Отзыв об игре

Мы в социальных сетях

А вы довольны балансом/геймплеем?

  • Да, я лук/маг

    Голосов: 37 31,9%
  • Да, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я лук/маг

    Голосов: 21 18,1%
  • Нет, я милишник без прыжков/рашей(как минимум до 50+ лвла был им)

    Голосов: 14 12,1%
  • Да, я саппорт/танк

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я саппорт/танк

    Голосов: 9 7,8%
  • Да, я милишник без прыжков/рашей

    Голосов: 4 3,4%
  • Нет, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 12 10,3%

  • Всего проголосовало
    116

VanyaPoddubnyy

Игрок
Игрок
Конечно нет. Не вижу смысла оставлять настоящие свои данные. А тебя интересует сколько лет этому прид*рку? Чисто тебе по секрету 29лет.
да я подумал что если дедулю так бомбануло, надо аккуратно отвечать =)) а по теме, да ладно драму разводить. кач согласен не простой - 1,5к народу законопатили в 2 локи благодаря гринду 38-40, но ничего, побегали-пофанились даж интересно. Ща с увеличенным респом мобов попроще все, ток не понятно зачем ждали сутки чтобы поправить. Тут не ла2 фряшка, весь контент основной попозжее будет.

Короче лично мне итересно, особенно жду осад городов, когда все ренжи и робы ответят за унижения хевиков без прыжков в полях.
 
  • Like
Реакции: Even

Even

Игрок
Игрок
меня все устраивает, кроме несбалансированного кача. 50-70 вкачивается быстрее в 3 раз, чем 1-50 и это не нормально конечно. Качал танка без подберухи и сумки и норм. меня это не напряго особо...
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
да я подумал что если дедулю так бомбануло, надо аккуратно отвечать =)) а по теме, да ладно драму разводить. кач согласен не простой - 1,5к народу законопатили в 2 локи благодаря гринду 38-40, но ничего, побегали-пофанились даж интересно. Ща с увеличенным респом мобов попроще все, ток не понятно зачем ждали сутки чтобы поправить. Тут не ла2 фряшка, весь контент основной попозжее будет.

Короче лично мне итересно, особенно жду осад городов, когда все ренжи и робы ответят за унижения хевиков без прыжков в полях.
Рад за тебя, Через недельку через 2 начнутся осады.... Желаю успехов особенно в пк.
Но я полагаю ты не играл в первые хроники бф г. Там реально было круто.
 

VanyaPoddubnyy

Игрок
Игрок
Рад за тебя, Через недельку через 2 начнутся осады.... Желаю успехов особенно в пк.
Но я полагаю ты не играл в первые хроники бф г. Там реально было круто.
я е2-е3 бегал у гномов, в ревенджах, ожидаю здесь такого же фана
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
да я подумал что если дедулю так бомбануло, надо аккуратно отвечать =)) а по теме, да ладно драму разводить. кач согласен не простой - 1,5к народу законопатили в 2 локи благодаря гринду 38-40, но ничего, побегали-пофанились даж интересно. Ща с увеличенным респом мобов попроще все, ток не понятно зачем ждали сутки чтобы поправить. Тут не ла2 фряшка, весь контент основной попозжее будет.

Короче лично мне итересно, особенно жду осад городов, когда все ренжи и робы ответят за унижения хевиков без прыжков в полях.
Вангую и на осадах ничего не изменится. Надо для этого хотяб пару танков. Я за весь кач одного встретил, и это неудивительно.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
наконец взял 40+ дали скилы гномотанка, а ддшкам прыжки, ооо это отрыв на проклятом острове прям чумовой фан =)))
Я рискнул покачаться и сменил фею на де дагера. я уже 43 убиваю гномиков.=) DarkNei если что я
Система новая мне понравилась это за килл игрока дают опыт и сп и славу это здорова. продолжаю тестить
 
Сверху