Пасивка слабых рас

Мы в социальных сетях

VnlS

Игрок
Игрок
Есть пруф доминирования орков - 31 из 31 поста - такого не достигли гномы и се вместе взятые - следовательно пора резать орков ;)
Замете в отличие от вас диванных аналитиков я привожу пруфы своих слов а не слюной брызжу
Есть пруф доминирования СЕ - топ1 в личном рейтинге -СЕ. Такого не достигли гномы и камаэли вместе взятые - следовательно пора вкладываться в биткоин. ;)
Замете в отличие от вас диванных аналитиков я привожу пруфы своих слов а не слюной брызжу
 

SoulRP

Игрок
Игрок
6NOU0AC.jpg
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Есть пруф доминирования СЕ - топ1 в личном рейтинге -СЕ. Такого не достигли гномы и камаэли вместе взятые - следовательно пора вкладываться в биткоин. ;)
Замете в отличие от вас диванных аналитиков я привожу пруфы своих слов а не слюной брызжу
Это пруф достижения отдельно взятого человека а не расы, хватит уже нести всякий бред.
 

Ravenheard

Игрок
Отличный скриншот - ОТЛИЧНЫЙ !!!Не в коем случае не удаляй его - пункт правил игры 3.13 бан на неделю всем засветившимся ))))))

А чтой то гномы так обижены?

В столице никого убивать нельзя,забежали,поорали друг с друга и убежали.
Гномы же залезли на БЕЗОПАСНУЮ территорию для фарма и убивали там людей.

Одинаковые ситуации?
 

Dakuro

Игрок
Игрок
А чтой то гномы так обижены?

В столице никого убивать нельзя,забежали,поорали друг с друга и убежали.
Гномы же залезли на БЕЗОПАСНУЮ территорию для фарма и убивали там людей.

Одинаковые ситуации?
Никого не убивали ? почему все СЕ слиты ? да и п.3.13 гласит "Запрещено любое проникновение в места, запрещённые условиям игрового процесса." что и было сделано.
П.С. 10 гномов за это неделю в бане сидели.
 

Ravenheard

Игрок
Никого не убивали ? почему все СЕ слиты ? да и п.3.13 гласит "Запрещено любое проникновение в места, запрещённые условиям игрового процесса." что и было сделано.
П.С. 10 гномов за это неделю в бане сидели.

Где хоть один труп?
Я вижу как стоят сешки,орки кастуют массухи,а светлым абсолютно начхать.
В мирной зоне урон не идет.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Ох уж эти гномы, сперва обвиняют, будучи обиженными, а потом говорят что погорячились.
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Ох уж эти гномы, сперва обвиняют, будучи обиженными, а потом говорят что погорячились.
Ох уже эти орки сначала сделают а потом затупят и будут думать что чисты ...
Наличие или отсутствие убитых не отменяет факта массового нарушения правил
 

superwise

Игрок
Игрок
Орки красавчеги. хоть какое то разнообразие замутили.поржал. я бы организаторам этого мероприятия наоборот премию выдал за этот ивент. на гномов внимание не обращайте они либо дюпают либо ноют, либо дефают свои профы.
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Орки красавчеги. хоть какое то разнообразие замутили.поржал. я бы организаторам этого мероприятия наоборот премию выдал за этот ивент. на гномов внимание не обращайте они либо дюпают либо ноют, либо дефают свои профы.
читай внимательно гномы за такое мероприятие сидели в бане 7 дней
 

Ravenheard

Игрок
читай внимательно гномы за такое мероприятие сидели в бане 7 дней

Это ты читай внимательно.
Убийство в зоне в которую попасть не должно быть возможности и просто сам проход в эту зону.
Гномам кто мешал уйти из пещеры и зарепортить баг?
Сами же там сидели и дешек вырезали.
1 день бана дали,бедняжкам,надо было дня три выдать,что бы в следующий раз башкой думали.

Никакого 7 дневного бана,я что-то,не припомню.

Уже два вранье от гномов в этой темке,первый про убитых СЕ,второй про срок бана.

Уже статистика набирается.
 

superwise

Игрок
Игрок
гномов я бы и вообще забанил по айпи. за то что убивали в запрещенной зоне. орки там сами помирали и никто кроме них не пострадал
 

SoulRP

Игрок
Игрок
читай внимательно гномы за такое мероприятие сидели в бане 7 дней
Во-первых не все сидели 7 дней, там были наказания и по 1 дню. Не обобщай и не преувеличивай.
Во-вторых гномы не просто проникли на закрытую территорию, но также нубокилили там и мешали игровому процессу других людей, которые считали это место безопасным.
Ну и в-третьих: "Ми проста баги тестели, ничиво такова, пащадите админамана".
 
Сверху