Отчет о работе от 05.02.2018

Мы в социальных сетях

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Эй, админы, хватит улучшать сервер и исправлять ошибки, лучше верните клоунам их мусор заточеный на +4 :mad::mad::mad:
 

Hannassy

Игрок
Игрок
о боже мой, админы на БЕТА!!! ТЕСТИРОВАНИИ правят баги, ну не звери, а ?
пусть лучше сейчас правят, чем после релиза куча багов как в одной игре... и рестарты на релизе каждый час.
 

lanceRow

Игрок
Игрок
надеюсь вайпа не будет) хотелось бы чтобы накинули аденки которая пропала для изучения скиллов и жалование, когда вы разберетесь с ошибкой.
 

LoveCats

Игрок
Игрок
Я надеюсь, что старт проекта будет не вначале марта, а то потеряют много онлайна, так как в то время стартуют другие проекты.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Биткоин ферма + старт новой лиги pathofexile. Много народа и туда и туда пойдут, проще переждать месяцок этих проекты и потом открыться забрав весь онлайн оттуда.
битки открываются в конце февраля, через 2 дня вход на круг будет платный, то есть 25 сервер уже будет пройден(
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Разные слои комьюнити будут играть на разных серверах. Тот, кто хочет играть на РВР проекте, будет играть тут, а кто привык ко всяком мусорным фришкам, пойдут в любом случае туда. А пое так вообще подпивасная гриндилка, в которой хватает провести 2 часа в день, можно и в то и в то играть
 

LoveCats

Игрок
Игрок
Разные слои комьюнити будут играть на разных серверах. Тот, кто хочет играть на РВР проекте, будет играть тут, а кто привык ко всяком мусорным фришкам, пойдут в любом случае туда. А пое так вообще подпивасная гриндилка, в которой хватает провести 2 часа в день, можно и в то и в то играть
Но все же онлайн собрать можно и оттуда и оттуда, если просто немного подождать.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Но все же онлайн собрать можно и оттуда и оттуда, если просто немного подождать.
Там, я думаю, замкнутый круг получится. Потом еще какие-то проекты всплывут и так до бесконечности пожалуй. Как выше уже написали, те, кто пойдет на "битки" в любом случае никак не заинтересован в РВР проектах, имхо конечно
 

LoveCats

Игрок
Игрок
Это не совсем так работает и не на каждую фришку идут РоА, но мое дело было предложить в заботе об онлайне.
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Походу спать идём.
BEZYMYNNYI.jpg
 
Сверху