Мы в социальных сетях

Femida

Игрок
Ну стабильности на форуме начались темы вроде "НЕ уходи, играй, борись!" Что конечно радует )
Онлайн с анонса старта упал уже на 30% и продолжает падать .
 

MefSPb

Игрок
b48137b1ab6e4e7ee3e05499c23031fa.png
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Ну так бывает всегда и везде. Люди, у которых ничего не получилось на прошлом проекте, идут на новый, фейлятся за месяцок и ищут следующий. Круговорот фришек
 

Kelsinar

Игрок
Игрок
Современная тенденция, это не затяжная игра, это моба. Зашел, пару замесов, пару сквадов, пару постов и все. Нет разницы когда убить противника, сейчас на низком уровне или потом на высоком. Это все то же оружие, та же механика, лишь шмотки другие. На низком уровне все равны, донат не влияет, задротство противника еще не ощутимо, лишь руки и мозги решают. А потом когда % влияния доната и задротсва может дать отпор, в игре уже нет более половины игроков. Так и получается, одни получили удовольствие сразу в начале, а другие к нему идут всю игру в надежде потом отомстить. Но кому?
 

Waylander

Игрок
На низком уровне все равны, донат не влияет, задротство противника еще не ощутимо, лишь руки и мозги решают. А потом когда % влияния доната и задротсва может дать отпор, в игре уже нет более половины игроков.
А потом такие челики пишут на форуме как их пачка всех всех убивала, хотя они поиграли на имбах на старте недельку другую и слились, а сервер ещё жил несколько месяцев :laugh:
 

qvd

Игрок
А потом такие челики пишут на форуме как их пачка всех всех убивала, хотя они поиграли на имбах на старте недельку другую и слились, а сервер ещё жил несколько месяцев :laugh:
Почему мне знакома эта история? Кого-то это напоминает :penguin:
 

Antip

Игрок
Ну так бывает всегда и везде. Люди, у которых ничего не получилось на прошлом проекте, идут на новый, фейлятся за месяцок и ищут следующий. Круговорот фришек
Хз как остальные , но иногда просто накапливается жопо горение и не важно кто как забущен :) вот на хдрайве горела жопа от чампов, от того что лето а я играю :) на стабильности ввод глав ,отсутствие контента , х2банки и перья за донат !
 

Pr1de

Игрок
Каждый "делает" как может свой онлайн, кто ж знает как тут оно все ;)
ну с деланьем главное не перегибать, как то не камильфо когда на класике онлайн пишет по 2к+ а на деле осада на 30 калек(с 2 сторон)...
2к онлайна в рвр игре это уже неплохой онлайн, если не ошибаюсь хДрайв был где то на 2,5-3к месяц, и я бы сказал что людей было ну просто нереально много везде... иногда вместо 30 минут фарма и 5 минут отбивания спота все шло наоборот, что само собой неплохо, но каждый раз в определенном контексте)
а на стабильности стартовый онлайн был 4-5к недели 3, при этом любой топ спот пустой... просто пустой, что делали 4-5к людей?) полюбас воду таскали... фарм это же хрень... воды для алхимки вот за за 5 часов натаскаю а потом пойду мб пофармлю...
 

TieRang

Игрок
Главное что бы здесь такие темы не начались. Там еще один конкурент (не буду говорить кто) ЗБтестит. Маловероятно что они сделают что-нибудь хорошее, но тем не менее если тут начнут выгорать их анонс даст просадку онлайна и тут. ПОЭТОМУ БАЛАНСИТЕ ПРОФЫ, ГЛУПЦЫ.. да бы игроки не выгорали.
 

12312345

Игрок
Игрок
Главное что бы здесь такие темы не начались. Там еще один конкурент (не буду говорить кто) ЗБтестит. Маловероятно что они сделают что-нибудь хорошее, но тем не менее если тут начнут выгорать их анонс даст просадку онлайна и тут. ПОЭТОМУ БАЛАНСИТЕ ПРОФЫ, ГЛУПЦЫ.. да бы игроки не выгорали.
Кроме EW и b** нет нормальных RVR. Там дрочь сплошная
 

V1P1337

Игрок
Игрок
как на обт зайти ? послее ввода логина и пароля появляеться окно выбора серверов и далее ничего не происходит.
 
Сверху