Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
это я к тому что после последней переделки ими можно было нагибать даже играя исключительно носом, а вот почему так случилось это "загадка"...наверное... но это не точно!:sneaky:
И потому очень бы хотелось чтобы на новом сервере таких вот венгрисов, для исключительно скиловых пацанов, было как можно меньше
Ууу ты еще и расказывать за руки умеешь ... Ты же топ 1 нытик всех ру серверов тебе ли про руки рассказывать ( при этом я хз че там с руками у кварка и т.д , но ты и руки о-О ) ... дэ х дд и пика , гномы х дд и пика не хуже не надо тут ляля
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
ну венгрисы на осаде дохли как мухи от магов ДЕ , да что там говорить от магов вообще дохло все и вся
 

skayvoker2

Игрок
И что то я не понимаю каким образом ряд описанных проблем относится к тому кем я играл ?)
тем что имба там где тебя нету а где ты был и будеш(возможно) все норм и все гимпы
Т.е. венгрисы и вампиры, по кд врывающиеся под УД в зерг, убивающие и спокойно убегающие назад считается не у дел? На осадах пачка енгрисов того же Кварка очень даже круто показывала себя в самом авангарде и не была бесполезной.
мб потому что у венгрисов часто 24/7 висел неуяз проф который срабатывает от балды а вампиры и се шли в 1 конец ? )
 

lKass

Игрок
а вампиры и се шли в 1 конец ? )
Вампиры шли в один конец ? смешно смешно, они давали свой прокаст и превращаясь в летучую мышь улетали с бешеной скоростью.
Се тоже могли спокойно уйти если в пачке был саппорт, и вообще на этом вайпе хдд уж сильно перепустили.
А по поводу танков то что писали, да некоторым танкам нужно переделывать ибо они бесполезные, но делать с них хдд который в соло и сможет на дефе бегать и бить значки и фармить хорошо не нужно. Это танк которого задача стоять и впитывать урон а не бегать и убивать всех.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
интересно, а на х3 монеты тоже сделают х3 ? я просто не в курсе ) кек. быстро все происходит.
 

QwyII

Игрок
Это танк которого задача стоять и впитывать урон а не бегать и убивать всех.
Вот именно это я и пытаюсь донести до окружающих - танк должен стоять и впитывать урон , а не бегать и тем более не прятаться от окружающих - но почему то все решили что прося переработки танка я хочу нагибать в одну кнопку :confused:
 

QwyII

Игрок
Ууу ты еще и расказывать за руки умеешь ... Ты же топ 1 нытик всех ру серверов тебе ли про руки рассказывать ( при этом я хз че там с руками у кварка и т.д , но ты и руки о-О ) ... дэ х дд и пика , гномы х дд и пика не хуже не надо тут ляля
А ты кто вообще ? и откуда у тебя инфа чего я хочу а чего нет ?) И да у меня руки всяко поровнее твоих будут инфа сотка ;) (хотя я вообще без понятия кито ты за фрукт),а так тема не про мои и тем более не про руки Кварка (от тут вообще всплыл исключительно мимо , так в контексте обсуждения венгрисов) , так что если тебе нечего сказать по сути обсуждения ,то лучше помолчи и послушай
 

skayvoker2

Игрок
Вампиры шли в один конец ? смешно смешно, они давали свой прокаст и превращаясь в летучую мышь улетали с бешеной скоростью.
Се тоже могли спокойно уйти если в пачке был саппорт, и вообще на этом вайпе хдд уж сильно перепустили.
А по поводу танков то что писали, да некоторым танкам нужно переделывать ибо они бесполезные, но делать с них хдд который в соло и сможет на дефе бегать и бить значки и фармить хорошо не нужно. Это танк которого задача стоять и впитывать урон а не бегать и убивать всех.
тут приводиться пример почиму венгрисам норм в пвп) иза 99% срабатывания неуяза (фактического) ну и да мамкины аналитики из гномов со строны видней )как и что у вампиров
хдд должен вносить дамаг и жить увы тут был недо лдд без п / дефа с тоной дамаги на 1 тыку) ибо до 2 тыки ты не доживал ) если за прокаст 2-х скилов успевал ище бомжа тыкнуть мб 1-2 фрага получил ) правда часто бывало что дох бесплатно ибо контроль а бомж давит пидаль.. ну или всякие драги и ему подобрые маги кидают по 25-35к ведь у вампира нету в принцепе стата как м деф ) ( п дефа там кстати не намного больше чем у дагера )

ну так да ведь страно когда раз в 6-8 сек тебе прилетит 10к с аа а ище имба мыш и т.д все ноют на всех кто был против ) хотя не спорю вампир имба фармер ) в топ ел топ пассивки 5 пасивок 1 лвла ордена под 3 бафом соло фармит всех до 75 в 2 таких вампира в принцепе забираеться все до 80 змей (включительно) я так думаю все хдд такие так как часто пересекались и с феями и секухами (хдд) которые в 1-2 хдд фармили
хз что там с орками/гномами ... Краш говорил что Пал тоже норм фармит в затаре
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
А ты кто вообще ? и откуда у тебя инфа чего я хочу а чего нет ?) И да у меня руки всяко поровнее твоих будут инфа сотка ;) (хотя я вообще без понятия кито ты за фрукт),а так тема не про мои и тем более не про руки Кварка (от тут вообще всплыл исключительно мимо , так в контексте обсуждения венгрисов) , так что если тебе нечего сказать по сути обсуждения ,то лучше помолчи и послушай
Да у тебя вообще шиза в голове я помню твои сопли мол искре бег порезали , я помню твое нытью на форуме буфеге .Руки твои я видел и на буфеге и на ев обт и в расе фей хватило с головой ...
 

lKass

Игрок
хдд должен вносить дамаг и жить
Ну да а что он еще должен делать ? мб взглядом убивать ??? Тоесть ты хочешь своей 5-й точкой сесть на 2 стула, и убивать всех и жить, а почему это тогда маги так не могут делать и убивать и жить ???
ХОЛИК, в помощь тебе, почти у всех равные условия с контролем в плане что ты что я могу его получить.
драги и ему подобные маги кидают по 25-35к
А ну а что ты хотел от фулового мага, если ТЫ НЕ ФУЛ у тебя бижа 20 ??? я сомневаюсь.
А у драго недели 2 назад была 20 + ма ствол который дает +15% в пвп или сколько там я не помню уже, +арталиты, +клан скилы и орден скилы, и хз что там у него с амулетом. Так что не надо брать топовых магов которые одеты по фулу ты бери обычных магов которые в эквипе как твой а не в 10 раз лучше.
я так думаю все хдд такие так как часто пересекались и с феями и секухами (хдд) которые в 1-2 хдд фармили
А что я выше писал ? что на этом вайпе получили хдд очень большой буст.
Тут даже как бы смешно не звучало но я напишу все таки хдд бегают быстрей лдд. Я прям вижу как ты в доспехах железных таких тяжелых бежишь быстрей чем я в обычных шортах.
 

St1g

Игрок
Вампир токсичен своей летучей мышью, сделайте ее что ли невидимой, но в нее должен заходить урон. Ап венгриса это вообще олололо, они до апа имбой были, а им еще улучшений на целую страницу запилили.
 

DJYZ123456789

Игрок
Вампир токсичен своей летучей мышью, сделайте ее что ли невидимой, но в нее должен заходить урон. Ап венгриса это вообще олололо, они до апа имбой были, а им еще улучшений на целую страницу запилили.
поиграть тебе надо венгрисом не заряженым в 300+ кк и тогда я посмотрю как ты заскулишь апнули их на страницу,ну ну,бейсболка...
 

DJYZ123456789

Игрок
А я все думал когда начнуться сказки про супер мега эквип на 100500 мильенов:cautious:
найди меня в игре я судовлствием шифтану тебе всё что одето на чаре чтобы такие как ты и тебе подобные не пеликали по поводу того что венгрис гнёт все и вся фармя топ ма локи в эх шмоте с ех двуручем и нагибает взглядом....
 

DJYZ123456789

Игрок
найди меня в игре я судовлствием шифтану тебе всё что одето на чаре чтобы такие как ты и тебе подобные не пеликали по поводу того что венгрис гнёт все и вся фармя топ ма локи в эх шмоте с ех двуручем и нагибает взглядом....
И это я ещё не учел буст от ордена,гилды,орденхолла,у Вас пишущих тут как в том анекдоте,в чужих руках х....й всегда толще.....
 

lKass

Игрок
поиграть тебе надо венгрисом не заряженым в 300+ кк и тогда я посмотрю как ты заскулишь апнули их на страницу,ну ну,бейсболка...
А самое смешное что говорили что маги должны убивать хдд 1х1, но венгрис он явно не убьет )
 

QwyII

Игрок
найди меня в игре я судовлствием шифтану тебе всё что одето на чаре чтобы такие как ты и тебе подобные не пеликали по поводу того что венгрис гнёт все и вся фармя топ ма локи в эх шмоте с ех двуручем и нагибает взглядом....
когда меня интересовал этот вопрос для тестов был взят диапазон от 70+ до топов (на тот момент) ... но к сожалению это все было глубокомысленно проигнорировано
Так что сказки про топ эквипы и овер прямые руки венгрисов рассказывай кому то другому
 

QwyII

Игрок
Да у тебя вообще шиза в голове я помню твои сопли мол искре бег порезали , я помню твое нытью на форуме буфеге .Руки твои я видел и на буфеге и на ев обт и в расе фей хватило с головой ...
На обт я таких рукастых пачками без хила вшатывал ,руки он мои видел ...пф , если бы ты их видел но не гавкал бы как собака побитая
 

Aika

Игрок
Игрок
С чего все решили, что ТАНК должен нагибать? Почему никто не пишет, что ТАНК должен быть танком, а не для ДПС нагиба? Может надо его сделать норм танком, которого нельзя убить 1 на 1? Пора уже сделать танка, который сможет забегать в толпу врага, стоять там и контролить врагов, а так же не дохнуть от ассиста двух - трёх магов. Но так же с этим и нужно убирать часть дпса, чтобы не было такого, что танк влетает, убивает пару целей и живой уходит из толпы. Есть защита - нету дпса и наоборот. Тогда и будет смысл от танка. А то все хотят нагибать и в каждой теме просят на коленях буста, как подаяния в храме..
 
Сверху