Отзыв о сервере

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
какой смысл проф тогда, чтобы уровнять фарм? кто-то хорошо пвпшится, но плохо фармит, кто-то наоборот, хочешь фармить - бери профу для фарма) тот же условный хил)
а есть профы которые хороши во всем, дисбаланса не возникает? так-же есть профы которые не фармят да и в пвп просто кусок говна, хотя "это же другое"
 

Святой

Игрок
Се танк, из всех ПВП понравился тока хаос
Ты глупый или прикалываешься? Ты написал :"есть профы которые не фармят и не пвпшатся", а привёл одного из топ фермеров среди танков? А на счет пвп на нём можешь спросить блекзерга или мефа, они на нём бодро били лица.(понравился тебе кто-то или нет, не является истинной, вон РО и Кристалка было в топе)

Жду от тебя хотя бы 1 профу, которая плохо фармит мобов и плохая в пвп.
 

blackkinder

Игрок
Ты глупый или прикалываешься? Ты написал :"есть профы которые не фармят и не пвпшатся", а привёл одного из топ фермеров среди танков? А на счет пвп на нём можешь спросить блекзерга или мефа, они на нём бодро били лица.(понравился тебе кто-то или нет, не является истинной, вон РО и Кристалка было в топе)

Жду от тебя хотя бы 1 профу, которая плохо фармит мобов и плохая в пвп.
Ляяя.... Ты привел пример опять же топов, с бустами и т.д., Я средний игрок, не 24/7 но часиков 6-8 уделяю и то мне их не догнать.
А топ ты из чего смотрел? Которые пересели чтоб геройку получить? Которые достяги на других профах сделали?
И с Мефом Я общался насчёт се танка, он топ тока для пати... соло уг, а сервер был сделан под соло
 

Святой

Игрок
Ляяя.... Ты привел пример опять же топов, с бустами и т.д., Я средний игрок, не 24/7 но часиков 6-8 уделяю и то мне их не догнать.
А топ ты из чего смотрел? Которые пересели чтоб геройку получить? Которые достяги на других профах сделали?
Я беру любой этап/обвес/уровень по этой профе и игроков и которые играли на этих профах со старта и до конца сервера.
Причём вообще тут разница между игроками, когда ты про профы говорил?) всё ещё жду список, а то даже одну не назвал
 

VoditelNLO

Игрок
Ляяя.... Ты привел пример опять же топов, с бустами и т.д., Я средний игрок, не 24/7 но часиков 6-8 уделяю и то мне их не догнать.
А топ ты из чего смотрел? Которые пересели чтоб геройку получить? Которые достяги на других профах сделали?
И с Мефом Я общался насчёт се танка, он топ тока для пати... соло уг, а сервер был сделан под соло
с топ мободрочером или задротом лучше не спорить...он не поймет)
 

VICH

Игрок
с топ мободрочером или задротом лучше не спорить...он не поймет)
Просто если по факту, то сейчас, действительно, не вижу профу, которая ну прям ужасно фармит. Дело в желании, сборках персонажа и руках. Я на полудемоне, который был один из худших фармеров мобов, был в топ 3 по убитым мобам на сервере. Проблемы начались только на гм мобах. Но вроде как и этот момент должны были поправить.
 

VoditelNLO

Игрок
Просто если по факту, то сейчас, действительно, не вижу профу, которая ну прям ужасно фармит. Дело в желании, сборках персонажа и руках. Я на полудемоне, который был один из худших фармеров мобов, был в топ 3 по убитым мобам на сервере. Проблемы начались только на гм мобах. Но вроде как и этот момент должны были поправить.
у тебя хоть мас урон по моему есть, есть в один таргет профы то вообще шлак (я про даггеров если что). Может могу ошибаться, но кажется по сравнению с другими это реально ни о чем.
 

VICH

Игрок
у тебя хоть мас урон по моему есть, есть в один таргет профы то вообще шлак (я про даггеров если что). Может могу ошибаться, но кажется по сравнению с другими это реально ни о чем.
Ты видел как в зт фармит дагер и знаешь сколько ему буста нужно чтобы шотать моба в зт?)
 

Pr1de

Игрок
Просто если по факту, то сейчас, действительно, не вижу профу, которая ну прям ужасно фармит. Дело в желании, сборках персонажа и руках. Я на полудемоне, который был один из худших фармеров мобов, был в топ 3 по убитым мобам на сервере. Проблемы начались только на гм мобах. Но вроде как и этот момент должны были поправить.
всего то надо на слабой профе уделить игре 48 часов в сутках и легчайше можно трахнуть того задрота на фарм профе который играет всего 24 в сутках
 

Святой

Игрок
с топ мободрочером или задротом лучше не спорить...он не поймет)
Ну так человек сначала говорил про 5-6 проф, потом назвал одну(которая отличный фармер) и обосрался, а потом даже не ответил.
Условные ножи не бьют парики, ну ЗТ и людей они режут шикарно.
 

Святой

Игрок
у тебя хоть мас урон по моему есть, есть в один таргет профы то вообще шлак (я про даггеров если что). Может могу ошибаться, но кажется по сравнению с другими это реально ни о чем.
Сразу видно, ещё и не играешь в эту игру, если говоришь про аое урон у кастетов.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты видел как в зт фармит дагер и знаешь сколько ему буста нужно чтобы шотать моба в зт?)
вот пару недель назад пробовал примерно в одинаковом бусте даггеру и с массухами в лайте на локе 84+ то явно профитнее с массухами легким войнам, на ЗС это лукам, которые кладут с массухи, по поводу ЗТ 50 на 50....плюс минус одинаково парики или по одному мобу.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну так человек сначала говорил про 5-6 проф, потом назвал одну(которая отличный фармер) и обосрался, а потом даже не ответил.
Условные ножи не бьют парики, ну ЗТ и людей они режут шикарно.
ну какие ножи? я играл только одним ножом и у него один плюс это вампирик от моба, но все равно в голде и дропе он не переплюнет другие профы типа легких войнов вампа/мс и тд и лука на ЗС. Просто когда приходишь одинтаргет профой на локу и даже не важно какую, а челы сука водят по 2-3 поляны или всю комнату в ЗТ и понимаешь, вернее не понимаешь нах играть)
Мы ж за очевидные вещи говорим, есть кто играл на даггер и прыгнул в мяснику на фулбусте, и после этого у него спрашиваешь мнение, а в ответ "чел это пиздец дно" не дословно, но суть такова.
 

Святой

Игрок
ну какие ножи? я играл только одним ножом и у него один плюс это вампирик от моба, но все равно в голде и дропе он не переплюнет другие профы типа легких войнов вампа/мс и тд и лука на ЗС. Просто когда приходишь одинтаргет профой на локу и даже не важно какую, а челы сука водят по 2-3 поляны или всю комнату в ЗТ и понимаешь, вернее не понимаешь нах играть)
Мы ж за очевидные вещи говорим, есть кто играл на даггер и прыгнул в мяснику на фулбусте, и после этого у него спрашиваешь мнение, а в ответ "чел это пиздец дно" не дословно, но суть такова.
Так пока человек собирает, дамажит, а нож шотает на ЗТ, Из-за чего условный вампир и псих хуже фармят чем нож, а про мясо спорная вещь, если сравнивать его с ножем, он ближе к Вершителю или другим лдд.

Просто тот же МС и Арба супер популярные из-за того, что не нужно думать когда играешь.
 

Grafique

Игрок
Напишу отзыв на правах не геймдизайнера (хоть и туда жизнь заносила), но на правах проектировщика пользовательских интерфейсов с образованием маркетолога.

Уважаемые друзья, когда вы пишете про "это не френдли игра", "захотели бы разобраться -- разобрались бы" и тд, то вы не думаете о том, что по статистике человек УХОДИТ СО СТРАНИЧКИ В ИНТЕРНЕТЕ если она не загрузилась за 3.5 секунды. Большинство людей, которые не могут прождать 4 секунды, не будут разбираться в чем-то сложном, если им со старта не дали всплеск дофамина.

Здесь логика проста: хочешь больше новичков -- вкладываешься в создание путей интеграции новичков, адаптации, даешь возможность вкусить фана с первых секунд, и тогда человек будет, помня как ему было интересно, дальше продолжать разбираться в игре. А если эта игра для старого коммьюнити с иногда залетными друзьями этого коммьюнити, тогда надо забить на все эти рекламы-привлечение новичков, и работать на укрепление текущего коммьюнити, решая его проблемы и хотелки (а у него, к слову, запросов вполне конкретных и описанных более чем хватает).

Потому я в который раз (года 3 твержу как попугай): администрация должна определиться ЧТО есть ее цель, к чему она хочет прийти, кто ее аудитория, и уже на это работать. Пока они не поймут эту простую истину, будут гнаться за всем и вся и не будут удерживать заманенных новичков, но и старички будут терять интерес (сколько хай-энд контент пытаются сделать? серверов 4-5, а воз все там же).

Я не говорю что Гулдан плохой разработчик или что Элиас не справляется с коммьюнити-менеджментом, лишь говорю о том, что стратегии развития у проекта нет. Вы посмотрите на позиционку проекта в рекламе, на его воронку привлечения, -- ощущение, что из года в год делает это человек, единственная задача которого "сделать наибольшее кол-во показов баннеров", а не кол-во привлеченных новых игроков. Раньше было грустно от этого, потому что ЕВ для меня было чем-то амбициозным, попытавшимся сделать конкуренцию большому игроку с крепким коммьюнити, и, справедливости ради, у них получалось, был момент, когда я поверил в этот шанс. Но сейчас непонятно что происходит. Думаю, даже собственники проекта не знают к чему проект идет.

Этот сервер был первым, который я не стартовал в ЕВ с момента запуска проекта. Ради фана поиграл на эссенсе, особо не скучал. Можно мой фидбек воспринимать с негативом, а можно учесть в будущем своего проекта. Тут, безусловно, решать вам.
 

VoditelNLO

Игрок
Так пока человек собирает, дамажит, а нож шотает на ЗТ, Из-за чего условный вампир и псих хуже фармят чем нож, а про мясо спорная вещь, если сравнивать его с ножем, он ближе к Вершителю или другим лдд.

Просто тот же МС и Арба супер популярные из-за того, что не нужно думать когда играешь.
Нафармить сначала ножом нужно для того чтобы шотать, а где взять ? Если не фармит профа, ну донат в принципе))) не знаю к кому ближе мясник, наверно ближе ко дну))))
 

Святой

Игрок
Нафармить сначала ножом нужно для того чтобы шотать, а где взять ? Если не фармит профа, ну донат в принципе))) не знаю к кому ближе мясник, наверно ближе ко дну))))
С ех ножем и луком и минимальной точкой ножи фармят очень бодро ЗТ, лучше чем условный Псих/Искра или маги/лдд дуальщики в таком же шмоте, не говоря про пвп без обвеса
 
Сверху