Патч от 0.5 или снова забили хер на хдд и пик.

Мы в социальных сетях

IwinYoulose

Игрок
Игрок
В какой вселенной, лайт и роба падает от аванпоста? В какой вселенной у магов нет сейвоф? у орков? В моей вселенной, роба наоборот бежит на лайта в поле. Как будто в разные игры играем ей богу.
В мои 10-12к пдефа летит плюхи от поста по 16к(26к хп всего).Перечисли мне сейвы всех магов(кроме стихийника) , и ты поймешь что их можно посчитать на пальцах одной руки, и это сейвы от 14 профессий...Если лайт 60-79 лвл бомж а ты маг 80+ конечно маг будет бежать на тебя, ибо когда у мага неут сейва,ему не очень хочется получить в спину прокаст который его почти\полностью убьет....
У робы орков хп ровно столько же сколько у робы других рас.
На 5-10к меньше, и это существенно..А лучше глянь на метана с его 46к хп, и попробуй найди в другой расе,у робы, столько же....
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
В мои 10-12к пдефа летит плюхи от поста по 16к(26к хп всего).Перечисли мне сейвы всех магов(кроме стихийника) , и ты поймешь что их можно посчитать на пальцах одной руки, и это сейвы от 14 профессий...Если лайт 60-79 лвл бомж а ты маг 80+ конечно маг будет бежать на тебя, ибо когда у мага неут сейва,ему не очень хочется получить в спину прокаст который его почти\полностью убьет....

На 5-10к меньше, и это существенно..А лучше глянь на метана с его 46к хп, и попробуй найди в другой расе,у робы, столько же....
У дд магов хп как у магов других рас. Метан хил.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Та нет, вроде качаюсь на 80+ локах. 82 уровень. Гном бежит аж спотыкается что бы пострелять. Фулл рестор и УД уже не считаются сейвами?
Это 1 и тот же скил у волшебника , или все 14(15) различных классов магов - это волшебники гномов?
У дд магов хп как у магов других рас. Метан хил.
попробуй разогнать 30к хп на маге фей,(точнее у орков и разгонять не нужно ну это такое)
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Это 1 и тот же скил у волшебника , или все 14(15) различных классов магов - это волшебники гномов?

попробуй разогнать 30к хп на маге фей,(точнее у орков и разгонять не нужно ну это такое)
Нету у дд робы без разгона 30к хп на орках. Сказочник. 25-26к на 80+. Есть скрины статов в других темах. И есть анатомия. Создай орка 1лвл побегай по стольне и посмотри.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Мне интересно эти магодеферы, сцут что не смогу играть против равных по возможности противников.Или 800+ моих смертей говорит про мою Убер выживаемость.Ули орк костолом унетаз с Хиро 1300 очков неиграющий 2 недели.
Или лсдед что спрыгнул на маг сапортов с хдд.
 
  • Like
Реакции: 58th

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Мне интересно эти магодеферы, сцут что не смогу играть против равных по возможности противников.Или 800+ моих смертей говорит про мою Убер выживаемость.
Ты думал если маг будет врывать в толпу у него будет меньше смертей?) не включай дурачка
 

skayvoker2

Игрок
Раньше смеялся над подобными людьми,которые хотят нажать 2 кнопки и спокойно нагибать, не как при этом не парясь. Сейчас уже конечно устал от подобного....Правда тут не сказано ни слова что хевики спокойно гнут любой лайт, не сказано что у магов сейвов тоже нет. Очень удобно излагать минусы, при этом сравнивая их с плюсами других проф...
Почему не наоборот? Где твое недовольство от того что лайт\роба падают от 1-2 ударов аванпоста, где у робы нету не 1 шанса уйти от любого лайта\хеви. Где недовольство от того что маг при крите в 80-90% может 10 раз подряд не критануть или вообще промазать.
У всех классов и проф есть свои плюсы и минусы, а ты хочешь жить как танк,бить\фармить как маг,бегать как лайт и хилять себя как сапорт..
Рамаха как обычно молчит что убивает в какаху бичей а с топ паками (Се магов) они тупо заходят и получают по 600 дмг поскольку 28/12 у них пати уд )))
 
Не удивительно что рамаха вылез ныть, то сидел пару недель в зергорасе молчал
а тут бац, начал снова получать
впрочем ничего удивительно..
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Администрация вместо правки магов вы только их бустить доводить всех до имбо Се и волшебника.Кидаете кость де пике .
Подправили жнеца но от этого что-то поменялось или измениться.
В пвп хдд и пики гавно ибо кроме запаса хп нет ничего на осаде говно ибо кроме усления тяж армора нет сейвов да и ввупор он не пашет и дебаф ввнего проходят и весит ничтожно мало. Фармер говно ведь вампир с авто атаки которой нет и КД масухи 30 секунд ДПС в мобов фул прокаст равен 1 масухи мага на 60к +урона с КД 15 сек и меньше причем не 1.Также на Фарма нет ибо в пвп говно.Бляки мы сасем.Сквады мы совсем.
Ровным счетов ничего не поменялось.
Обновление от 0.5 Хеви продолжают сосать.
а что ты хочешь чтоб у твоей пики было?с прокаста расу ложить что ли?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Маг может не врываться, а хдд нет) не включай дурачка)
То есть надо сделать хевиков неубиваемыми, чтобы они могли легко заходить в зерг, вырезать всех и уходить? По секрету, ХДД под двумя хилами так и делают, хрен цуко их даже пачкой зальешь, вот только все же в соло это делать хотят.
Ох уж эти ваши хотелки:D
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Администрация вместо правки магов вы только их бустить доводить всех до имбо Се и волшебника.Кидаете кость де пике .
Подправили жнеца но от этого что-то поменялось или измениться.
В пвп хдд и пики гавно ибо кроме запаса хп нет ничего на осаде говно ибо кроме усления тяж армора нет сейвов да и ввупор он не пашет и дебаф ввнего проходят и весит ничтожно мало. Фармер говно ведь вампир с авто атаки которой нет и КД масухи 30 секунд ДПС в мобов фул прокаст равен 1 масухи мага на 60к +урона с КД 15 сек и меньше причем не 1.Также на Фарма нет ибо в пвп говно.Бляки мы сасем.Сквады мы совсем.
Ровным счетов ничего не поменялось.
Обновление от 0.5 Хеви продолжают сосать.
Куда то челики делись которые плевались на старте что хдд на 70/80+ маст хэв профы и без них осдаить не комфортно будет.
 

Butia

Игрок
Т.е надо было сделать хевиков как сейчас, прокаст в тряпку еле сносит цп, потом идет откат 20 секунд, за которые автоатакой не будет и 15к урона, в итоге за 20 секунд можно и неподвижного афк мага не убить. Зато вот маг без провалов в дпсе троих таких хевиков ушатает за 20 секунд. Нормально сделали, ещё бы хевикам вообще убрать скилы, чтобы просто так бегать и лицом торговать на осадах. И модельки сделать как у мобов, что бы ребята на магаха не напрягали глаза, разглядывая, что там такое тащится.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Т.е надо было сделать хевиков как сейчас, прокаст в тряпку еле сносит цп, потом идет откат 20 секунд, за которые автоатакой не будет и 15к урона, в итоге за 20 секунд можно и неподвижного афк мага не убить. Зато вот маг без провалов в дпсе троих таких хевиков ушатает за 20 секунд. Нормально сделали, ещё бы хевикам вообще убрать скилы, чтобы просто так бегать и лицом торговать на осадах. И модельки сделать как у мобов, что бы ребята на магаха не напрягали глаза, разглядывая, что там такое тащится.
Для этого есть танк , нужна просто тряпка которая при залете в локу умирает и заливает всем поинты в радиусе 10000
 
Сверху