Отмена союзов

Мы в социальных сетях

Отмена союзов

  • Отменяем

  • Оставляем

  • Переделываем


Результаты будут видны только после голосования.

Palpatine

Игрок
Игрок
Модер, по-моему пора закрывать тему, тут уже не голосовалка, а помойная яма
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
Я вчерась увидал что СЕ по прежнему не меньше чем 3-рассовой семейки. Местами даже больше. ДЕ-Ху -тут я пока не понял. В чем проблема то? за месяц олин раз АК у вас отжали? Тока тока боль мене ровно стороны распределились. И началось..
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я вчерась увидал что СЕ по прежнему не меньше чем 3-рассовой семейки. Местами даже больше. ДЕ-Ху -тут я пока не понял. В чем проблема то? за месяц олин раз АК у вас отжали? Тока тока боль мене ровно стороны распределились. И началось..
У страха глаза велики...
 

qqw

Игрок
Кусок засохшей мочи на штанине бомжа,если бы тебе было не интересно,ты бы не стал отвечать на мой пост.Идите целуйтесь дальше голуби в 5 рас.Можете семью создать шведскую.Главное чтобы ходили везде и фан был,я только за.Но вы ведь как крысы только можете играть...
мне не интересна твоя дворовая кликуха, но спс что рассказал ее нам, ты сын 2 отцов поэтому у тебя травма про семью? и ныть уже перестань, онли слезы скок можно то?
 

pisec

Игрок
де соло,се с орками(хз кто там сильнее из них сейчас),оставшиеся в 1 союз.все.

то,что сейчас все так долго фиксится,это дизреспект.
 

FriendlyGhost

Игрок
А что вам мешало на 5 день сменить расу???? не такая уж и потеря в опыте за 5 дней!
Я с нуля начал пику не передавая денег и т.д. тока для достяги донатки, 5 день 78 лвл
Глупыш, в отличие от тебя, мистер "78 лвл за 3 дня", многие паки за 3 дня уже 84+ были с кучей достягов и донат вещей, и с какой стати мы должны переходить из своей расы, отдавая свои личные бабки на перенос доната и свои личные 3 суток (дада, именно полных суток со старта, а не по 3-4 часов вечернего прайма), если есть куча народу, кто стартанул в зерге даже БЕЗ ДОНАТА и не успел выкачаться выше 70 (читай не успел сделать кучу достягов и прочих непереносимых вещей и мог спокойно перейти в другую расу).
 

lKass

Игрок
Тока тока боль мене ровно стороны распределились. И началось..
Ты понимаешь что с се ушло 3-4 пачки ПАЧКИ "ТОПОВ" и они используют се в качестве трейдеров и их рейтинг влияет на статистику, если бы они не заходили то де перегнали бы уже се, и да у се отжимали не 1 раз ав.
Да в рейтинге рас видно что,кого и как.
прочти то что я написал мастеруламастеру.
 

qqw

Игрок
Ты понимаешь что с се ушло 3-4 пачки ПАЧКИ "ТОПОВ" и они используют се в качестве трейдеров и их рейтинг влияет на статистику, если бы они не заходили то де перегнали бы уже се, и да у се отжимали не 1 раз ав.

прочти то что я написал мастеруламастеру.
что ты несешь?)) щас бы ДЕ перегнали СЕ, когда в ДЕ нет не 1 пачки 10/10 и нету синьки 2 срок, кул стори нытик
 

lKass

Игрок
что ты несешь?)) щас бы ДЕ перегнали СЕ, когда в ДЕ нет не 1 пачки 10/10 и нету синьки 2 срок, кул стори нытик
Будешь пытаться заагрить своих друзей по школе. а то что ты там по клавиатуре своим 1 пальцем клацаешь мне пофиг.
В студию мне скинь хоть 1 пачку се на данный момент которая полностью 10 из 10 с сапортами.
И поверь если отнять с статистики серебряные крылышки бронзовые крылышки которые ушли и еще пачки 2 то се будет меньше.
 

qqw

Игрок
Будешь пытаться заагрить своих друзей по школе. а то что ты там по клавиатуре своим 1 пальцем клацаешь мне пофиг.
В студию мне скинь хоть 1 пачку се на данный момент которая полностью 10 из 10 с сапортами.
И поверь если отнять с статистики серебряные крылышки бронзовые крылышки которые ушли и еще пачки 2 то се будет меньше.
так если убрать всех людей из се то их тоже станет меньше прикинь, клоуны и нытики которые сидели 3 недели не чесались когда их было стадо, а когда их стало как всех они вылезли и начали ныть
 

melbourn?

Игрок
Я уже предупреждал, что оффтопить в данном разделе не стоит!
Отношения выясняйте в лс.
ЗЫ предов ограничено кол-во :penguin:
 

Fortingar

Игрок
Вообще тема нытья непонятна. Как бы нет пруфов даже на то, что у СЕ все плохо, кроме последних проигрышей. А пруфов нет потому, что количество людей равные.
Просто меняйте своего Рла.
Рассказы про засос с ДЕ и Хумами - это сказки, достаточно заскринить нашу синьку во время АВ, где приказы отдаются о атаке, как и в ДЕ, так и в СЕ.
 
  • Like
Реакции: Bsn

Elfaxtu

Игрок
Вообще тема нытья непонятна. Как бы нет пруфов даже на то, что у СЕ все плохо, кроме последних проигрышей. А пруфов нет потому, что количество людей равные.
Просто меняйте своего Рла.
Рассказы про засос с ДЕ и Хумами - это сказки, достаточно заскринить нашу синьку во время АВ, где приказы отдаются о атаке, как и в ДЕ, так и в СЕ.
пруфоф грит нету и пишешь что они последние файты сосут)) спасибо поржал=)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну вот еще одна проблема вылезла когда нету рерасов и люди перекачивают персов а старые в рейтинге остаются)))
 
Сверху