Пара мелочей досадных

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
А поправили ошибку когда перса бьешь авто атакой,а я просто бегал сзади него бежишь чуть вперёд него и тогда только бьет,это исправили ?
А это разве ошибка? Это болезнь клиента Л2 еще с незапамятных времен.
 

Нерзул

Игрок
А поправили ошибку когда перса бьешь авто атакой,а я просто бегал сзади него бежишь чуть вперёд него и тогда только бьет,это исправили ?
Уже вроде как очень давно поправили это. Если проблема есть и сейчас то сообщите о ней
 

NEXT

Игрок
Уже вроде как очень давно поправили это. Если проблема есть и сейчас то сообщите о ней
Вы серьезно увеличили стоимость монет в лк 1/2 стало? (а я хотел задонатить на открытии теперь сомневаюсь)

Зачем это делать в тихоря то а? го сразу 1 к 10

Этим самым вы не далеко от стабильного сервера
 
  • Like
Реакции: BoHb

melbourn?

Игрок
Вы серьезно увеличили стоимость монет в лк 1/2 стало? (а я хотел задонатить на открытии теперь сомневаюсь)

Зачем это делать в тихоря то а? го сразу 1 к 10

Этим самым вы не далеко от стабильного сервера
В тихоря!? Об этом пишут на протяжении месяца
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Вы серьезно увеличили стоимость монет в лк 1/2 стало? (а я хотел задонатить на открытии теперь сомневаюсь)

Зачем это делать в тихоря то а? го сразу 1 к 10

Этим самым вы не далеко от стабильного сервера


Ты с обедов откладывал ?

Донат здесь на стандартные плюшки такой дешевый (кроме топ агата) что даже новорожденный его купить может, на свое пособие .
чет ору )
 

parakeet

Игрок
А поправили ошибку когда перса бьешь авто атакой,а я просто бегал сзади него бежишь чуть вперёд него и тогда только бьет,это исправили ?

Это баг клиента, вряд ли пофиксят. Его борода торчит ещё с с1
vise.gif
 
Сверху