переделка союзы

Мы в социальных сетях

Markel

Игрок
Игрок
Администрация, уберите болт с проекта, переделайте уже союзы наконец!!!!!!
я иду на деф за значками против хумосе и мне прям хочется им сказать-простите меня пожалуйста, но мне нужны значечки)
это гон
раньше там хоть был рукастый пак геноцида и его собак, но сейчас это ни в какие ворота
 
  • Like
Реакции: x11

lKass

Игрок
Их уже нужно давать кому то в комплекте как одну расу )
 

lKass

Игрок
Вам се в союз, а ДЕ - хумов
Что бы пилить такие союзы как ты предложил не нужно было делать рерас в фей по 500 монет а то фей сейчас дофига туда поуходило много людей пачками ( гномов когда как, если у них есть настроение и они не фармят сквады и тд то их тоже нормальное количество, меньше конечно чем де где то как орков )
Если админ сделает так как ты предложил то Гномо-феям отпор не кто не даст. Если сейчас гномо-фей если захотят могут задефать пост и забрать его у орков и де то потом оно будет как было когда гномы были с де.
Я сам за что бы союз орки и де был разорван если что.
 

Graffalo

Игрок
Что бы пилить такие союзы как ты предложил не нужно было делать рерас в фей по 500 монет а то фей сейчас дофига туда поуходило много людей пачками ( гномов когда как, если у них есть настроение и они не фармят сквады и тд то их тоже нормальное количество, меньше конечно чем де где то как орков )
Если админ сделает так как ты предложил то Гномо-феям отпор не кто не даст. Если сейчас гномо-фей если захотят могут задефать пост и забрать его у орков и де то потом оно будет как было когда гномы были с де.
Я сам за что бы союз орки и де был разорван если что.
ОРКОСЕ, ФЕЕХУМЫ, ГНОМОДЕ?
 

Graffalo

Игрок
И где кстати было написано что рерас в фей 500 монет? Чтот я такого не видел. Или это никак не освещалось?
 

Querto

Игрок
Игрок
сейчас бы думать, что хумы это раса... пачка от силы если наберется то норм, в пик мб 1.5
 

Querto

Игрок
Игрок
даже слабой расы нет пасивки :(
да, у хумов нету пассивки слабой расы ( про се не знаю) на осаде максимум 10 человек из хумов ( причем это люди с кача/фарма еще срываются ) укреп бьем по 7 минут без дефа
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЗОРКУ НАРОДУ ПРЕТ В РАСУ ПЗДЦ И ВСЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ДЕЛЕГАТА
 

Markel

Игрок
Игрок
я вот реально админов не понимаю. Проект_который_нельзя_называть первые несколько лет реально такие вещи замечал и достаточно своевременно реагировал, он делал себе имя, и даже когда он скатился в гавно, к ним все равно идут тысячи людей, а вы спустя 3 месяца подсдулись (извиняюсь, если это не так, но выглядит это именно так). Так не надо!
им даже пассивку слабой расы не запилили, пздц)
 

x11

Игрок
Игрок
Балансили союзы и в определенный момент забросили это все. В итоге в одном союзе игроков, что саранчи - другой, по моему, помер.
И статистику рас бы реальную показывали хоть. Рейтинг не обновляется. Он давно не корректен. Циферки застывшие во времени.
80+ посты не осадит никто - не реально.
Фарсия поломана вечность уже - это серьезный баг, так не должно быть, что за профа такая нехиляемая.
Вы, может-быть, не хотите с нами больше играть?)) Мы еще бегаем там, че-то осадить пытаемся (ну вдруг не заметили). Почему не чините, не балансите ничего уже неделями??
 

ToDos

Игрок
Игрок
Ага и похоронить и так дохлые расы СЕ и Хумов. Гений бладж
тут уже все похоронено! больше фана будет и не так уже и мало их при фул сборе! а если все будут без союз будет только 2 расы 50+ человек остальных от 15-30 это норм фан
 
Сверху