Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Добрый день,скилл прыжок в пространстве работает не так как в описании. Написано "может использовать без задержки" по факту откат 5секунд между прыжками. И при прокачке скилла нету уменьщения ни общего отката,ни отката между прыжками(если он конечно должен быть) и нет увеличения дальности прыжка...
Тут слова "может" или "будет возможность" могут означать шанс ;)
У меня такое было на дагере фей :)
 

melbourn?

Игрок
Добрый день,скилл прыжок в пространстве работает не так как в описании. Написано "может использовать без задержки" по факту откат 5секунд между прыжками. И при прокачке скилла нету уменьщения ни общего отката,ни отката между прыжками(если он конечно должен быть) и нет увеличения дальности прыжка...
Посмотреть вложение 877

Хааа,а на ролике то без отката!!!! https://forum.endlesswar.online/threads/obzor-professii-strannik.114/
на 87 так и будет.
 

Buyan

Игрок
Игрок
У вас сеты и профные сеты только свои ,не по профе - классу идет штраф ! Так доведите до конца систему ,щиты ток с пасcивкой на щит ! А то лайты бегают со щитами, оденут щит, отхиляются ,скилы откатили и начинаем по новой !=)) НЕ ПОРЯДОК =))
 

Verden

Игрок
Скил у мечника империи "Рассекающий удар", кидайет дебаф рассечение на противника продолжительностью 4 секунды, , но если продолжаеши бить дебаф спадает, если нет то не спадает, так должно быть?

апдейт
С 30 лвла проблема пропала
 
Последнее редактирование:

DevilInAFlash

Игрок

DevilInAFlash

Игрок
Т.е. твой базовый урон по мобу = 1000, далее идет буст от пассивы охотника скажем 20%, ты по мобу бьешь уже 1000+200(20%)=1200, у тебя выучена талант на охоту 15лвла это еще + 25%(От базы!!!! т.е +250 урона) = 1200+250=1450, далее вызываешь побирушку которая дает +20% а это + 200 урона от базы!! и того 1650 урона вот так и получается что побирушка дает 20%(На самом деле дает!!!) при этом исходя из цифр в примере всего 13%(И люди весьма "одаренные" считают это багом)
 

Lupus

Игрок
Игрок
Фурия
Семя раздора не работает на мобов
Один моб в контроле семени а остальные (на них дбаф прошел) просто продолжают бить меня а должны бить моба на которого кинул семя
В случае с людьми работает правильно
 

Verden

Игрок
Т.е. твой базовый урон по мобу = 1000, далее идет буст от пассивы охотника скажем 20%, ты по мобу бьешь уже 1000+200(20%)=1200, у тебя выучена талант на охоту 15лвла это еще + 25%(От базы!!!! т.е +250 урона) = 1200+250=1450, далее вызываешь побирушку которая дает +20% а это + 200 урона от базы!! и того 1650 урона вот так и получается что побирушка дает 20%(На самом деле дает!!!) при этом исходя из цифр в примере всего 13%(И люди весьма "одаренные" считают это багом)

Ну так я бью по мобу например 10к без помощника, с ним я должен бить на 20% больше тоесть 12000, не так что ли? + 25 % это выходит к 12к ище + 2500, это всё понятно, человек пишет что не даёт 20% подбирушка, думаю что он должен знать как это проверяется как по мне, а то что я написал "не всё что написано так и есть" я имел ввиду может оно так и есть, но никто не обращал внимания(если у него проучена охота на 25 %, значит он должен минуснуть их и уже от этого урона и плюсануть 20%)
 
Последнее редактирование:

Hannassy

Игрок
Игрок
Ну так я бью по мобу например 10к без помощника, с ним я должен бить на 20% больше тоесть 12000, не так что ли? + 25 % это выходит к 12к ище + 2500, это всё понятно, человек пишет что не даёт 20% подбирушка, думаю что он должен знать как это проверяется как по мне, а то что я написал "не всё что написано так и есть" я имел ввиду может оно так и есть, но никто не обращал внимания(если у него проучена охота на 25 %, значит он должен минуснуть их и уже от этого урона и плюсануть 20%)
ну многие бонусы в игре, считаются к "голым" показателям, т.е. базовым. Такие как бонусы в шмотках, бафы, скиллы и т.д. просто за поберушку нигде не указано было к каким показателям оно дает, поэтому и написал, потому как не уверен был, а некоторые "одаренные" люди, считают себя видимо с высшей касты за подобные познания, и пытаются выделить это в своих сообщениях.
 

DevilInAFlash

Игрок
ну многие бонусы в игре, считаются к "голым" показателям, т.е. базовым. Такие как бонусы в шмотках, бафы, скиллы и т.д. просто за поберушку нигде не указано было к каким показателям оно дает, поэтому и написал, потому как не уверен был, а некоторые "одаренные" люди, считают себя видимо с высшей касты за подобные познания, и пытаются выделить это в своих сообщениях.
Не думаю что за этим проектом следит много народу(думаю таких вообще единицы), который не "щупал" Ла2 и аналоги, а то что все бонусы идут от базы это прописная истина ла2.
 

DevilInAFlash

Игрок
Поберушка топовая даёт около 10%, а не 20% урона
То что написано не означает что оно так и есть
Сброшена профа, выучен только атакующий скилл и пасива на каст\м.атаку. пассивы на охоту не выучены, талант на охоту не выучен
Shot00102.jpg Shot00103.jpg
266 без побирушки
320 с поирушкой
итого 20% увеличение урона.
P.S. У меня все.
P.P.S Да, по цифрам получится даже чуть больше 20%(20.3%) это из-за того что цифра урон округляется по правилам округления(хотя фактический урон на самом деле дробный т.е. не 266 а скажем 265.9 ) =)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Не думаю что за этим проектом следит много народу(думаю таких вообще единицы), который не "щупал" Ла2 и аналоги, а то что все бонусы идут от базы это прописная истина ла2.
для этого и написал что-бы уточнить, потому-как вещь это донатная, человек когда покупает, ожидает что будет лепить по мобу вместо 10к дамаги, 12к!

Так-же новичкам много нюансов будут довольно таки непонятны, потому как не на всех вещах складываются бонусы по базовому шансу, например:

Имеем майку на шанс маг крита +2%, которая на выходе даст ровно +2% шанса крита к уже имеющемуся.

Берем майку на шанс физ крита +4% которая добавляет условному лучнику 10 единиц физ крита, что равняется 1% к выходному показателю крита.

Если, для того, что-бы знать эти вещи, надо хоть какие-то базовые познания в механике игры, которые новичек не сразу узнает, то % значения на донатных вещей, за которые человек платит РЕАЛЬНЫЕ деньги, должны более доступно доводится, чтобы ясно было за что отдаешь деньги.

так же можно ввести донатные сапоги, которые дают 700 бега, человек их покупает, и оказывается что на сервере имеется свое постоянное число Пи, и значения донатных вещей, нужно делить на 3,14 сотых, но об этом знают не все, в итоге ты покупаешь сапоги на 700 бега, одеваешь и у тебя 223 бега становится, а без сапогов было 229, и нафига ты их купил спрашивается ? (все конечно утрировано, но суть я думаю вы поняли)

Как говорится: люди сюда играть приходят, а не ваши ребусы разгадывать)
 
Последнее редактирование:

hellcat

Игрок
Игрок
В фоге именно на проходах почти везде стоят сквады. Как там проходить без инвизов чувачкам я даж хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху