перенос доната

Мы в социальных сетях

возможность передавать донат итемы внутри аккаунта

  • За

  • Против


Результаты будут видны только после голосования.

RIM

Игрок
Игрок
шоже делаица с форумом... сообщения по два раза отправляются.
 

doodle

Игрок
как вздумается?с таким качем добыванием соли и достягами?рили как вздумается???
Что с качем? 75 берется за 4-5 дней ненапряжной игры. Соль неплохо сыпет за достяги, главное грамотно их выполнять. У меня выкачаны 3 персонажа 70+, качал просто для интереса. Мог бы фул донат с основы скинуть, вкачал бы чаров 10 уже)
 

LAVmin

Игрок
Что с качем? 75 берется за 4-5 дней ненапряжной игры. Соль неплохо сыпет за достяги, главное грамотно их выполнять. У меня выкачаны 3 персонажа 70+, качал просто для интереса. Мог бы фул донат с основы скинуть, вкачал бы чаров 10 уже)
Что в твоём понимании не напряжная игра? Да и кем это 4-5 дней? Пика или лук, остальным хуже качаться, в моем понимании основная масса тут играет по 1-2.5 часа в день, и за 10 часов ты вкачаешься только при фул донате и после 70 чтобы пак по сквадам водил
 

zaliandr

Игрок
Предлагаю провести голосование за перенос доната,прямо сейчас я вижу 2 способа:
1) сделать в лк возможность просматривать свои донат плюхи и кнопкой менять их обратно на монеты в лк
2) сделать просто общий склад для аккаунта на всех персов и возможность класть туда донат вещи.

по факту даже при рерасе или твинке(новом мейне) вы обязаны будете добывать основную валюту рвр проекта-соль,и никаких плюх вы не получите,также все ачивки и лвл которые вы набивали долгое время по сути также пропадут.
ИМХО со своими вещами (а донат итемы именно такие) мы должны иметь право делать что хотим,многие из нас согласны не продавать их на сторону,чтобы админам тоже было на что есть и сервер жил,но почему за каждого твинка или нового мейна мы должны платить от 1.5к за комфортную игру?хотя сделали это ранее.С таким же успехом можно ввести сюда подписку при которой на аккаунт открывается свободный доступ к донат вещам,так будет хотя бы более оправдано.
Идея хорошая, но из-за комьюнити, это делать нельзя...
Гномов станет еще больше ;)
Сейчас админы могут хоть как-то балансить расы рерасом кланов/кп. А если все начнут качать персов в расах, которые рулят на данный момент, то админы уже ничего не смогут сделать с помощью точечных рерасов. Только если вводить ограничение на создание персов в руль-расе ;)
 

aSKY

Игрок
Было предложение как можно реализовать перенос донат вещей.
Ввести % комиссию при переносе( опять таки обсуждаемо ), и серваку в карман капает и народ счастлив.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Идея хорошая, но из-за комьюнити, это делать нельзя...
Гномов станет еще больше ;)
Сейчас админы могут хоть как-то балансить расы рерасом кланов/кп. А если все начнут качать персов в расах, которые рулят на данный момент, то админы уже ничего не смогут сделать с помощью точечных рерасов. Только если вводить ограничение на создание персов в руль-расе ;)
мб сделать както что бы донат не перекидывался на персов топ расы.хотя онраничение на создание персов в топ расе норм решение даже сейчас без переносов
 

LAVmin

Игрок
Идея хорошая, но из-за комьюнити, это делать нельзя...
Гномов станет еще больше ;)
Сейчас админы могут хоть как-то балансить расы рерасом кланов/кп. А если все начнут качать персов в расах, которые рулят на данный момент, то админы уже ничего не смогут сделать с помощью точечных рерасов. Только если вводить ограничение на создание персов в руль-расе ;)
в чем проблема это сделать?людям по сути никто сейчас не мешает перекачать гнома,но! они уйдут когда уже у них сильно будет гореть и при первом же фейле у руль расы или пр. у них сгорит жопа и просто свалят с проекта,хотя это можно было предотвратить довольно легко
 

LAVmin

Игрок
Жду комментария от админов, а то если сейчас будет игнор, то вообще найс бкднт мнение о руководстве при таких результатах голосования то
 

Drago

Игрок
Игрок
Предлагаю провести голосование за перенос доната,прямо сейчас я вижу 2 способа:
1) сделать в лк возможность просматривать свои донат плюхи и кнопкой менять их обратно на монеты в лк
2) сделать просто общий склад для аккаунта на всех персов и возможность класть туда донат вещи.

по факту даже при рерасе или твинке(новом мейне) вы обязаны будете добывать основную валюту рвр проекта-соль,и никаких плюх вы не получите,также все ачивки и лвл которые вы набивали долгое время по сути также пропадут.
ИМХО со своими вещами (а донат итемы именно такие) мы должны иметь право делать что хотим,многие из нас согласны не продавать их на сторону,чтобы админам тоже было на что есть и сервер жил,но почему за каждого твинка или нового мейна мы должны платить от 1.5к за комфортную игру?хотя сделали это ранее.С таким же успехом можно ввести сюда подписку при которой на аккаунт открывается свободный доступ к донат вещам,так будет хотя бы более оправдано.
зачем качать твинков, качай мейна бусти его хватит твинков, хватит окон, сделайте 1 окно как на руофе когда-то
 

LAVmin

Игрок
зачем качать твинков, качай мейна бусти его хватит твинков, хватит окон, сделайте 1 окно как на руофе когда-то
Твинков чтобы знать скиллы энеми или разнообразить игру
По поводу мейна, да без проблем, но жалко потраченных денег на перса, все донат плюхи просто исчезнут считай, хотя я за них заплатил, это считай как ты купил, пользуешься им,а потом переехал в другой город, но телефон остался в старом месте, и забрать его не можешь
Кривой пример, но лучше не придумал
 

Pasha

Игрок
Жду комментария от админов, а то если сейчас будет игнор, то вообще найс бкднт мнение о руководстве при таких результатах голосования то
Я проголосовал против, я не хочу зерга который прыгает туда сюда.. Коментария от администрации не будет.

По поводу мейна, да без проблем, но жалко потраченных денег на перса, все донат плюхи просто исчезнут считай, хотя я за них заплатил, это считай как ты купил, пользуешься им,а потом переехал в другой город, но телефон остался в старом месте, и забрать его не можешь
Кривой пример, но лучше не придумал
Плохой у тебя пример..Нормальный пример, это типо:
Ты купил кастрюлю для макарон, но устал в ней готовить.. НО готовить то можешь, никто не запрещает и не мешает.
Купил сумку, но устал с ней ходить... НО ходить то с ней можешь, и никто не мешает...
Таких примеров можно тысячу привести, в игре именно так, ты купил, пользуйся на здоровье, никто не мешает...А твой пример про телефон вообще бред
 

victor-ua

Игрок
Игрок
зачем качать твинков, качай мейна бусти его хватит твинков, хватит окон, сделайте 1 окно как на руофе когда-то

я не оставил талик вампира EX, думал будут и EL и МА. и на ауке их нет . а хотца.твина до 40 качнул и может бы выбил ))
 
Последнее редактирование:

RIM

Игрок
Игрок
Переведи свой набор буков на русский. Кровь с глаз идет.
 
Сверху