Пассивки "слабых" рас

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
@Нерзул, сделай что нибудь с пассивками пусть дают там опыт и жалование больше, но сносить пост за минуту это не нормально. Я всегда как только вижу сообщение об осаде поста, лечу его дефать, но когда его захватывают гномо орки феи- я не всегда даже до ГК успеваю добежать
 

za4em

Игрок
Боже се ноют ,
На посту был всего 1 укреп который мы убили а потом вот
И это они не успевают еще
Админы зайдите и посмотрите просто как се забирают посты с какой скоростью они сносят укрепы. и мне кажется им надо бафнуть еще больше пасивку сильной расы . чтобы еще хотя бы на 15 секунд дольше били
 

Вложения

  • аа.jpg
    аа.jpg
    864,3 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

DoubleXypMa

Игрок
@Нерзул, сделай что нибудь с пассивками пусть дают там опыт и жалование больше, но сносить пост за минуту это не нормально. Я всегда как только вижу сообщение об осаде поста, лечу его дефать, но когда его захватывают гномо орки феи- я не всегда даже до ГК успеваю добежать
А другие расы успевают придти подефать СЕ?)
Я допустим полетал пару раз на лоу лвльные посты, вижу сообщение сливаюсь от моба, бегу до гк(около 10 секунд времени). Прилетаю на ближайшую палатку, бегу пробую кого-то отстрелить, смотрю а там посту уже половина. О чем ты говоришь вообще?
 

Cerus

Игрок
Игрок
Охренеть, СЕ НОЮТ! Пост с укрепами мы ковыряем минимум 10 минут. Сидите в своем зерге балотном. Когда Архам надо то дефают после первого снесённого укрепа.

Тут дело не в том что вы дефать не успеваете, оно вам и нафиг не надо, а ной вы подняли так как хотите набить значки защитника на нубах, и вы не успеваете регенится после вашего первого слива чтобы набить ещё. Хрррррр тьфу.
 

Classika

Игрок
У хумов только оставьте!
Нас итак собирается максимум человек 10 на осаду.
А от союза с Де толку нет, т.к. почти вся синька это ДЦПшники, кроме Amika <3

Отдайте нас СЕшкам под крыло, мы хоть качнемся)
 

vipkiller546

Игрок
Игрок
Расы в союзе должны быть без пасивки иначе это уже не баланс. Впрочем я привык наблюдать такие правки в лайве, не удивлюсь если СЭшкам еще профы зарежут в итоге якобы для балванса.

Такая ситуация сложилась потому что у сэ был на старте потенциал выше и многие просто бросили своих чаров в стагнирующих расах и ушли там где есть посты и города. Решение было бы очевидным отключить осады на первую неделю фарма например до выбора 1 синьки чтобы расы были примерно в равных условиях, но поезд уже как бы ушел и ломанные костыли в действии чего стоит повышение цены на репроф, что кто бы не говорил, но для обычного пользуна - кто успел тот и съел.
Репроф кста 500 стоит
 

elQ

Игрок
57d154e16dd7.jpg

Ну давай, расскажи нам куда вы там не успеватете и как вас мало.

Уберите пассивку - дайте больше фана в игре пож-та!

Вы хотите еще фана? Тебе плохо походу.

 

parakeet

Игрок
Вы хотите еще фана? Тебе плохо походу.

Вы посмотрите на это! 10 точек гномооркофей держались целых 100 секунд против 20 точек сые!
После такого надо пассивку 3 лвл се вручить. А то чего как нубасы :laugh:
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Ну давай, расскажи нам куда вы там не успеватете и как вас мало.



Вы хотите еще фана? Тебе плохо походу.


Можно поменьше такого фана пожалуйста :D
Кстати перенос мирового рынка в столицу эльфов считаю дисбалансом, тк чтобы там потрейдить приходится заходить своим любимым ЧЕМПИОНОМ, попутно сливая пару конст орков и гномов, пока бегу туда :D

CWxTDLw1N2g.jpg
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
Афтар не адекват у вас остается к вечеру 3 поста и причем не фиговых, так что Кончай сопли лить.....помнится у других рас сутками ни одного поста не было! И тебя это как то не волновало! Вообщем закрывайте тему
 

lKass

Игрок
и мне кажется им надо бафнуть еще больше пасивку сильной расы
Такой пасивки нету.

просто как се забирают посты с какой скоростью они сносят укрепы
Кто тебе не дает в амулет тыкнуть камень урон по осадным сооружением ?
Я тебе скажу так я его себе тыкнул я по 400к бью с крита под всеми разгонами. Но криты редко идут.
Я не думаю что этот камень только у меня.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Необоснованное, ничем не подкрепленное нытье. Закрыто
 
  • Like
Реакции: y3u
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху