Паладин требуется перезагрузка

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
ДТ да, поверю. Венгрис хз (я с ними в 1 расе), вампы не беспокоят даже меня, БД вообще не видел ни 1 )
ДЕ дагер пробивает много (в мой деф идут иногда тыки по 25+, ну и летал)
Вампир убивает без шансов, паладином убивать только даггеров и нубомагов. В текущих реалиях относительно выбора профессий большинства - 90% серва его сливает)
 

Родстер

Игрок
Игрок
Вампир убивает без шансов, паладином убивать только даггеров и нубомагов. В текущих реалиях относительно выбора профессий большинства - 90% серва его сливает)
Брол я скажу сразу дагеры убивают паладина... это не шутка и не пранк. На них умения не действуют время от времени, да и урон со скилов не такой сильный как у них.
 

MaximumEXP

Игрок
Я dontspeak, больше меня на пале никто не играл, и на 84 лвле меня не разу не один дагер не убивал, до этого были моменты и бионикс убивал но на 84 любому ломал кабину, бывало убегали. Щас в глада репрофнулся - не могу убить)) улетаю как вата))
 

JackieNakie

Игрок
Сейчас в браслет ловкости натыкают, камушек в амулет вставят и будет под 280 ловки )
Вот будет огонь ...
 

papasha

Игрок
Игрок
мои. сборка на деф.силу крита.атаку. ав таланты 15.пуха -меткость


на 20 сек такие (откат 50 секунд)


посмотрели с автором темы дамаг и скилы.
в баф рывка идет, например, контроль (стан,паралич).
самая мистика в стате деф ) прибавка в 2к дефа дает разницу в 100-200 дамага, прибавка в 6к дефа дает разницу 300 )
Поэтому все в жир и собираются.
Мнение насчет живучести пала не меняю, он живуч. Проблема в других классах типа чемпионов и берсов, которые сносят очень быстро любых персонажей


А где жир? На какие цифры посмотреть?
 

Родстер

Игрок
Игрок
Можете усилить у паладина мас хил и мас реген цп, при нынешнем уроне на уровнях 80+ нынешней реген ничтожен и бесполезен...
 

Fortingar

Игрок
С палами забавная штука. С одной стороны им реально нужен буст, с другой они сразу станут слишком сильные после буста)
Тут нужно как-то одно понижать, другое апать.
 

Родстер

Игрок
Игрок
С палами забавная штука. С одной стороны им реально нужен буст, с другой они сразу станут слишком сильные после буста)
Тут нужно как-то одно понижать, другое апать.
Да у паладина и так атаки мало, силу крита и атаку гнать сейчас не профит потому что лопаешься быстро в асисте например на арене или осаде.
Есть интересные цифры для примера:
деф в хеви у меня 19к
деф в лайте у кентов в лайте 17к
Разогнаф п деф я получаю на выходе после всех усилений 25, лайт профа получает в среднем 22-23к.
Профит хеви сетов и проф выходит только в дорогой цене шмота и нужды в более хорошем обвесе... Пора что то менять уважаемая администрация.
 

Margaret

Игрок
Да у паладина и так атаки мало, силу крита и атаку гнать сейчас не профит потому что лопаешься быстро в асисте например на арене или осаде.
Есть интересные цифры для примера:
деф в хеви у меня 19к
деф в лайте у кентов в лайте 17к
Разогнаф п деф я получаю на выходе после всех усилений 25, лайт профа получает в среднем 22-23к.
Профит хеви сетов и проф выходит только в дорогой цене шмота и нужды в более хорошем обвесе... Пора что то менять уважаемая администрация.

а ты теперь попробуй точнуть лайт сет на +5-6 и хеви сет на +5-6,и проверь после заточки какой дамаг по тебе будет и все поймешь что и как !
 
Последнее редактирование:

Родстер

Игрок
Игрок
Как понимать эти цифры? Умер я за 21 секунду до создания скриншота. Из дебафов на мне был только стан который как вы знаете со временем спадает(спасибо и на этом). Полистал чатик урона дальше и то же интересноShot00026_cut-photo.ru (1).png Shot00028_cut-photo.ru.png
Автоатака 199 а крит по 15к(это врятли летал), тогда при помощи калькулятора я выяснил что крит примерно Х75
Всего то СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ ИКС и не говорите чо это супер умение.
Интересно как выживать другим профессиям, например робе. Да круто быстрое пвп.
 
Последнее редактирование:

Родстер

Игрок
Игрок
а ты теперь попробуй точнуть лайт сет на +5-6 и хеви сет на +5-6,и проверь после заточки дамаг и все поймешь что и как !
у меня хеви +5, зачем понимать, лайтом играть не хочу, просто напиши тут о чем ты говоришь.
 

skayvoker2

Игрок
Да у паладина и так атаки мало, силу крита и атаку гнать сейчас не профит потому что лопаешься быстро в асисте например на арене или осаде.
Есть интересные цифры для примера:
деф в хеви у меня 19к
деф в лайте у кентов в лайте 17к
Разогнаф п деф я получаю на выходе после всех усилений 25, лайт профа получает в среднем 22-23к.
Профит хеви сетов и проф выходит только в дорогой цене шмота и нужды в более хорошем обвесе... Пора что то менять уважаемая администрация.
клан орден скилы ? я окуел скок они бустят .... п деф болие мение актуальный в пвп с миликами но лдд на него плевать ... м деф имхо на сервере не актуально иза капа дамаги в тебя разныцы между 500 и 10-20к м дефа нету ( имхо ) тут уже говорилось что Паладин сапорт и хдд а не Хдд с чутка сапортом ... тож самое если хилы будут ныть что хотят нагибать всех и вся

Кулаку скажу что то дагер причем как тут на форуме людят говорить слабый которому надо буст
 

RaggaJungle

Игрок
клан орден скилы ? я окуел скок они бустят .... п деф болие мение актуальный в пвп с миликами но лдд на него плевать ... м деф имхо на сервере не актуально иза капа дамаги в тебя разныцы между 500 и 10-20к м дефа нету ( имхо ) тут уже говорилось что Паладин сапорт и хдд а не Хдд с чутка сапортом ... тож самое если хилы будут ныть что хотят нагибать всех и вся

Кулаку скажу что то дагер причем как тут на форуме людят говорить слабый которому надо буст
Когда уже начнут предупреждения давать за безграмотность и нечитабильность, не говоря уже об отсутствии смысловой нагрузки
 
  • Like
Реакции: qvd

JackieNakie

Игрок
Точнет на +6, потом напишут, что бонус дает +7.
"Где пруфы, Билли?". Я бы проверил, но нет бабла на такие тесты
 

RaggaJungle

Игрок
давно пора ато люди ноют на лука и просят буста хотя все устраивает
Вот опять, не понятно, про что ты там бормочешь, похоже что-то про толерантность и однополые браки.
И луков не трож, не с твоей степенью развития, такие разговоры поднимать.
 
Сверху