Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
Рендж прыжка - примерно как у дагера за спину. Явно меньше атаки рдд. Играем в дуо с искрой, когда кого-то догоняем - я могу дотянуться автоатакой, а искра прыгнуть еще не может. Это по поводу "прыгает из-за горизонта". В пвп 80% при прыжке юзают холик, остальные 20% просто долбяться в глаза. Ибо дагера в тени можно не заметить, а вот искру прекрасно видно.

Про сам прыжок. В описании скилла все указано, что игнорит все препятствия. В отличии от того же опрокидывания берса через холик или рефлекта дебафов ДТ через холик.

Космического дпса там нет и впомине. Может постараться за прокаст унести лука или ножа, и то, скорее всего добивать придется, как повезет. Лдд по лвлу и шмоту за прокаст сносит ~ 3\4 цп, много?

Щит бустит п деф ~ на 1.5к, это про "непробиваемость".

У метки и щита есть кд. Как уже и писали, такие налеты могут быть раз в минуту.

Дохера кто убивает искру, с тем же берсом практически нет шансов, ибо от опрокидывания никак не задефаться. Против дт тоже пздц, ибо с аа - мисы, весь контроль уходит в тебя, дамага в метки нет, здравствуйте.

Если пруфов 0, просто в первом сообщении пишите, что тема тупо поныть, авось чего и выгорит. Информативности столько же будет.

Пс: бесконечно можно смотреть на 3 вещи:
1. Как течет вода.
2. Как горит огонь.
3. Как цыгане ноют на искру.
 

Gay

Игрок
Игрок
Я знаю как порезать искру! Добавить феям еще нормальных проф. Удалить кастетчика нафиг и добавить что-то кроме венги и искры.

во) только хотел написать и тут смотрю уже есть)))

а кем ещё у фей играть? самыми стремными магами? или мб самым слабым лдд в игре? луком ваншотным?
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Очередной плаксивый нубас. Как можно на бд сливать искре?!Если ноешь показывай скрины - пустослов.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да норм маги у фей. У ДЕ такие же бесконтрольные маги. И без эскейпа, так что не надо ныть.
Гадюка норм дамажит. Просто все хотят нагибать сразу.
Поэтому качают луков и пик у вас, так же как все играют за дитя тьмы у нас
 

Niks

Игрок
Игрок
Да норм маги у фей. У ДЕ такие же бесконтрольные маги. И без эскейпа, так что не надо ныть.
Гадюка норм дамажит. Просто все хотят нагибать сразу.
Поэтому качают луков и пик у вас, так же как все играют за дитя тьмы у нас
Эх, нагибаторы...
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Да норм маги у фей. У ДЕ такие же бесконтрольные маги. И без эскейпа, так что не надо ныть.
Гадюка норм дамажит. Просто все хотят нагибать сразу.
Поэтому качают луков и пик у вас, так же как все играют за дитя тьмы у нас
Были-бы у фей норм маги, половина пик бы уже репрофнулись в магов.
Пикой норм только ресы собирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху