Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellcat

Игрок
Игрок
И исправте уже режет слух) Аванпост красных орков ---> Юные врата (насколько они юные хз)
 

DevilInAFlash

Игрок
для этого и написал что-бы уточнить, потому-как вещь это донатная, человек когда покупает, ожидает что будет лепить по мобу вместо 10к дамаги, 12к!

Так-же новичкам много нюансов будут довольно таки непонятны, потому как не на всех вещах складываются бонусы по базовому шансу, например:

Имеем майку на шанс маг крита +2%, которая на выходе даст ровно +2% шанса крита к уже имеющемуся.

Берем майку на шанс физ крита +4% которая добавляет условному лучнику 10 единиц физ крита, что равняется 1% к выходному показателю крита.

Если, для того, что-бы знать эти вещи, надо хоть какие-то базовые познания в механике игры, которые новичек не сразу узнает, то % значения на донатных вещей, за которые человек платит РЕАЛЬНЫЕ деньги, должны более доступно доводится, чтобы ясно было за что отдаешь деньги.

так же можно ввести донатные сапоги, которые дают 700 бега, человек их покупает, и оказывается что на сервере имеется свое постоянное число Пи, и значения донатных вещей, нужно делить на 3,14 сотых, но об этом знают не все, в итоге ты покупаешь сапоги на 700 бега, одеваешь и у тебя 223 бега становится, а без сапогов было 229, и нафига ты их купил спрашивается ? (все конечно утрировано, но суть я думаю вы поняли)

Как говорится: люди сюда играть приходят, а не ваши ребусы разгадывать)
Все понятно если внимательно читать, а не как ты, ужи извини, на майке на маг крит ясно написано что она дает не % а единицы, и по моему очевидно, если что то дает 2 ед. \то значит что и прибавит 2 ед. Видать ты не играл в POE, вот после этого тебе бы кошмары с формулировками пассив снились бы =)
 

Lupus

Игрок
Игрок
Хорошо,раз не должно. Почему тогда дбаф на всех остальных мобов идёт которые находятся рядом ,да и после него у нин "защита от контроля" вылетает. Если оно на них "не должно " действовать . С какого перепугу тогда у них защита от контроля если контроля то и не было.
 

melbourn?

Игрок
Хорошо,раз не должно. Почему тогда дбаф на всех остальных мобов идёт которые находятся рядом ,да и после него у нин "защита от контроля" вылетает. Если оно на них "не должно " действовать . С какого перепугу тогда у них защита от контроля если контроля то и не было.
ошибка значит.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Все понятно если внимательно читать, а не как ты, ужи извини, на майке на маг крит ясно написано что она дает не % а единицы, и по моему очевидно, если что то дает 2 ед. \то значит что и прибавит 2 ед. Видать ты не играл в POE, вот после этого тебе бы кошмары с формулировками пассив снились бы =)
К сожалению играл, это древо скиллов... Ухх
 

Phil

Игрок
Игрок
не открываются сундуки на сквадах, энты. пробовали 5,6 лвл открывашки.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Вечер добрый, не работает скилл взлом у дагера,думаю,что не работает у всех) не открывает ни сквад сундуки,ни обычне с моба. Сквад сундуки открываются только если вначале юзнуть донатский ключ,а потом взлом.upload_2018-3-7_20-57-30.png
 

Focus

Игрок
У Лорда тьмы не работает умение "Темный Чародей" точнее не замедляет и не дает дополнительного урона . И проверьте каст основного скила у повелителя ветра , под конец каста задержка , похожее у духа песка( орк)
 

zaliandr

Игрок
Пассивка от замка не прибавляет ничего.
Умения ордена титан, воин - дают меньше чем в описании.
 

zaliandr

Игрок
вы смотрите к общим или базовым показателям?
вообще на цифры смотрю
Например, умение воина дает атаку, скорость атаки и фдеф. Учишь, а меняются статы только атаки. Я точно не помню что менялось, а что нет. Так что это очень примерно. Вроде на титане тоже фдеф не прибавилось, только хп и цп. А вот на защитнике прибавился деф, а по регену я не знаю.
 

kokoso

Игрок
Игрок
Тоже проучили один путь на силу атаки, скорость атаки и скорость бега, так дало 5 ед скорости атаки и все, ни атаки ни бега не добавило!
Это же сделанно чтобы выше лвлом не убивали ниже. а на шмот пох что ма аххахах


p.s. запилите хотя бы el шмото оружку на обт уже
 
Последнее редактирование:

Конфуций

Игрок
Это же сделанно чтобы выше лвлом не убивали ниже. а на шмот пох что ма аххахах


p.s. запилите хотя бы el шмото оружку на обт уже
Так дело в том что по баблу 2.5 кк надо, да и хотя б за 2.5 кк давало всего по немногу, а так только 5ед к скорости атаки. К примеру 1ед к бегу и к атаке хоть что-то. Я адекватный и понимаю что в еденицах все дает для того что на капе не было овер докуя статов что б потом ваншотить все живое, но если пишет что должно добавить к атаке бегу и скорости атаке, то хоть и 1 единицу но должно давать!
 

LeeR

Игрок
Игрок
мож предусматривается что тебе на след лвле дадут +5 к бегу или +5 скорости атакие еще и +3 к бегу допустим, на третьем уровне прокачки дадут шанс крита или чо там... силу атаки
то есть будет выглядеть как с бижей соляной
 

Verden

Игрок
Мне одному кажется или всё таки аванпосты как это сказать "голые", пару ограждений с колами и всё

Будут ли добалять больше текстур(что-бы посты выглядели как крепости) ?
 

Конфуций

Игрок
Мне одному кажется или всё таки аванпосты как это сказать "голые", пару ограждений с колами и всё

Будут ли добалять больше текстур(что-бы посты выглядели как крепости) ?
Имеешь ввиду как в Б**? Как по мне, так они не надо. И так есть проблемы со стенами у городов, когда через стену тебя лупят.
 

Verden

Игрок
Имеешь ввиду как в Б**? Как по мне, так они не надо. И так есть проблемы со стенами у городов, когда через стену тебя лупят.
Что-то типа того но без пробивания через текстуры, просто все РДД классы как на ладоне, быстро захватывается пост, укрепелния все слили и вся раса зергом бежит к главному аванпосту и осада заканчивается, а так был бы шанс у защитников немного еще противостоять нападению и защитить пост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху