Охреневшие ДТ и дагеры против луков

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kianl

Игрок
Просто факты.

У ДТ:
  • Уворот,
  • Обездвиживание,
  • Защита и хп,
  • Мощный скилл атаки,
  • Скорость,
  • Отзеркаливание негативных эффектов,
  • Создание фантомов еще *
У дагеров:
  • Стан 5-10 сек (я не считал, но очень долгий - можно пойти чайку попить, пока тебя избивают)
  • Офигевший уворот
  • Офигевшая скорость
  • Офигевшие криты по 25к
  • Луки (!)
  • Снятие таргета (!)
  • 2 инвиза (!)
  • Съем оружия (!)
У лучника стены:
  • Скорость (если не фул талант, не поможет),
  • Уворот (та же фигня),
  • Конченый стан (обычная стрела, которая постоянно мажет),
  • Рандомный сброс таргета, который работает раз в год.

У меня только 1 вопрос: админы, это по вашему нормальный баланс?
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Просто факты.

У ДТ:
  • Уворот,
  • Обездвиживание,
  • Защита и хп,
  • Мощный скилл атаки,
  • Скорость,
  • Отзеркаливание негативных эффектов.
У дагеров:
  • Стан 5-10 сек (я не считал, но очень долгий - можно пойти чайку попить, пока тебя избивают)
  • Офигевший уворот
  • Офигевшая скорость
  • Офигевшие криты по 25к
  • Луки (!)
  • Снятие таргета (!)
  • 2 инвиза (!)
  • Съем оружия (!)
У лучника стены:
  • Скорость (если не фул талант, не поможет),
  • Уворот (та же фигня),
  • Конченый стан (обычная стрела, которая постоянно мажет),
  • Рандомный сброс таргета, который работает раз в год.

У меня только 1 вопрос: админы, это по вашему нормальный баланс?
все знали что стена конченый лук и брать его не стоит
 

Kianl

Игрок
Не, просто в честь чего дагеры в 3 раза сильнее луков я не пойму? Дт вообще убить нереально. Бегу в ДВ, смотрю - стоит челик с 10к хп. Думаю, счас убью его.
Даю стан (себе), он подбегает спокойно, снимает мне цп автоатаками, дает паралич, 1 крит в спину, я лежу. 36к цп, 34к хп. 72 лвл. Норм?
 

Kianl

Игрок
Что вам такого плохого сделали лучники, что вы их так ненавидите? Хуже лучников - только маги. Их вообще не видно. Сегодня в ДВ видел одного.. Его разобрали, как тряпку. Ну и меня потом естесно.
Как вообще можно кого-то убить в соло, если просто тебе дают стан на 5-6 сек, а когда он заканчивается, тебя уже нету? Да, есть щит. Да, его можно вовремя прожать. Что дальше? Станом промазал - сразу труп. Не промазал - проживешь на 10 сек дольше. С прокаста даже ЦП не снесешь. И опять труп.
За что вы так с лучниками?
 

Qotan

Игрок
Что вам такого плохого сделали лучники, что вы их так ненавидите? Хуже лучников - только маги.

Я, может, чего-то не понимаю?) https://prnt.sc/sib0wz красными стрелками отметил лучников, в т.ч. и лучников стены.
Своеобразная ненависть, я бы сказал :)

p.s. стена всегда уступала фениксу. Не знаю зачем её берут, кроме эпической ренджи там ничего нет "вкусного", сравнивая с фениксом.

p.s.2 выдыхай, потому что дальше у тебя будет гореть еще больше. И уже не от дагеров, а от ЛДД и ХДД, которых лучники будут бить тыщ по 5 в мид- и лейт- гейме, а в ответку ловить насилие ) У дагеров, кстати, тоже будет от них гореть.
 

Waylander

Игрок
Это кстати очень легко контрится - просто вместо своего простого выстрела автоатакой пишешь макрос:
/Автоатака
/веар1 (свой основной бинд в котором ты обычно атакуешь)

В итоге оружие снято ровно до следующего твоего выстрела, даже отслеживать не надо, работает автоматически.
 

Kianl

Игрок
Это кстати очень легко контрится - просто вместо своего простого выстрела автоатакой пишешь макрос:
/Автоатака
/веар1 (свой основной бинд в котором ты обычно атакуешь)
Некст левел ) Не знал про такое, буду юзать.

А на счет рейтингов - это не показатель. Эти фраги настреливаются на осадах в пачках под бустом пати, баффами саппортов и тд.
Ты посмотри другой рейтинг: https://prnt.sc/sib3ex
Много стрелков тут?
 

doodle

Игрок
Это кстати очень легко контрится - просто вместо своего простого выстрела автоатакой пишешь макрос:
/Автоатака
/веар1 (свой основной бинд в котором ты обычно атакуешь)

В итоге оружие снято ровно до следующего твоего выстрела, даже отслеживать не надо, работает автоматически.

Лучше все таки пушку на панель выставить, т.к. через макрос микролаг при каждом выстреле будет бесячий.
 

sour

Игрок

Откуда у ДТ уворот, если он не имеет пассивок на уворот? Есть только ловка, но это элементарно контрится меткостью.

У дагеров:
  • Стан 5-10 сек (я не считал, но очень долгий - можно пойти чайку попить, пока тебя избивают)

Сразу бы писал - over9000 петасекунд стан, жизнь прожить можно, а тебя ещё не отпустило
laughingxi3.gif
 

Waylander

Игрок
Лучше все таки пушку на панель выставить, т.к. через макрос микролаг при каждом выстреле будет бесячий.
У луков - возможно, у магов не замечал, но там в паре со скиллом используется, а не с автоатакой. В любом случае парню автоматизация минимальная не помешает, минус одну проблему держать в голове.
 

Kianl

Игрок
Откуда у ДТ уворот, если он не имеет пассивок на уворот? Есть только ловка, но это элементарно контрится меткостью.
У меня меткость в талантах 10. И скилы на меткость выучены (206 вроде). и я мажу. станом. А если попадаю, то чаще даю его себе.
 

Qotan

Игрок
У луков - возможно, у магов не замечал, но там в паре со скиллом используется, а не с автоатакой. В любом случае парню автоматизация минимальная не помешает, минус одну проблему держать в голове.

У луков тоже норм будет. + помогает с затупами, когда врываешься в бой, забывая что перед этим гонял в бег-билде. Так что совет дельный.

Так дело не в этом. Ножи не имба на фоне остальных классов. Лучники слишком слабы на фоне ножей, ДТ и прочих.

Против ДТ не только луки страдаЛИ (сложности (разной степени) со сбиванием щитков были у любого, кроме панчеров).

Я не знаю твой обвес, может ты еще в ЕХ бегаешь, а слил тебя нож ДЕ с элитой в руках, но могу сказать, что шансы у луков есть (сужу, правда, по нормальным лукам СЕ, Геноцид тоже нормально их раскатывает). Потому тут неправильно будет вообще обсуждать.

А вот тот факт, что этот сервер - сервак ХДД и ЛДД говорит о том, что в мид- и лейт- гейме места для среднестатистических луков и ножей не будет (и чем сильнее будет расти уровень брони миликов, тем сильнее луки просядут в дамаге). Потому мой тебе совет, если начинает пригорать сейчас, либо пересядь на феникса и найди пачку, либо лучше возьми какого-нить психа, мечника или, на худой конец, хумскую пику.

Соло-луки в поле будут отхватывать. Я и сам, видя ДЕ лука на споте, всегда атакую первым. Потому что рано или поздно он обязательно ударит в спину :)
 

Ga1n

Игрок
Единственный, кто напрягает это светлые ножи. У меня 262 меткости, я не попадаю порой 5 из 5 выстрелов, + ненормальный откат кортика, с тебя только спала защита от контроля от предыдущего- в тебя уже летит новый.
Неуязвимость после обмена это отдельный разговор, я понимаю, что он был задуман так, чтобы дагер мог выменивать из толпы цель, и это разумно, но то, что его не может бить тот, с кем он поменялся делает невозможным пвп 1 на 1.​
 

Kianl

Игрок
Потому мой тебе совет, если начинает пригорать сейчас, либо пересядь на феникса и найди пачку, либо лучше возьми какого-нить психа, мечника или, на худой конец, хумскую пику.
Да. Пересесть на имбо профу как все слабаки. А еще лучше - расу сменить заодно. Не, это не для меня. Я начал за лука - я лук до победного конца.
Но почему именно луки предпоследнее звено пищевой цепочки, я все равно не понимаю.
 

Kianl

Игрок
Единственный, кто напрягает это светлые ножи. У меня 262 меткости, я не попадаю порой 5 из 5 выстрелов, + ненормальный откат кортика, с тебя только спала защита от контроля от предыдущего- в тебя уже летит новый.
Неуязвимость после обмена это отдельный разговор, я понимаю, что он был задуман так, чтобы дагер мог выменивать из толпы цель, и это разумно, но то, что его не может бить тот, с кем он поменялся делает невозможным пвп 1 на 1.​
Вот я о том же. У ножей намного больше контроля, еще и уворот. Жирно.
Дайте тогда лукам "удар в челюсть" со станом 5 сек для ближнего боя, отскок на 20 метров и буст от +10% до +200% дамага от дальности. Тогда будем считать, что шансы примерно равны.
 

Qotan

Игрок
Да. Пересесть на имбо профу как все слабаки. А еще лучше - расу сменить заодно. Не, это не для меня. Я начал за лука - я лук до победного конца.
Но почему именно луки предпоследнее звено пищевой цепочки, я все равно не понимаю.

Тогда успехов тебе в форумном бою. Закрываешь эту тему, создаешь новую, где по полочкам раскладываешь тесты, пруфы, шмот, видео пвп и тд.
Тогда, возможно, обратят внимание и на ЗБТ проведут тесты на предмет надо или не надо бустить.

p.s. про рерасы и репрофы - кто вам в голову вселил мысль, что это делают только слабаки?) Ребят, это игра, сюда люди приходят отдыхать, а не превозмогать боль и огорчения. У нас вон четверть расы перекачивается в ДЕ и мне как-то фиолетово ушли они или не ушли, контрить такие телодвижения должны админы, а не игроки, создавая адекватные условия и возможности для всех рас.
 

Tridery

Игрок
Игрок
плюсую ко всему вышесказанному, лукари стены на серве это мясо, да может на осаде круто значки бить, но на спотах в открытом поле ты огребаешь от всех, дагер, лдд, хдд, саппортов не убить потому что в деф билде входящий урон весь они перехиливают, а дд магов в открытом поле оч мало, НЕ ПРИЗЫВАЮ бустить луков, но дайте хотя бы ШАНС сражаться с другими классами, у которых по 100 подскоков, паралов, инвизов и фулл инвизов
 

Kianl

Игрок
Тогда успехов тебе в форумном бою. Закрываешь эту тему, создаешь новую, где по полочкам раскладываешь тесты, пруфы, шмот, видео пвп и тд.
Тогда, возможно, обратят внимание и на ЗБТ проведут тесты на предмет надо или не надо бустить.
Что тут раскладывать? Пусть возьмут в равных условиях лука и дт и 2-3 боя подуэлятся. Там в принципе даже комментировать нечего.
То же и с дагерами. Или с танками.

Я знаю, что против миликов можно ловкость раскачать и будет очень круто. По моему призраку на прошлом серве ДТ мазали 90% ударов, и все равно убивали на олимпиаде! Мечники - та же фигня. Окей, может если в фул ловкость, то еще есть какие-то эфемерные шансы. Но что делать с дагерами? Против их тычек ловкость не поможет. Сбежать нельзя. Разорвать дистанцию невозможно. Стан мажет. Контроля там в 3 раза больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху