PENN ворвался на форум!)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PENN

Техник
Команда форума
Техник

caxan

Игрок
Игрок
Как же вы надоели! Там подрезали, там добавили, там проигнорили, там перебустили, там недобустили! И все это по кругу! НАДОЕЛО!
 
для них ожидается буст при ношении щита.
к тому же глядя на форум, на который я вчера не заходил, простых путей не ищут не мы не игроки

ОЖИДАЕТСЯ
Ничего, что в патчноуте было указано про порезку пдф только для ДД магов?
Каким образом сапорты стали ДД магами?
Или ОЖИДАЕТСЯ дамаг для моего физ-сапа?
А то я что-то с одним нюком который в то же время и хил что-то обдамажился уже.

И это ваше ОЖИДАЕТСЯ компенсирует пдф не во всех билдах, т.к. грамотный сапорт имеет как минимум 3 хилбилда, один из которых, ВНИМАНИЕ, без щита.
Т.е. я до порезки ловил от ножей в рабочий билд 8-14к а теперь буду еще больше ловить?
А надежда лишь на то, что что-то там ОЖИДАЕТСЯ? И это ОЖИДАЕТСЯ вряд ли поможет жить сапу под ассистом.
 

caxan

Игрок
Игрок
ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ! МЕНЯ ОДНОГО СМУЩЯЕТ БЕГ У МАГОВ! А то что они отрезали деф у хилов , так это норм. Так называемый - форс мажор! Случайно получилось!=)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
с щитом поможет жить, без него - меньше. мое ожидается превратится в описание в новости, так что следите на ними
 
Меньше? Может быть никак не поможет?
Если буст будет при ношении щита.
-20% пдф, который мы сейчас получили, так-то серьезная потеря для сапорта.
 

ZD1

Игрок
Игрок
с щитом поможет жить, без него - меньше. мое ожидается превратится в описание в новости, так что следите на ними
Подскажи когда хоть примерно переделают повелителя стихий? А то уже неделю сидим- пердим)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
если есть проблемы с биндами - пожалуйста оформляйте заявку в лк
гномлук пока в пролете
приоритет повелителя отодвинут
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Он всегда в пролёте, как я вижу. Что делать игрокам, которые выбрали гномолука? Занести вам 500 рублей? Ну отлично поиграли.
можете занести, можете за нафармленное золото, можете найти применение своему лучнику
 

Shiranai

Игрок
Игрок
можете занести, можете за нафармленное золото, можете найти применение своему лучнику
Замечательно. Надеюсь, когда будете пользоваться каким-либо продуктом, фирма/сервис будет таким же. "У меня не работате микроволновка" - "Ну купите новую, можете починить, можете как подставку для ног использовать".
"Моё авто не заводится, оно всё еще на гарантии, сделайте что-нибудь" - "Купите новое, если нет денег - устройтесь таксистом и развозите пасажиров толкая авто, можете поставить в гараж и хранить в нем свои инструменты - найдите применение". Мнение представителя администрации крайне показательно, вы видите нас не как комьюнити, которое можно сделать лояльным к себе (хотя бы) дешевыми подачками. Вы видите нас как денежный мешок, и только.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
безусловно вам виднее, хоть и неприменимые сравнения не мешают вам писать подобное.
ваш персонаж не микроволновка и не авто. не могли бы вы войти в игру по какой-либо причине, например - мы бы смогли это быстро решить.
на форуме каждый второй хочет своим классом гнуть всех в поле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху