ответ админам про орков

Мы в социальных сетях
Уважаемая администрация если вы хотите наполнить орко се расы то вам стоит бустануть сешек или откатить все как было на драйве..... А оркам изменить профессии и дать им хекиков типо вампира и магов нормальных...тогда к ним сами все побегут...либо дать рерас всем желающим в орков..Иначе вы просите невозможное.Кочать заного однозначно никто не будет...Это как убавили зарплату и просите работать ответственнее..Сами порезали сешек из за нытья некоторых м.даков простите за мат..верните сешкам все что было на драйве...а оркам профы!!!и все побегут к ним..и кастета им сделайте очень крутого..а то уг полное..Полный буст расы орда..пожалейте орков..
 

lKass

Игрок
Сейчас бы скалу назвать ненормальным магом.
У хумов тоже хевидд нету.
А за сешек обеими руками за, их порезали в какаху.
 

qqw

Игрок
Сейчас бы скалу назвать ненормальным магом.
У хумов тоже хевидд нету.
А за сешек обеими руками за, их порезали в какаху.
зачем ты снова вылез на форум? прочитай тему админа что орко паки уходят в артей, а знаешь какая прчина? то что там сильнее МС/хил/лейка/полутанк(кристальный) и в ответ игроки просят апнуть орко профы до уровня артей, если тебе и это не понятно то иди убейся
 
Сейчас бы скалу назвать ненормальным магом.
У хумов тоже хевидд нету.
А за сешек обеими руками за, их порезали в какаху.
у орков не играет никто пойми..тут суть просто что бы с мотивировать народ..а то все к феям забились..дайте оркам кастета хумов и пику хумов а костолома и орк кастета заберите)))в подарок вам скала а оркам паладин)))и будет супер
Сешек вернуть все как на драйве...и не слушайте адины нытиков..они день играют у се день у де...а есть люди которые играют за орков годами и за сешек...вот они и страдают...и забивают на игру...потому что в других расах не хотят играть..
 

Kovarro

Игрок
За орков обидно, всегда за них играл (и на других проектах, и тут ЕВ1-2), но это было ожидаемо на ЕВ3. Поэтому ушел в хумов. Я к сожалению как соло игрок не готов страдать в расе, в которой никто не играет. Кастет всех разочаровал, кто его попробовал (хотя конечно будут говорить да нет, он самый лучший в архетипе - только вопрос к тем кто так говорит - Вы на нем играете сейчас? Вот и ответ).
 

qqw

Игрок
Старички и любители орков и Се...поддержите пожалуйста тему буста и правки проф у орко-се
да на это всем пофиг будет, какой смысл? админво просили апнуть бег оркам на старте сервера, что в итоге? они как бегали всех медленей так и бегают9я щас про робы/луков/хдд, единственная профа это псих которая бегает быстро
 
Если уж сам Нерзул открыл тему то думаю им не пофиг.Здесь очень хорошие админы и модеры..Феи просили ездовую так им очень хорошую сделали и правильную..артейскую.. Нерзул услыш нас. Новые профы оркам и буст спасет их...а сешек откат проф до драйва..
 

qqw

Игрок
Если уж сам Нерзул открыл тему то думаю им не пофиг.Здесь очень хорошие админы и модеры..Феи просили ездовую так им очень хорошую сделали и правильную..артейскую.. Нерзул услыш нас. Новые профы оркам и буст спасет их...а сешек откат проф до драйва..
оркам нужен реворк(буст) магов/луков/сапорта/хдд хотя бы до уровня артей/гномов, выше и сильнее делать их не нужно
 

Romariof

Игрок
Игрок
Нужно не звать кланы и пачки в орков, а нудно подымать профы.
Я как человек который 2 сервера гонял за орков могу сказать с уверенностью - все профы или средние или ниже среднего.
Костолом что то непонятное, 2 юзлес мага(скала средняя), сапорты средняя, лдд средняк, дагер и лук средняк. Единственная профа это пика которая выделяется.
Берём пример костолома( так как я этот сервер сейчас за него).
Мобильный хевик, со средним дамагом, силой скилов х4 бафом на пати и 1 уд(в котором стоишь). Это если кратко.
 

lKass

Игрок
зачем ты снова вылез на форум? прочитай тему админа что орко паки уходят в артей, а знаешь какая прчина? то что там сильнее МС/хил/лейка/полутанк(кристальный) и в ответ игроки просят апнуть орко профы до уровня артей, если тебе и это не понятно то иди убейся
Просто когда тестили фей тестеры глаза закрыли так как маги их самые сильные.
И забыл спросить где мне писать а где нет.
 
Просто когда тестили фей тестеры глаза закрыли так как маги их самые сильные.
И забыл спросить где мне писать а где нет.
Да не нужно резать фей все там нормально..просто буст орко сешек и все)) Никого резать не нужно..нужно править профы до уровня той на которую ноют игроки..
 
ну ребят согласитесь у орков ГГГГГ профы полный шлак...даже играть не хочется никем..фууу.... А сешек порезали просто в хлам...играл на драйве нравилось...а на ев 3 полная г.. ....верните то что было..Сешкам откат до драйва
 

RamsiBoLToN

Игрок
ну ребят согласитесь у орков ГГГГГ профы полный шлак...даже играть не хочется никем..фууу.... А сешек порезали просто в хлам...играл на драйве нравилось...а на ев 3 полная г.. ....верните то что было..Сешкам откат до драйва
Все норм у орков. Паков нет нормальных просто.
 

Johhny

Игрок
Вот на самом деле. Почему в одном архетипе такая огромная разница? О каком тесте вообще можно говорить, такое ощущение что глаза закрыты были.

У магов фей - оба мага бьют 5 аое тиков И ОНИ В ОДНОЙ ЗОНЕ РАБОТАЮТ) то есть если 5 магов кинет под укреп 5 тикающих по 3 раза массухи, сколько там будет урона?) КИЛОТОННА) из-за этого и убили СЕ магов на драйве, НО ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ ТО ТОЧНО ТАК НЕ БУДУТ, АГА)
 

qqw

Игрок
Просто когда тестили фей тестеры глаза закрыли так как маги их самые сильные.
И забыл спросить где мне писать а где нет.
ну а зачем ты тогда пишешь что у орков норм маги? по сравнению с какими магами они норм с СЕ? да норм, а если взять остальные то говно еще то, аа артейки ебанутые имеют 1500 каста, клевые аоешки, 2 уд, самый большой ренж атаки(в стойке воды), и самые сильный крит маг повер
 

DuHaDuH

Игрок
ну ребят согласитесь у орков ГГГГГ профы полный шлак...даже играть не хочется никем..фууу.... А сешек порезали просто в хлам...играл на драйве нравилось...а на ев 3 полная г.. ....верните то что было..Сешкам откат до драйва
Конкретики можно больше? Что именно в СЕ сейчас так сильно отличается от драйва, что играть нет мочи?
 
Сверху