Отмена союзов

Мы в социальных сетях

Отмена союзов

  • Отменяем

  • Оставляем

  • Переделываем


Результаты будут видны только после голосования.

qqw

Игрок
ой вроде как слезы Се текут по форуму, зато когда катали все живое за 5-10 секунд их все устраивало
 

Toxa

Игрок
Игрок
Союзы помойные.Мало того,что их по 2-3 расы в союзах,так они еще и в десна лупятся друг с другом при любом удобном моменте. Хоть на арте,хоть на АВ, везде первая цель СЕ,потом уже между собой подерутся.Арена просто конченая.Засядут в своих дырках и ждут,пока можно будет на СЕ в 2-3 расы напасть. На АВ вылезли гномы,поздравьте ребят,не прошло и полгода.По мне так полная чепуха эти союзы.Да,на осадах есть возможность захватить посты,но в остальном одни минусы..

Мммммм... Бальзам!
 

Palpatine

Игрок
Игрок
ой вроде как слезы Се текут по форуму, зато когда катали все живое за 5-10 секунд их все устраивало

Дядя,какие слёзы) если ваши союзы были сформированы для того чтобы эру СЕ свергнуть, окей типа "свергли", СЕ разбрелись/ забили, пора менять союзы (на худой конец отменять), это во первых,
а вовторых большая часть людей захотела стартовать за СЕ, в чем проблема непосредственно СЕ?) пусть те кто за них стартовал а потом рераснулся (рерасорасты) и отвечают)если люди сами захотели им быть со старта, если другие расы для них были не комильфо то тут дело непосредственно не в расе, а в комьюнити данного проекта)
 

FriendlyGhost

Игрок
зато когда катали все живое за 5-10 секунд их все устраивало
Что ты несешь, алло, кого устраивало? Мы сами с первых дней трубили о введении союзов и рерасов в слабые расы, пока это было не поздно, в итоге союзы дали ток на 4-й день, а пассивки аж на 10-й. Рерас в первые 3 дня мог бы решить проблему, но сами же "слабые" расы проголосовали против, и сами же потом 2 недели ныли какой же у СЕ зерг.

п.с. ща очередной даун зайдет напишет "ааххаха, СЕ терпите как мы терпели", хотя СЕ только рады, что наконец остальные расы повылазили из нор, но вот новичков в расе жаль, они то и не в курсе что СЕ оказывается зерг, особенно когда на утренней осаде 20 человек :D
 

Fortingar

Игрок
А где я написал что вы достягу не дали. Я написал что се так много что они не смогли даже зайти в замок и сделать достягу.
Куколд пару раз свою расу под зафарм призвал на мост и обосралси....а разговоров то было.
Это все-таки не Ex-EL шмот под париками дагерком на овергире крысить....

Ну а альянсы нужно менять. Чего уж. Но орки и феи в отдельности от других рас недееспособны.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Смешно читать про слезы СЕ.Идем в 1 пак на замок,чепушилы из 5 рас зажимают в бутерброд на мосту.Итог 3 раза умер+40 пвп.Но нас по прежнему зерг,а у вас по прежнему пасивка,такие дела...
Гномочепуха первый раз за месяц вылезла на АВ, и то только потому,что у нас -5 было.А так бы и не пришли я уверен на 100%.Потому что нас зерг из 2 пачек был)))
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Смешно читать про слезы СЕ.Идем в 1 пак на замок,чепушилы из 5 рас зажимают в бутерброд на мосту.Итог 3 раза умер+40 пвп.Но нас по прежнему зерг,а у вас по прежнему пасивка,такие дела...
твое чсв не знает границ и - это уже даже не смешно ...
 

Dmitriy73rus

Игрок
И наверное сейчас весь зерг голосует за отмену союзов.Посмотрите ка там аж 18 человек ребята.
 

blackkinder

Игрок
Что ты несешь, алло, кого устраивало? Мы сами с первых дней трубили о введении союзов и рерасов в слабые расы, пока это было не поздно, в итоге союзы дали ток на 4-й день
А что вам мешало на 5 день сменить расу???? не такая уж и потеря в опыте за 5 дней!
Я с нуля начал пику не передавая денег и т.д. тока для достяги донатки, 5 день 78 лвл
 

qqw

Игрок
Что ты несешь, алло, кого устраивало? Мы сами с первых дней трубили о введении союзов и рерасов в слабые расы, пока это было не поздно, в итоге союзы дали ток на 4-й день, а пассивки аж на 10-й. Рерас в первые 3 дня мог бы решить проблему, но сами же "слабые" расы проголосовали против, и сами же потом 2 недели ныли какой же у СЕ зерг.

п.с. ща очередной даун зайдет напишет "ааххаха, СЕ терпите как мы терпели", хотя СЕ только рады, что наконец остальные расы повылазили из нор, но вот новичков в расе жаль, они то и не в курсе что СЕ оказывается зерг, особенно когда на утренней осаде 20 человек :D
плакса не ной и не рассказывай мне тут сказок про то что СЕ куда то там трубили, максимум во что вы трубили это в гениталии друг друга
 

qqw

Игрок
Смешно читать про слезы СЕ.Идем в 1 пак на замок,чепушилы из 5 рас зажимают в бутерброд на мосту.Итог 3 раза умер+40 пвп.Но нас по прежнему зерг,а у вас по прежнему пасивка,такие дела...
Гномочепуха первый раз за месяц вылезла на АВ, и то только потому,что у нас -5 было.А так бы и не пришли я уверен на 100%.Потому что нас зерг из 2 пачек был)))
так зачем ты тут ноешь сидишь клоун? льешь слезы про 5 рас, про свои пвп и т,д это не кому не интересно, выйди во двор и расскажи в песочнице что тебя убили в 5 рас, но тут ныть не надо
 

Dmitriy73rus

Игрок
так зачем ты тут ноешь сидишь клоун? льешь слезы про 5 рас, про свои пвп и т,д это не кому не интересно, выйди во двор и расскажи в песочнице что тебя убили в 5 рас, но тут ныть не надо
Кусок засохшей мочи на штанине бомжа,если бы тебе было не интересно,ты бы не стал отвечать на мой пост.Идите целуйтесь дальше голуби в 5 рас.Можете семью создать шведскую.Главное чтобы ходили везде и фан был,я только за.Но вы ведь как крысы только можете играть...
 
Сверху