Переход на PTS

Мы в социальных сетях

Devriz

Игрок
Игрок
Боже, при чем здесь настройки визуала, рукалицо. Речь идет о проблемах коннекта от сервера. Вчера в районе 8 часов вечера пинг был под 350
 

greenword89

Игрок
Игрок
В плане фпс все норм оптимизировано. То ли пинг хреновый хз..сервак периодически лагает последнее время даже без масс замесов.
 

Serval

Игрок
Игрок
Это на каком сервере? Ибо тут в 3 расы лаги дикие.
Играю почти на максималках ! При трех зергах не лагаю!
З.Ы. скорость инета всего навсего 100 мбит/сек! Ребята смотрите за своим железом и не создавайте глупых тем!
 

Robertina

Игрок
Игрок
Играю почти на максималках ! При трех зергах не лагаю!
З.Ы. скорость инета всего навсего 100 мбит/сек! Ребята смотрите за своим железом и не создавайте глупых тем!
Если бы я один лагал, то и молчал бы, а так лагает весь пак, и причем не один мой.
 

Hector

Игрок
Шел 2к18, люди не могут отличить лаги от лоу фпса)
Сейчас бы не отличать фризы от лоу фпса...
У меня даже на б... никогда не лагало, даже в 6 рас, но тут прямо видно, что проблема не в моей точке. Понизить прорисовку персонажей? Очень умно, когда ты играешь на луке. Еще раз повторю. Лагов нет, пока не собираются минимум 3 расы в одном квадрате.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
На АВ при файте 3 рас уже не раз жестко пингует (для даунов, это как лагает, только у тебя 60 фпс, а перс совершает маневр через 3-5 секунд).
Не пишите про железо, кровь из глаз от такой тупости.
Проблема явно не у единиц, т.к. после отлага пол расы негодует в чате.
 

REchargeD

Игрок
Фризы при большом скоплении человек в одном квадрате - это извечная проблема ла2. Для этого на офе и осады перенесли на кросс-сервер, чтобы снизить нагрузку на основные. Это достаточно сложная задача для программиста, не важно какого уровня. В добавок не дешевая, и не важно на каком языке.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
В BnS так вообще каналы реализованы, не более 50 тел на канал и соответственно локу. Правда и с таким кол-вом на этом сранном UE3 были всё равно просадки фпс и подлаги.
 

parakeet

Игрок
По вечерам появляются задержки отклика в масс замесах.
Я бы думал на свой интернет, если бы не сопартиец с аналогичными проблемами и разницей +2 часа.
На фпс не жалуюсь.
 

DoubleXypMa

Игрок
Сейчас бы не отличать фризы от лоу фпса...
У меня даже на б... никогда не лагало, даже в 6 рас, но тут прямо видно, что проблема не в моей точке. Понизить прорисовку персонажей? Очень умно, когда ты играешь на луке. Еще раз повторю. Лагов нет, пока не собираются минимум 3 расы в одном квадрате.
Я знаю про лаги в некоторых замесах. Прочитав комментарии я и написал этот пост, не знаю зачем ты мне на уши какаешь бредом
 

guqyojls

Игрок
Игрок
Минутка ликбеза. Практически любой сервер делает свой тик вне зависимости от того, успел ли он все поступившее с момента прошлого тика обработать, что не успел - ставится в очередь. Поэтому в одно и то тже время у одних может лагать, а у других - нет.
Если сервер говно - меньше успеет обработать. Ява сама по себе - совсем необязательно говно, но все существующие ява-сборки ладвы - таки оно.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Минутка ликбеза. Практически любой сервер делает свой тик вне зависимости от того, успел ли он все поступившее с момента прошлого тика обработать, что не успел - ставится в очередь. Поэтому в одно и то тже время у одних может лагать, а у других - нет.
Если сервер говно - меньше успеет обработать. Ява сама по себе - совсем необязательно говно, но все существующие ява-сборки ладвы - таки оно.
Не скажи, на лыже и юнити собирали норм сборки
 

parakeet

Игрок
Жду удивительных историй с осады.
Одна из: Шаг в сторону флага - лаг - отпустило,бывает че. Шаг к се-лаг-убит.
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
решение проблем с задержками и комфортом в масштабных баталиях наша задача №1
 
Сверху