ответ админам про орков

Мы в социальных сетях

TushiSvet

Игрок
У Орков кастет хуже любого, мса меньше чем у любого лдд да и любая пика в бег билде, не удевлюсь что и в боеом больше, Хп у всех +-одинаковый мб там 1-2 к разницы. Вон взять в сравнение гнома у которого по желанию на 14 сек 1600 ас и орка кастета у которого фиг пойми как вкл пассивка на 3 сек дающая 1600 ас, с запретом в 14 сек на повторное использование. Есть аое скил на замедло каста, АС, атаки , маг атаки, но оно режит по 50 ас где-то, если не меньше, даже не заметно что там что-то срезало, когда у Демона хумского режет 40% ас где-то. Удар тирана вшили рандомные проки скилов ( плага +-300пдефа решет, стан 1 сек, кровоток по 400 за тик, 3 сек вроде и замедло где-то на 20-30 бега, не ощущается, вроде кровоток и замедло в одном, не помню). Есть еще с пассивки кровоток как у Демона, но у тирана этот же дот бьет по 400, у Демона вроде по 600, что-то в этом духе. ПРофу сделали на о....сь, никто там ниче не балансил, одна разость была на ОБТ1, когда скил дизармил аое, но дбафа не было на одивания пухи, тоесть нажал билд и все, пуха на месте, кд же 14сек, зато у хумов дагеров и гномов дали запред на 3 сек, что пуху нельзя одеть.
А так профа самая фиговая из всех кастетов, Фею не беру в учет, не встречал ее вообще.
 

DamageControl

Игрок
Тема превратилась в то, как одни имба маги меряются письками с другими имба магами и игнорируют остальные профы, потому что они еда для магов, забавно...
 

qqw

Игрок
Тема превратилась в то, как одни имба маги меряются письками с другими имба магами и игнорируют остальные профы, потому что они еда для магов, забавно...
наверно потому что люди играют на магах и сравнивают их? а не тех на ком они не играют и не знают статов и т,д
 

Shirohime

Игрок
С ОБТ что то поменяли? Тебе самому то не стыдно врать? Нет там 1600 скор атаки у гнома. И нет там 14 секунд с такой скоростью.
1600 атакспида есть, но на 15 ударов в течении 10 или 15 секунд. Ударил автоатакой 15 раз - баф спал
 

Realbot

Игрок
Игрок
проблема не столько в профах, сколько в людях.
где то там.. кому то там.. сорока нашептала.. что вот в той расе одни имбы..
и все ломанулись в ту расу что бы "понагибать"

но если вспомнить ЕВ1, где раса хумов была самой днищенской и убогой, в ней любей было дай бог как сейчас у орков.

но потом, в расу людей начали перекидывать кланы с других рас, и вот уже эти кланы раскрыли полный потенциал хумских проф.
и внезапно оказалось что у хумов, все профы имба на имбе и имбой погоняет.

кто помнит тот поймет: https://www.youtube.com/watch?v=M7OSDV8az2A

забалансить 6 рас невозможно, не хватит людей на всех.

и РЛ в мямле решает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvd

Blanka

Игрок
Игрок
Надо союзы переделать: орков к феям, ДЕ с СЕ к хумам.. Будет челендж для гномов
 

Asxa

Игрок
смотри у орка( скалы) каста 1180 с 15 талантом, у артейки 1400+ если для тебя 200 каста это мало то яхз что тебе сказать деферочек, бега у мса больше на 25+ единиц, сила маг крита выше, набо скилов лучше, дефай дальше

Квил, перелогинься.
Я даже пилил табличку с магами https://forum.endlesswar.online/threads/obt-sravnenie-magov.11309/
Где у нях 1400 каста? 1300 с копейками, в огне меньше. При 1187 у скалы. Еще раз, после 1.2к каст не решает. Совсем.

Сила крита выше только в огне, в воде меньше, в земле-воздухе такая же. Зачем закидывать дезинфу?

Бега да, больше. Ток маг один хрен это не поможет ни убежать, ни догнать. Разве что в очном пвп друг с другом 1 в 1.

Нехер тянуть за уши, а потом "деферочек". Давай рассказывай, какие гимповые маги у орков ))

А ты не видел как Дбафы накладываются по кд ? или не видел что они не клинсятся хилами ?

А где я про мса написал ?)

Я тоже ловлю дебафы по кд от гномов, чо делать?

Т.е. у вас там проблема с дотом от гадюки? Я могу там понять в одну будку, но вайнить на дот, играя в пачке, rly?
 
У Орков кастет хуже любого, мса меньше чем у любого лдд да и любая пика в бег билде, не удевлюсь что и в боеом больше, Хп у всех +-одинаковый мб там 1-2 к разницы. Вон взять в сравнение гнома у которого по желанию на 14 сек 1600 ас и орка кастета у которого фиг пойми как вкл пассивка на 3 сек дающая 1600 ас, с запретом в 14 сек на повторное использование. Есть аое скил на замедло каста, АС, атаки , маг атаки, но оно режит по 50 ас где-то, если не меньше, даже не заметно что там что-то срезало, когда у Демона хумского режет 40% ас где-то. Удар тирана вшили рандомные проки скилов ( плага +-300пдефа решет, стан 1 сек, кровоток по 400 за тик, 3 сек вроде и замедло где-то на 20-30 бега, не ощущается, вроде кровоток и замедло в одном, не помню). Есть еще с пассивки кровоток как у Демона, но у тирана этот же дот бьет по 400, у Демона вроде по 600, что-то в этом духе. ПРофу сделали на о....сь, никто там ниче не балансил, одна разость была на ОБТ1, когда скил дизармил аое, но дбафа не было на одивания пухи, тоесть нажал билд и все, пуха на месте, кд же 14сек, зато у хумов дагеров и гномов дали запред на 3 сек, что пуху нельзя одеть.
А так профа самая фиговая из всех кастетов, Фею не беру в учет, не встречал ее вообще.
Не гони кастеты орков в фарме лучшие лдд, в ПВП по хуже так как бега даже в бег билде нет. Пассива на 1600 ас решает, к тому ещё пассива и Селф баф на вампирик, чего нет у гномского, патк самая большая у лдд, меткость в преддверии сервера дагеров тоже. Думаю на хай лвл бег у орка адекватный догонится, а остальные лдд у кого норм бег, в кап упрутся. Я любитель лдд, сижу в говноорках только из за кастета, дефать и нанывать буст конечно хорошо, но обычно ничем хорошим это не заканчивается. По теме оркам нужны кланы, вон в феях мефа обосрали со всех сторон, покажи им как без тебя будут играть и перейди Паком за орков, если не слабак конечно.
 
Последнее редактирование:

qqw

Игрок
Квил, перелогинься.
Я даже пилил табличку с магами https://forum.endlesswar.online/threads/obt-sravnenie-magov.11309/
Где у нях 1400 каста? 1300 с копейками, в огне меньше. При 1187 у скалы. Еще раз, после 1.2к каст не решает. Совсем.

Сила крита выше только в огне, в воде меньше, в земле-воздухе такая же. Зачем закидывать дезинфу?

Бега да, больше. Ток маг один хрен это не поможет ни убежать, ни догнать. Разве что в очном пвп друг с другом 1 в 1.

Нехер тянуть за уши, а потом "деферочек". Давай рассказывай, какие гимповые маги у орков ))



Я тоже ловлю дебафы по кд от гномов, чо делать?

Т.е. у вас там проблема с дотом от гадюки? Я могу там понять в одну будку, но вайнить на дот, играя в пачке, rly?
чел ты тупой? если для тебя каст после 1200 не решает это сугубо твои проблемы, для меня решает, и если для тебя сила такой параметр КАК СИЛА КРИТА БОЛЬШЕ ТОЛЬКО В ОГНЕ это тоже фигня то мне тебя жаль, ах вейт там еще и шанс крита больше по дефолту, но что бы сровняться с мсом нужно нажать баффчик который кд минуту имеет :D дефай еще, пока что ты ток обсираешься говоря что все херня и эти статы не важны :D раз они не важны пусть заберут у мса весь каст и дадут 1180 как у скалы и бега так же, и тогда расскажешь как оно там не влияет
 

Asxa

Игрок
чел ты тупой? если для тебя каст после 1200 не решает это сугубо твои проблемы, для меня решает, и если для тебя сила такой параметр КАК СИЛА КРИТА БОЛЬШЕ ТОЛЬКО В ОГНЕ это тоже фигня то мне тебя жаль, ах вейт там еще и шанс крита больше по дефолту, но что бы сровняться с мсом нужно нажать баффчик который кд минуту имеет :D дефай еще, пока что ты ток обсираешься говоря что все херня и эти статы не важны :D раз они не важны пусть заберут у мса весь каст и дадут 1180 как у скалы и бега так же, и тогда расскажешь как оно там не влияет

Экий обморок попался.
По порядку.
1) Про каст. Я хз даже че коментить, ладно. Бери Лесовика, у него под сапами 1600 каста на постоянку с окном в 15 сек, имбища. Каст решает ж.

2) Сила крита. Да, поц, ток в огне. При равном обвесе у скалы 544, у мса в ветре и земле тоже 544. В воде 522. В огне 598. При том, что атаки у мса в этом огне 300к, а у скалы 345к. Но это ж не важно? Тащит каст.

3) Шанс в огне. В идеале, любой маг должен иметь кап шанса. По этому эти 4 шанса крита роляют на лоу-мидл уровнях.

С удовольствием махну эти 80-120 каста и бег на п деф и хп орка.
 
Сверху