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    386,5 KB · Просмотры: 3

Ty3

Игрок
Игрок
Сопартийцы отображаются под иконкой аванпоста, а должны отображаться над ней.
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    180,9 KB · Просмотры: 4
Сверху