Отчет о работе от 04.02.2018

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
я уже писал выше, был баг с персонажем: после апа лвла опыт идет в минус (такое произошло при апе с 29 на.... 31 хз почему). Так вот, сейчас при апе после 39 лвла получил 41 и 77% после чего проценты идут только в минус, сдал квест и... проценты ушли тоже в минус, второй раз на одном персонажеShot00008.jpg
 

Святой

Игрок
я уже писал выше, был баг с персонажем: после апа лвла опыт идет в минус (такое произошло при апе с 29 на.... 31 хз почему). Так вот, сейчас при апе после 39 лвла получил 41 и 77% после чего проценты идут только в минус, сдал квест и... проценты ушли тоже в минус, второй раз на одном персонажеПосмотреть вложение 431
Не баг, а "фича". Тебе за квесты дают 3к денег? Так это плата за потерянные %, это так и задумано. Мне лично нравится. Та же история с мобами, тебе дроп, акты им опыт, честный обмен, это новая игра, и не стоит смотреть на другие проекты.
Пожтому сначала прочитай об "фиче", а потом говори.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Честно скажу, эта фраза просто идеальная, и она идеально подходит почти к любой ситуации, поэтому она врятли может надоесть xD

Не хочу кого-то обидеть, просто реально крутая фраза.
Да разобрался баг этот чисто визуальный, продолжаешь качаться доходишь до 41 лвла и снова идешь в плюс.
По теме, встретили танка феечек, у него(нее) есть дебаф - "кара хранителя". Сразу заскринить не успел, но баф вешался на 40+ секунд это на 30+ лвле и резал около 20 бега, не слишком ли долгий дебаф? я читал мол с каждым применением усиливается эффект, но 40 секунд как-то многото будет.
 

Вложения

  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    417,4 KB · Просмотры: 9

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Да разобрался баг этот чисто визуальный, продолжаешь качаться доходишь до 41 лвла и снова идешь в плюс.
По теме, встретили танка феечек, у него(нее) есть дебаф - "кара хранителя". Сразу заскринить не успел, но баф вешался на 40+ секунд это на 30+ лвле и резал около 20 бега, не слишком ли долгий дебаф? я читал мол с каждым применением усиливается эффект, но 40 секунд как-то многото будет.
Проверим
 

Нерзул

Игрок
Да разобрался баг этот чисто визуальный, продолжаешь качаться доходишь до 41 лвла и снова идешь в плюс.
По теме, встретили танка феечек, у него(нее) есть дебаф - "кара хранителя". Сразу заскринить не успел, но баф вешался на 40+ секунд это на 30+ лвле и резал около 20 бега, не слишком ли долгий дебаф? я читал мол с каждым применением усиливается эффект, но 40 секунд как-то многото будет.
Это нормально так и должно быть.
 
Сверху