Отчет о работе от 05.02.2018

Мы в социальных сетях

kolpak

Игрок
Игрок
Все СУПЕР но поправте агатов (робе как лайту хилят .включите 50+(я бля 2 выходных взял на ззапланированое, выдали соль 30+ а нам нах надо ???? (хотябы раз в день выдовайте или тем кто достиг сразу . сбор ресов на 30+ не пашет.вроде было больше но пока все!
 

kolpak

Игрок
Игрок
на релизе не кто не будет фаниться на 30 лвл если можно пробежать до 40 за3 часа
бро я за 3 часа 3 перса вкачал но обещяли сегодня снять ограничение и где ? или бсфгобещяния ? и так содрали все отуда и правильно дешево на донат ,и не все есть что влияет на ход игры,но хоть свои обещяния выполняйте. хуй со всеми недороботками я и на них привык играть но хоть так на старт проекта я собираюь ити с фул(мб лоу) донатом( все зависит от дольнейшей админ работы. П.С. я просто рание играл на етом проекте все было супер но увы . все запороли как всегда
 
Последнее редактирование:

kolpak

Игрок
Игрок
Я для этого проекта хочю только самого лучшего бо я знаю,что он лучше б**** в %200
 
Последнее редактирование модератором:

Lupus

Игрок
Игрок
Админы поправьте пожалуйста
Когда цепляешься ща другого персонажа что бы он следовал за ним
Допустим в пати
Он бежит до тех пор пока его не догонит,как только догнал дальше он не продолжает следовать, а просто стоит на том месте где догнал. Или у вас это должно быть так?
 

melbourn?

Игрок
Админы поправьте пожалуйста
Когда цепляешься ща другого персонажа что бы он следовал за ним
Допустим в пати
Он бежит до тех пор пока его не догонит,как только догнал дальше он не продолжает следовать, а просто стоит на том месте где догнал. Или у вас это должно быть так?
Проверим, если есть ошибка, передадим разработчикам!
 

Lupus

Игрок
Игрок
Ещё вспомнил
Хоть это и малозначительности,но думаю на релизе будет иметь значимость.
Когда с самого начала выбираешь путь мага,тебе даётся хилка по цели.
Если берешь в таргет себя и хилишь всё ок
Но если берешь союзника в таргет и жмешь хилку то ты должен подбежать к нему в плотную чтобы хильнуть. В чем смысл? Это же маг,зачем в притык бежать
 

melbourn?

Игрок
Ещё вспомнил
Хоть это и малозначительности,но думаю на релизе будет иметь значимость.
Когда с самого начала выбираешь путь мага,тебе даётся хилка по цели.
Если берешь в таргет себя и хилишь всё ок
Но если берешь союзника в таргет и жмешь хилку то ты должен подбежать к нему в плотную чтобы хильнуть. В чем смысл? Это же маг,зачем в притык бежать
В багах нет смысла, искать какой то смысл.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
1. Нельзя сдать квест разведки
2. Золото, падающее на землю, идет 1-ому игроку в пати как 1 айтем, а не делится между всеми поровну.
3. Со сквада в ФТ падают ЕХ точки да и вообще дроп с них не очень. Или по ним еще не сделали в полном объеме работу?
4. На данный момент ТП на континент бесплатное, но у ГК пишется цена в 1000 на 50 лвле, так вот сам чуть не протупил спустив все деньги на скилы, а что делать персонажу, который останется без денег? клянчить их по столице или фармить локу 20+?) пересмотрите, пожалуйста, стоимость ТП на континент на 50 лвлах
 

Вложения

  • Shot00031.jpg
    Shot00031.jpg
    521,1 KB · Просмотры: 4
  • Shot00033.jpg
    Shot00033.jpg
    632,3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
1. Нельзя сдать квест разведки
2. Золото, падающее на землю, идет 1-ому игроку в пати как 1 айтем, а не делится между всеми поровну.
3. Со сквада в ФТ падают ЕХ точки да и вообще дроп с них не очень. Или по ним еще не сделали в полном объеме работу?
4. На данный момент ТП на континент бесплатное, но у ГК пишется цена в 1000 на 50 лвле, так вот сам чуть не протупил спустив все деньги на скилы, а что делать персонажу, который останется без денег? клянчить их по столице или фармить локу 20+?) пересмотрите, пожалуйста, стоимость ТП на континент на 50 лвлах
Вообще считаю, что тп на континет должны стоить минимум в два раза дешевле. На посты ок, но на континент дорого.
Высока вероятность упасть сразу же после тп. Рили дорого.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Не сильно критично, больше момент удобства: нет информативности о прохождении квеста, узнать сколько мне осталось выбить/добить мобов возможно только придя на локу и начать их пинать. Хотелось бы просто открыть задания в столице и понять куда стоит отправится доделывать квесты.
 

Вложения

  • 1112.jpg
    1112.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 11

Verden

Игрок
Заметил играя за магов на лоу лвлах, после пару прокастов откатаное умение огненный шар не юзается чар тупо стоит и через пару сек только срабатывает, и еще можно сделать умение "Лечение новобранца" хил сразу на себя, а не барать себя в таргет
 
Сверху