Пассивка АВ

Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
я так понял из брыгз фей .... 1 дальше без пруфов кричат о багах.... 2 ноет что иза пасивки в пве все кто с ав нагибают .... ( жаль она не будстит дамаг по укрепам) забавные парни
Ты юродивый ? где я написал что с ПВЕ пасивкой кто-то нагибает ? дебила выключи и перечитай что я написал.

Проблема в ПВЕ! сквад по 2к бьет, АЛО! беляк по 400 бьет а мобы по 70 урона в ТИ, когда пул ХП у всех начинается от 35к+
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Так получилось, что позавчера АВ взяла союзная раса, я впервые получил пассивку АВ, и я просто ох*уел.

Это типа нормально ? Разница между скринами 15 минут, с пасивкой и без.

Меня бьет беляк с пассивкой 489 урона, крит 2 202 урона.

Меня бьет беляк без пассивки АВ 2440 урона, крит 10 981 урона.

ЭТО НОРМАЛЬНО??? 2440/489 = 5!!! в ПЯТЬ РАЗ УМЕНЬШАЕТСЯ УРОН ? от пасивки, Серьезно ???

ради прикола, агрил в садах 2 сквада сразу, и вампирился них без хилов в соло.
Серверу 2 месяца, это что хумы/гномы/ДЕ по очереди берут такую пассивку и никого ничего не смущает ?Посмотреть вложение 2059 Посмотреть вложение 2060
К стати, я вчухал прикол скрина, на первом скрине его бил моб скорпион, а во втором случае бил беляк скорпион, а раздули так раздули, лиш бы бучу поднять.
 

Sekron

Игрок
К стати, я вчухал прикол скрина, на первом скрине его бил моб скорпион, а во втором случае бил беляк скорпион, а раздули так раздули, лиш бы бучу поднять.
глаза протри и еще раз посмотри, а то зальют шарики и не видят не фига
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Выскажусь насчет пасивки, реально в пве очень и очень большой буст, я под ним бился с беляками драконидами, с ней мне он бил 2к+ ударом и 10к+ критом, когда пасивку выиграла другая раса он же мне бил уже 4к+ и под 20к критом, ну ладно там 20-25% добавлять, но не так же много )))
 

skayvoker2

Игрок
Вы наверное не знали о баге с пасивок от заточки ?
скажи что такого ( даже если пашет баг хотя пруфов 0 ) даст магу ? там 145% м атаки ? п дефа ? что ?

сквады в Ти что с пасивкой фармяться уже месяц ... что без ... 4 мага + 3 сапа хил и танк = килл сквада ( дагера у всех оконые )
 

Злой

Игрок
Игрок
Да пашет багуля, пашет)
Я своим товарищам показывал как собираю все что вижу на вулкане (согласен, не топ лока) СЕ пикой.... в БА сете и с БА палкой и меня не пробивали от слова совсем :) Ну вообще классная штука))
 

XauII

Игрок
Да пашет багуля, пашет)
Я своим товарищам показывал как собираю все что вижу на вулкане (согласен, не топ лока) СЕ пикой.... в БА сете и с БА палкой и меня не пробивали от слова совсем :) Ну вообще классная штука))
я там и магом в ба собирал. такой себе показатель..
 

Диверсант

Игрок
Игрок
я так понял из брыгз фей .... 1 дальше без пруфов кричат о багах.... 2 ноет что иза пасивки в пве все кто с ав нагибают .... ( жаль она не будстит дамаг по укрепам) забавные парни
на тебя брызги попали что ли ? или ты чего так возмущаешься ?
 

Злой

Игрок
Игрок
я там и магом в ба собирал. такой себе показатель..
ясно. дефаете баг? Ваше право.
Без пасивки меня один парик убивает. С пасивкой собираю все что вижу (5-6 париков) и не проседаю по хп.
Больше тут ничего писать не буду - бестолку.
 
Сверху