Мы в социальных сетях

hex11

Игрок
Игрок
Почитал форум. Выяснил, что в топе попсы дт и пал. Говорят, что дт плохо фармит аое, но у него же есть Селф на аое атаку, разве этого не хватает залить парик? Ещё интересно кто 1 на 1 без особого кайта победит дт или пал на 87+ ( на обт не попал, не тестил) спасибо за ответы)
 

Backslider

Игрок
в топе попсы дт и пал
Магов и хилов забыл

дт плохо фармит аое, но у него же есть Селф на аое атаку, разве этого не хватает залить парик?
убить убьет, но фармом это не назвать. Другое дело на ЗТ

1 на 1 без особого кайта
лучший обвес
 

Sirvamp

Игрок
Почитал форум. Выяснил, что в топе попсы дт и пал. Говорят, что дт плохо фармит аое, но у него же есть Селф на аое атаку, разве этого не хватает залить парик? Ещё интересно кто 1 на 1 без особого кайта победит дт или пал на 87+ ( на обт не попал, не тестил) спасибо за ответы)
Аж интересно где ты найдешь противника 1на1 без кайта на МУЖИКА ? Так то как писали выше победит обвес . По фарму тебе тоже сказали дт хорош в 1 таргет , а это беляки , зт и т.д . Короче если хочешь в поле гнуть соло и фармить зт , белых бери ДТ . А если парики и норм себя на осадах чувствовать бери пала .
Насчёт селфа на аое урон по побочным целям срезан итог аое то он может фармить но хуже чем профы у которых аое стойка + аое скилы
 

Neodo

Игрок
Прост у дт баф массовый криво работает, шанс крита как будто на всех распределяется.. и на высоких лвл быстрее убивается парик без бафа. А так фармит хорошо. А и дт порезали посл патчем, теперь пвп сложнее
 

Adema

Игрок
бери мага они оп
1x
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
дт в лейте и с норм обвесом норм, лучше бери некра он все везде фармит и парики и зт и беляки и в пвп неплохой
 

dnb

Игрок
Игрок
ДТ такое, не интересно, танка либо хдд бери
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Думаю Олимп это явно не для луков))
Как так? Раньше же геноцид олимп на луке гнул только так. Что изменилось то? А точно....теперь же руками кнопки нажимать надо , а не софтом. А я и забыл, так как обычно курсором все жму(
 

VoditelNLO

Игрок
Как так? Раньше же геноцид олимп на луке гнул только так. Что изменилось то? А точно....теперь же руками кнопки нажимать надо , а не софтом. А я и забыл, так как обычно курсором все жму(
Ну да просто ж на арене апм падает😂
 

Akoraun

Игрок
Игрок
Почитал форум. Выяснил, что в топе попсы дт и пал. Говорят, что дт плохо фармит аое, но у него же есть Селф на аое атаку, разве этого не хватает залить парик? Ещё интересно кто 1 на 1 без особого кайта победит дт или пал на 87+ ( на обт не попал, не тестил) спасибо за ответы)
Странно спрашивать "кто победит 1 на 1 друг друга", или кого имел ввиду автор?
На ОБТ ДТ на пике был страшен, потому что почти по КД мог вызывать свои копии.
Для меня и многих найти настоящего была настоящая проблема.
Поэтому ДТ убивал всех кроме ХДД с достаточной толщиной и постоянными массухами.

Поэтому в ПВП 1 на 1 я бы выбрал ДТ.
На осадах же лучше Пал.
 
Сверху