Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
- Значительно уменьшена стоимость поиска силовых камней, для амулета.

- Кардинально переделаны и уменьшены скорости, и в особенности прибавки от групповых усилений.

- Кардинально переделаны все откаты, начиная от базовых прибавок до бонусов в умениях и экипировки. Теперь существует только фиксированный откат, также теперь физический и магический откат будут отображаться в характеристиках персонажа. Максимально достижимый процент отката будет равен 90%. В связи с данными изменениями, также была изменена длительность некоторых усилений.

1. Еще бы переработать в связи с этим слишком имбовые камни, типа микростанов, рефреша, бафов на атаку, криты и тд. Ибо дичь.
2. Вот тут не совсем понял. Откат станет актуально качать?
 

AFRODITA

Игрок
Спасибо за сервер, но ускорение кача это полный бред, такой сервер и месяц не продержится. Люди уходили не из за баланса (просто репрофаясь и рерасаясь), а люди ушли из за отсутствия хай контента. В игре после 80+ лвл тупо нечего делать, очень скучно. Текущий сервер прожил месяца 2, новый ускоренный, можете сами подсчитать.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну тут, откровенно говоря, писалось и в лк, и на форуме неоднократно.

И все утыкалось в "передадим разработчикам\тестерам" или тупо игнор. Там протестить 10 мин, рили. Так что, в этом плане, критика более чем обоснована.
Открою секрет - лк не тестит ошибки. Лк не делает фиксы. Лк собирает информацию и передает ее дальше. Летал уже исправлен.

Сотрудники лк, тестер и разработчики это разные люди. С разными задачами. Но куда проще написать что все плохие, чем задать вопрос или уточнить.
 

Bario

Игрок
Открою секрет - лк не тестит ошибки. Лк не делает фиксы. Лк собирает информацию и передает ее дальше. Летал уже исправлен.

Сотрудники лк, тестер и разработчики это разные люди. С разными задачами. Но куда проще написать что все плохие, чем задать вопрос или уточнить.
Допустим не проще задать вопрос и уточнить, но я пока все ещё никак не могу получить, на него ответ. С 1 мая будет ОБТ, как просят тут многие ? Чтобы в праздники некоторым, кто выбрал провести досуг за компьютером было чем заняться?
 

Asxa

Игрок
Открою секрет - лк не тестит ошибки. Лк не делает фиксы. Лк собирает информацию и передает ее дальше. Летал уже исправлен.

Сотрудники лк, тестер и разработчики это разные люди. С разными задачами. Но куда проще написать что все плохие, чем задать вопрос или уточнить.

Так-с, конкретно про лк. Писали с первых дней старта про летал. Был ответ, что передадут тестерам. Летал переделали только сейчас. Прошло 2.5 месяца.
Где-то в цепочке лк -> тестеры -> фикс произошел сбой.
Но плохие игроки, да)) Что могли сделать игроки, кроме как неоднократно сообщать в лк и писать на форуме? Что еще?)

Я понимаю, что на вас регулярно, зачастую необоснованно, выливают тазик с говном. Но, не стоит под копирку на все отвечать одной фразой.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Допустим не проще задать вопрос и уточнить, но я пока все ещё никак не могу получить, на него ответ. С 1 мая будет ОБТ, как просят тут многие ? Чтобы в праздники некоторым, кто выбрал провести досуг за компьютером было чем заняться?
С 1 мая обт не будет.
 

Fortingar

Игрок
А можно ответить на прямой вопрос, а не участвовать в каком-то сраче, будут ли приниматься какие-то меры по возврату онлайна на лоу рейт сервер?
Или то, что его не закрывают - это всего лишь фикция?
Тк он загнется сам по себе при открытии нового сервера, если ничего не делать.
Одним своим анонсом о новом сервере мы отняли 150 человек вечернего онлайна.
 

Marmeladova

Игрок
Уважаемый, а как 1 пропущенный баг обосновывает тезис, что тестеры плохие и ничего не делают?
Про летал уточнил специально, исправлено. Если нет- можете прислать фрапс.
Почему я должен это делать бесплатно, а кто-то получать зарплату? ДЕ с моей расой в союзе. Да, и сливаться перед кем-то специально я уж точно не буду. Мое КДА - мое богатство. Я шлю донатики и со своей стороны я уже выполнил функцию на этом сервере. Но хочу получат хороший, готовый продут.

Я вот переспросил у суппорта из пати, который улетел фулловый от летала, после 17.04. А так же у друга, который играет на ДЕ ноже, который убивал фулловых леталом, после 17.04 =)
 

lKass

Игрок
Уважаемый, а как 1 пропущенный баг обосновывает тезис, что тестеры плохие и ничего не делают?
Уважаемый а можно 1 вопрос ? и желательно получить на него ответ а не игнор.
На прошлом вайпе я за часики писал много на форуме. Но вы игнорировали. На этом вайпе стоило заикнутся кому то с "топов" о часиках (гномовских цп леек) то их сразу фиксят.
И вопрос, почему же вы не пофиксили их тогда а дотянули аж до этого вайпа ?
Но куда проще написать что все плохие, чем задать вопрос или уточнить.
Вот я и задаю вопрос, а то часто игнорят мои посты, либо же кидают предупреждения. Даже в этой теме от вас игнор был если полистать ( по поводу гномов и хумов )
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Но вы игнорировали
Вы всерьез думаете, что я читаю весь форум? Каждое сообщение?
О багах надо писать в лк или в личку Гулдану.
На этом вайпе стоило заикнутся кому то с "топов" о часиках (гномовских цп леек) то их сразу фиксят.
Вам так интуиция подсказала?
А может реболанс, в рамках которого изменили скил?
И вопрос, почему же вы не пофиксили их тогда а дотянули аж до этого вайпа ?
Повторюсь, я не работаю над балансом. Совсем.
Практически в каждом патче идет работа над профессиями. Предположу, разработчик пришел к выводу о необходимости изменений. Если вам не нравится скил, это не значит, что его обязаны немедленно удалить/изменить. У разработчика свой подход к балансу.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Тему закрываю, пошел флуд.
lKass, если остались вопросы, можете написать мне в лс.
 

Нерзул

Игрок
Вот и подъехали гвозди в крышку гроба текущего сервера...

Я вот правда не понимаю, до капа на нем прокачались/оделись единицы, полноценно на хайэнде никто не пофанился. Лично мне такая игра не интересна. Жил бы текущий серв хотя бы месяцев 6 - цены бы ему не было.

А сейчас по сути запускают ещё более скоротечный, снова просто собирающий донат с игроков. Грустно.
да кто с вас, что собирает, боже мой. Ты почитай еще раз обнову, этот сервер финансовый минус, он делается только для игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху