Ошибки, обнаруженные на ОБТ Valkyrie от 23.09.2022

Мы в социальных сетях

4elovekSharf

Игрок
Игрок
Случайно заметил баг, что персонаж который отправлял что то по почте, пока эти отправленные сообщения не будут удалены с почтового ящика, персонажа нельзя удалить, пишет что типа вложения какие то есть в почтовом ящике, хотя письмо отправительное и давно никаких вложений нет. Удаляет отправительные сообщение и можно удалить перса. )
 

Lirus

Игрок
Игрок
На прошлых серверах после выполнения квеста ставилась надпись "выполнено", теперь ее нет, либо я не нашел где посмотреть. Как различать из множества квестов какие уже выполнил на этой неделе, а какие нет? (на скрине квесты равнины орков уже сделаны). Также по нажатию на квест раньше на карте ставился маркер, где мобы для этого квеста - теперь нет. Не юзер френдли)))
И в целом навигация по квестам и поиск актуальных заданий по локациям стали абсолютно неинформативны (Кнопка локация ничего не делает)
1664303865708.png
 
Последнее редактирование:

Artwist123

Игрок
Игрок
Ошибка с новыми ядрами для брони (может так конечно задумано, но зачем тогда деление на грейды??):
1. На 79 лвле в EL шмот можно вставить МА и ГМ ядра, причем шмот после этого тоже одевается.
 

Rassel

Игрок
1)При открытие сундуков древних выпадает не верное количество адены. В дропе описание что получаешь гарантировано 6к адены, но по факту я получа 3.7к. 4.5к и т.д
2)В Бестиарии за первые награды дают исключительно по 250 адены а не Пламя бесконечно войны. До вторых еще не добрался.
3)Скрины
Так же хотел бы попросить, что бы когда ты активировал квест,взял его, даже если ты уже стал выше лвл мобов значки с этих мобов не исчезали пока не выполнишь данное задание.
 

Diesel13

Игрок
У прислужника неправильно работает умение Оковы ада ,нету переодического урона. Сделайте ему кд - Усиления преисподней меньше(он не фармит без него)
 

Вложения

  • 6D5E2C19-99B4-4301-ABBB-D4C823E89721.jpeg
    6D5E2C19-99B4-4301-ABBB-D4C823E89721.jpeg
    141,7 KB · Просмотры: 29

mio

Игрок
Игрок
К сожалению не сделал скрин книги вчера. Вчера было 3 рецепта. После релога пропали тяжелые перчатки льда. Хотелось бы чтобы на старте такого не повторилось.
 

Вложения

  • Книга.png
    Книга.png
    734,6 KB · Просмотры: 9

Pr1de

Игрок
Не работает кнопка извлечения рецептов с книги рецептов.
 

mio

Игрок
Игрок
Баг с Охотником дракона.
Суть. Камень Отражение боли при использовании должен отражать урон в противника.
На скрине видно, что когда его юзает Охотник, то урон обратно в противника не идет, а когда юзает кто-то другой, я получаю дамаг обратно от этого камня.
Проверьте
 

Вложения

  • Отражение боли.png
    Отражение боли.png
    989,1 KB · Просмотры: 19
  • боль2.png
    боль2.png
    990,3 KB · Просмотры: 19

Mandarin

Игрок
вставка ядра ( Удар в спину ) - не работает на скилы дагера. мало того что там прибавка смешная даже в % , так еще и не пашет
 

Backslider

Игрок
1664387144091.png
Сколько вЕсит? Да и вообще первое предложение выбивается из общего стиля описаний
 

mio

Игрок
Игрок
И опять Охотник на драконов. Уникальный талан 87лвл. На скрине видно, что он проучен. "Позволяет прыгать сквозь преграды".
На другом скрине видно, что преграда дерево, юзаю прыжок, пишет уклонение, блинк уходит в кд преграда как была преградой так и осталась.
Хотелось бы видеть правильно работающий скилл. Либо покажите мне, может я что-то не так делаю.
 

Вложения

  • Блинк.png
    Блинк.png
    872,2 KB · Просмотры: 24
  • Талант.png
    Талант.png
    1.012,1 KB · Просмотры: 24

Backslider

Игрок
Такое ощущение, что стоя на месте персонажи шевелятся быстрее чем должны, как в боевом режим так и вне.
 

KocyL9I

Игрок
В 20:00 играл сегондя и все было нормально. Зашел потом в 22:00, при запуске скачал один маленький фаил. И все, лютые лаги начались. Постоянно игра зависает на 1-2 секудны, такого не было раньше. Интернет проверил, процессы проверил запущенные в компе, перезагружал, резальтат тот же самый. Вы что то намудрили, верните пожалуйста обратно. Это ощутят сейчас только люди со слабым железом, я общался в игре у кого нормальное, не лагает.
 

Rassel

Игрок
1) Проблема заключается в том, что если гладиатор нажимает свой скил Духовная Сила, который ему дает шанс что при атаках , он сможет заного запустить кд скилов которые уже в откате. Из-за этого идет визуальный баг и некоторые скилы даже можно успеть нажать.
2)Видео
 

VoditelNLO

Игрок
Уникальный талант у веноманта змеиная кожа начинает работать после релога, так и должно быть?
 

NEXT

Игрок
Не отоброжается прибавка заточки щита
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    773 KB · Просмотры: 20

Devourer

Игрок
так задумано что свиток благословления EL оружию дает +50 атаки а гм и ма +20?
 

hhhhhh

Игрок
1664448801666.png\
в чем может быть проблема, я дела фул чек, удалял папки с текстурами и запускал апдейтер.
Любые костюмы или облик легендарный = вот такая текстура.
 
Сверху