Паладин требуется перезагрузка

Мы в социальных сетях

Родстер

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Хочу предложить переработать профессию паладин так как в нынешнем балансе полезность только от бафов.
изменения в профессиях: (анонс от 29.03.2019)

- Паладин – умение «Изгнание тьмы», теперь будет дополнительно атаковать цели, также увеличен радиус применения.
Спасибо за доработку скила. Теперь можно фармить небольшой парик мобов за прокаст двух масс скилов.(немного сомнительно так как фармят все и качаются в пати, для контроля или сейва маловато-про сетку)

- Паладин – навык «Воин небес» незначительно увеличена прибавка к физической защите.
Спасибо за добавку 1000 п дефа(при нынешних пвп эта добавка защиты ничтожна и бесполезна)

Хотелось бы попросить детально переработать профу для полноценного участия в пвп. Живучесть очень порезана. Атакующие характеристики занижены относительно хдд других рас. Тем более в свете обстановки в расе империя требуется переработка некоторых профессий в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

Wisp

Игрок
отдать бафы физ сапорту и зделать из пала настояшего хдд
 

JackieNakie

Игрок
«Живучесть очень порезана» не согласен, что он делает только и живет.
 

Родстер

Игрок
Игрок

Родстер

Игрок
Игрок
можно, как проверять будем?)
Ну и статы бы услышать/увидеть)
Я пока на мобиле, буду в вскр у компа
давай сначала пвп можно с видео с обоих можно без, как пожелаешь сам. А после пвп уже засветим статы. мне кажется так будет оптимально. Можно так же с другими классами пвп. Именно 1 на 1, что бы понять четко что некоторые нынешние лдд вносят в соло очень много урона, за стан(любой контроль в принципе) 3-5 секунд у многих профессий равного уровня большой дисбаланс. Про шмот я пока молчу так как уже много примеров было и есть с персонажами в пвп что "парень на 1 арталит" заливает за контроль сильных "заряженных" персонажей. Отсюда страдает и масс пвп в целом: новички идут с разу в сильную расу, многие уходят из расы с слабыми профессиями. Кочующий зерг донатеров-новичков в поисках руля. И не стоит резать профы, считаю надо поднимать более слабые и все. Тестить в пвп с разными классами. Что то добавлять, что то уменьшать и это я не только про паладина ,а в целом найдется еще 10 профессий с каждой из рас которые на определенном этапе игры выпадают фактически из общей картины баланса-что я хочу этим сказать: танки актуальны были до недавнего времени только на осадах(спасибо что агр сделали рабочий)-это узко направленный класс. Так же и с некоторыми другими профессиями. Лучник стены еще у хумов знаю очень необычная профессия. Если администрация этим займется и доработает классы для играбельности в целом то баланс сам восстановится в плане пвп. Пока делают имбу и режут баланса не будет.
 

Родстер

Игрок
Игрок
Администрация посмотрит эту тему? или останется без ответов этот вопрос?
 

JackieNakie

Игрок
давай сначала пвп можно с видео с обоих можно без, как пожелаешь сам. А после пвп уже засветим статы. мне кажется так будет оптимально. Можно так же с другими классами пвп. Именно 1 на 1, что бы понять четко что некоторые нынешние лдд вносят в соло очень много урона, за стан(любой контроль в принципе) 3-5 секунд у многих профессий равного уровня большой дисбаланс. Про шмот я пока молчу так как уже много примеров было и есть с персонажами в пвп что "парень на 1 арталит" заливает за контроль сильных "заряженных" персонажей. Отсюда страдает и масс пвп в целом: новички идут с разу в сильную расу, многие уходят из расы с слабыми профессиями. Кочующий зерг донатеров-новичков в поисках руля. И не стоит резать профы, считаю надо поднимать более слабые и все. Тестить в пвп с разными классами. Что то добавлять, что то уменьшать и это я не только про паладина ,а в целом найдется еще 10 профессий с каждой из рас которые на определенном этапе игры выпадают фактически из общей картины баланса-что я хочу этим сказать: танки актуальны были до недавнего времени только на осадах(спасибо что агр сделали рабочий)-это узко направленный класс. Так же и с некоторыми другими профессиями. Лучник стены еще у хумов знаю очень необычная профессия. Если администрация этим займется и доработает классы для играбельности в целом то баланс сам восстановится в плане пвп. Пока делают имбу и режут баланса не будет.
окей, я в вскр вечером смогу. играю за громовержца 80 лвл, одет в топ ЭЛ. профа нравится, в основном играю ради внешнего вида, электричество все дела)) Напишу тогда в пм вечером, думаю около 20-22.
 

DELU

Игрок
Кочующий зерг донатеров-новичков в поисках руля
орнул, спасибо)у вас понятие "новичок" довольно...специфичное.. я под него походу попадаю, несмотря на старт с первой минуты этого сервера. Я вот, к примеру, учитывая текущий курс монет 18000 к 1 не могу себе позволить потратить стоимость лоу ма ствола на смену расы...ввиду, во первых, отсутствия этих денег, во вторых - желания фармить как минимум неделю на эту самую смену расы.У меня вообще на данный момент абсолютно всё что есть на чаре стоит раза в 2 дешевле, чем эта сумма, даже если брать официальные цены.
 

skayvoker2

Игрок
Доброго времени суток. Хочу предложить переработать профессию паладин так как в нынешнем балансе полезность только от бафов.
изменения в профессиях: (анонс от 29.03.2019)

- Паладин – умение «Изгнание тьмы», теперь будет дополнительно атаковать цели, также увеличен радиус применения.
Спасибо за доработку скила. Теперь можно фармить небольшой парик мобов за прокаст двух масс скилов.(немного сомнительно так как фармят все и качаются в пати, для контроля или сейва маловато-про сетку)

- Паладин – навык «Воин небес» незначительно увеличена прибавка к физической защите.
Спасибо за добавку 1000 п дефа(при нынешних пвп эта добавка защиты ничтожна и бесполезна)

Хотелось бы попросить детально переработать профу для полноценного участия в пвп. Живучесть очень порезана. Атакующие характеристики занижены относительно хдд других рас. Тем более в свете обстановки в расе империя требуется переработка некоторых профессий в целом.
Пал что на Ев 1 был бафер/ресать что на Ев 2 бафер то что вы хотите нагибать без пати всех живых ваши проблемы ... хотите нагибушку открывайте свой сервер и там будет вам профа которую вы хотите .... мало выживаемости у кого у паладина ? который кидает на пати бабл на -50% дамаги + захил ? он обизателен в любой пати то что Тс не может понять что это + а не - проблемы личные
 

JackieNakie

Игрок
На 83лвл 17к пдэфа и 18к мдэфа, топ ел сет весь +4. У боевых магов больше на 80+, молчу про оркомагов, там как у танка.
На громовержце 80лвл с частичным билдом в деф - 16к дефа, топ эл сет +4, ма остальное. О чем разговор?)) Я должен ныть? Я писал про выживаемость. У меня например 50к хп, хилка на 12к, у вас ее две, насколько хилит вторая?)+ бафф на силу хила
 
Последнее редактирование:

Родстер

Игрок
Игрок
Максимум что смог разогнать это бег до 300 и селф хил до 30к(СЕЛФ), групповой 14к регенит ну и раз в 14 сек +8к цп. Это ничтожно для хеви профы и статы ничтожные у паладина. Любой лдд за контроль заливает с обвесом хуже в 2 разастаты 1.png статы 2 бафф.png
 
Последнее редактирование модератором:

EatMe

Игрок
На громовержце 80лвл
Щас бы феям поныть с прыжками-отскоками-нвизами-дебафами по 40сек-бегом как у се. У пала нет даже сброса таргета, а уж при использовании прыжка умераешь в половине случаев, пока кастуешь. Не забываем, что пала режут второй эпизод, а громовержца только создали, причём людям не дали ролика посмотреть из чего он состоит, убивай как хочешь, не зная его бафов-дебафов, кидок со стороны проэкта.
 

JackieNakie

Игрок
Щас бы феям поныть с прыжками-отскоками-нвизами-дебафами по 40сек-бегом как у се. У пала нет даже сброса таргета, а уж при использовании прыжка умераешь в половине случаев, пока кастуешь. Не забываем, что пала режут второй эпизод, а громовержца только создали, причём людям не дали ролика посмотреть из чего он состоит, убивай как хочешь, не зная его бафов-дебафов, кидок со стороны проэкта.
Вы, простите, читать умеете?) И громовержец абсолютно такой же класс как искра. Не знать этого - быть невеждой. С вами диалог бесполезен) Такие как вы только ноют, а мой намек на то, что играть надо и не ныть - вы не поняли)
 
Последнее редактирование модератором:

JackieNakie

Игрок
Максимум что смог разогнать это бег до 300 и селф хил до 30к(СЕЛФ), групповой 14к регенит ну и раз в 14 сек +8к цп. Это ничтожно для хеви профы и статы ничтожные у паладина. Любой лдд за контроль заливает с обвесом хуже в 2 разаПосмотреть вложение 3134 Посмотреть вложение 3135
Я бегаю под скилом - 290, без скила, но в билде на бег 260 где то. Вечером попробуем побить друг друга, посмотрим на урон. Но паладин в любом случае живучее грома, про что я писал ранее. Я веду этот разговор про живучесть класса, ссылаясь на других, что они менее живучи.
Селф у меня на 12к, у паладина бафф на силу хила есть, поэтому залить будет сложно 1 на 1 хевиком
 

skayvoker2

Игрок
Тс правда притворяеться... или хочет быть нагибушкой будучи сапортом ?
 
  • Like
Реакции: CnH

DuHaDuH

Игрок
На 83лвл 17к пдэфа и 18к мдэфа, топ ел сет весь +4. У боевых магов больше на 80+, молчу про оркомагов, там как у танка.
Это что там у Орков за ДД маг такой с такими статами защиты в боевом билде.
Скрин кидай балабол.
Если будешь ссылаться на сапов, то скажу сразу спорты у колхоза жесче.
 
Сверху