Пати бафы бд\глада итд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elfaxtu

Игрок
Ага. КТо -то придумал что у гномов вшиты бафы бардов в статы и теперь все как попугаи повторяют это. А что где понятия не имеют, лишь бы сказать...
мб потому что оркам, феям дали бафы,а гномов пропустили не просто так?)
 

aragato

Игрок
Игрок
Ага. КТо -то придумал что у гномов вшиты бафы бардов в статы и теперь все как попугаи повторяют это. А что где понятия не имеют, лишь бы сказать...
Это обсуждали с второго месяца после старта не знаю почему тебя удивляет этот нюанс.
 

Jora

Игрок
Игрок
Собственно вопрос к админам. Почему есть у всех рас профы с пати бафами, а у гномов нет? Собираются ли ввести эти бафы гномам и если да, то какой профе?
У гномов эти пати бафы у ЦПлеек и Хилов. Тему можно закрывать.
 

chim

Игрок
Игрок
Кому то нужно 2 цп лейки в пати и бафать каждые 40 сек, а кому то 1 хил\бард и баф будет на 5 мин. Это равноценно(нет)
то есть по твоему равноценно держать глада в маг пачке ради 2 бафов?когда орки бафаются от хила, который нужен во всех сетапах . л2 пацаны бы водили барда окном , но тут таким не заморачиваются и теряют слот
 

Graffalo

Игрок
то есть по твоему равноценно держать глада в маг пачке ради 2 бафов?когда орки бафаются от хила, который нужен во всех сетапах . л2 пацаны бы водили барда окном , но тут таким не заморачиваются и теряют слот
1) ла2 пацаны водят барда окном на пвп?
2) ла2 пацанам бард нужен только на баф?
3) то что баф дали хилам это уже не ко мне вопрос.
4) у ла2 пацанов в пати сколько слотов?

Тут вопрос в том, что у гномов вообще нет барда.
И да, не равноценно, что у одних бард типа глада\бд, а у других скилы барда у хила.
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Дали бы хотя бы паладину эти бафы, а то приходится выбирать кого из них брать
 
  • Like
Реакции: chim

Ashot0neshot

Игрок
Мне кажетса пацаны так зделали чтобы не делать профы очень друг на друга похожи...типа у каждой рассы должнв бвть типа свои фишки. У темных эльфов напремер не было хдд(пику не счетаю), это мое мнение могу ошибатса
 

BoHb

Игрок
Игрок
1) ла2 пацаны водят барда окном на пвп?
2) ла2 пацанам бард нужен только на баф?
3) то что баф дали хилам это уже не ко мне вопрос.
4) у ла2 пацанов в пати сколько слотов?

Тут вопрос в том, что у гномов вообще нет барда.
И да, не равноценно, что у одних бард типа глада\бд, а у других скилы барда у хила.
Ныть на гномов что у них нет барда и требовать его - это как иметь причиндал размером 25 см , а у других он 15 , им его увеличивают на 10 , чтоб он был как у гномов , а гномы такие мол -"че это вы им увеличили на 10см , а нам нет ? Давайте нам тоже на 10 см апните"
 

chim

Игрок
Игрок
1) ла2 пацаны водят барда окном на пвп?
2) ла2 пацанам бард нужен только на баф?
3) то что баф дали хилам это уже не ко мне вопрос.
4) у ла2 пацанов в пати сколько слотов?

Тут вопрос в том, что у гномов вообще нет барда.
И да, не равноценно, что у одних бард типа глада\бд, а у других скилы барда у хила.
я говорю про реалии данного сервера, что бард не нужен вообще в маг сетапе .(проще водить окном , но это сложно для рвр бойцов . )
в л2 пару пачек играют в 15 лиц, а не в 9 с постоянными реинвайтами . могу дать пруфы в лс(фрапсы)
 

Котофей

Игрок
Игрок
Уважаемые,

Истина раз: справедливости нет. В принципе. А все кто требуют справедливости -- лишь категория людей, которым НЕ справедливость нужна, а причина для гундежа (почитайте умных книг на этот счет, будете удивлены сколько компаний и даже стран такие борцы за справедливость угробили).

Истина два: тебе хочется чтобы у каждой расы скилы и профы были под копирку? Ошибся проектом. Я знаю подходящий тебе.

Посыл три: прекратите эту привычку драться на поле боя, а когда там не получается, приходить воевать на форум. НЫТЬЕ = ЗЛО. НАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЛО. Еще даже сервер не запустили, а ты уже... НОЕШЬ.

p.s. Может СЕ тогда поныть, что у них ХП меньше орков (ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?), или Оркодагерам поныть, что у них слабый уворот, в сравнении со всеми остальными дагерами (ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!?) , или на сотню других посягательств на справедливость в этой игре?) Нет брат, извини, но ступай ты лесом. Хочется поиграть в игру, где есть что-то новое, а не игроки донылись до проф, сделанных на 100% по шаблонам для всех рас.
 

Graffalo

Игрок
Прикольно-прикольно. Топить за то, чтобы профы небыли под копирку, при этом не возмущаться что феям\оркам добавили баф бардов, а когда разговор зашел про гномов говорить мол так и нужно и нефиг им давать бард бафы как у остальных. У кого-то двойные стандарты прям совершенно не заметны, да, Котофей???
 

Graffalo

Игрок
Почему-то у некоторых игроков такие понятия, мол если это не касается меня, то и хрен с ним. (У той расы за которую я стартану баф то есть, че я рыпаться буду, на других пофиг). Главное чтобы мне было хорошо, а там хоть трава не расти.
 

Graffalo

Игрок
Ныть на гномов что у них нет барда и требовать его - это как иметь причиндал размером 25 см , а у других он 15 , им его увеличивают на 10 , чтоб он был как у гномов , а гномы такие мол -"че это вы им увеличили на 10см , а нам нет ? Давайте нам тоже на 10 см апните"
Так можно было бы рассуждать если бы у гномов были профы которые на голову выше чем у других рас. Только вот сможешь ли ты мне назвать несколько проф которые у гномов гораздо сильнее чем аналоги у других рас?
 

BoHb

Игрок
Игрок
Так можно было бы рассуждать если бы у гномов были профы которые на голову выше чем у других рас. Только вот сможешь ли ты мне назвать несколько проф которые у гномов гораздо сильнее чем аналоги у других рас?
Попробуй поиграть за эти аналоги у КАЖДОЙ расы и ты поймешь , что у гномов они не самые худшие , а где-то в списке "топов" ...
 

Graffalo

Игрок
Попробуй поиграть за эти аналоги у КАЖДОЙ расы и ты поймешь , что у гномов они не самые худшие , а где-то в списке "топов" ...
Ты мне предлагаешь поиграть за аналоги КАЖДОЙ расы, при этом сам не можешь назвать профы которые у гномов лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху