ПАЛАДИН VS МЕЧНИК СУДЬБЫ

Мы в социальных сетях

МеЧНИК СУДЬБЫ ИЛИ ПАЛ?

  • ПАЛ

    Голосов: 17 33,3%
  • МЕЧНИК СУДЬБЫ

    Голосов: 34 66,7%

  • Всего проголосовало
    51

franky

Игрок
Игрок
да тут весь сервер будет мечниками судьбы. ас бешанный, шанс крита бешанный, сила крита бешанная.
 

6yxou

Игрок
Играй тем кто тебе нравится вот и все , а в PVP победит тот у кого руки прямее и буста больше.
 

Lubava

Игрок
Выбор очевиден, даже думать нечего. 2/2 Паладинов прошлого сервера по итогу бегали на МСе. Однозначно МС лучше. Пал мёртвый.
В пвп Паладин против МСа победит очевидно заряженный Паладин, потому что это ХДД, увы это так работает, но какой смысл такого пвп?
 

Neodo

Игрок
МС тоже оч требователен к шмоту.. 100% вылезет какая нибудь изи имба и 95% в нее репрофнутся.. на прошлом серваке ближе к концу МСов то и не было почти 2-3 шт всего.
 

franky

Игрок
Игрок
Ничего требовательного нету(в начале) чел ф1 всех забивает, а если с пероввго раза не вышло то со второго точно выйдет.
 

RaketaSatana

Игрок
Игрок
решено стартану за слабую расу и за самую слабую профу наверно это за артей еще и за рапиру.
 

Backslider

Игрок
так на паладине ты можешь хоть с 3 драйверами, ему это ничего не добавит, есть вг, который просто срет ему на голову
Ну есть фанаты профы, которые играют по вечерам в удовольствие и им нравится их паладинчик :)
У вас другая игра, многим непонятная, и наоброт.
 

Blessed

Игрок
Ну есть фанаты профы, которые играют по вечерам в удовольствие и им нравится их паладинчик :)
У вас другая игра, многим непонятная, и наоброт.

ну зачем рыгать на профе, которая ничего не может?) если можно взять то, что проще и работает, и не надо заднее сальто сделать, чтобы вносить импакт
 

Backslider

Игрок
ну зачем рыгать на профе, которая ничего не может?) если можно взять то, что проще и работает, и не надо заднее сальто сделать, чтобы вносить импакт
Ну раз голосуют значит нравится :) Я сам считаю что МС лучше, и прекрасно понимаю что половина проф тупо кактус, но играть на попсе никогда не любил и максимально стараюсь этого не делать, думаю не только я
 
Сверху