Пассивка АВ

Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
Так получилось, что позавчера АВ взяла союзная раса, я впервые получил пассивку АВ, и я просто ох*уел.

Это типа нормально ? Разница между скринами 15 минут, с пасивкой и без.

Меня бьет беляк с пассивкой 489 урона, крит 2 202 урона.

Меня бьет беляк без пассивки АВ 2440 урона, крит 10 981 урона.

ЭТО НОРМАЛЬНО??? 2440/489 = 5!!! в ПЯТЬ РАЗ УМЕНЬШАЕТСЯ УРОН ? от пасивки, Серьезно ???

ради прикола, агрил в садах 2 сквада сразу, и вампирился них без хилов в соло.
Серверу 2 месяца, это что хумы/гномы/ДЕ по очереди берут такую пассивку и никого ничего не смущает ?odin.png dva.png
 

Koda

Игрок
Игрок
то есть ты реально думаешь что доминирование рас с АВ\крепостями и замками просто совпадение?! Еще когда гномы рулили мапой не однократно писалось что ныть на профу с топ расы бестолково, пасивки тащат!
 

Norris

Игрок
Игрок
да все нормально, что ты ноеш, здесь это в порядке вещей, уже привыкнуть пора бы!
 

Hannassy

Игрок
Игрок
то есть ты реально думаешь что доминирование рас с АВ\крепостями и замками просто совпадение?! Еще когда гномы рулили мапой не однократно писалось что ныть на профу с топ расы бестолково, пасивки тащат!
да все пасивки в этой игре дают по 0,5-1%. А тут 500%%% ????

я играл на ОБТ и там эту х*йню точно фиксили, когда рамаха в ЛОА собирал миллиард мобов и бил, админы фиксили этот баг(+тогда еще пикам резали какие-то пассивки) а тут оказывается что 2 месяца она работает ? есть прибавка от нее в 5% п дефа, откуда скрытые 500% ??
 

Ytrewq

Игрок
Хуета какая то ненормальная, но всех похуй и фиксить не будут
 

Wisp

Игрок
мелкие грызуны решили наныть на порезку пасивки от ав?)
 
Сверху