Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
Ты издеваешься сейчас на до мной или ты реально не читал вообще ничего на этом форуме и просто рандомно написал свой коммент? Тебя не смущает доля сарказма в посте и что это был ответ на другой пост? Причинно следственные связи там, все дела... Серьёзно, перечитай спокойно, подумай, а там видно будет. К тому же тогда мб придётся скрины просит у автора поста про фей пик 84+ ммм?
 

ss2606

Игрок
Ты издеваешься сейчас на до мной или ты реально не читал вообще ничего на этом форуме и просто рандомно написал свой коммент? Тебя не смущает доля сарказма в посте и что это был ответ на другой пост? Причинно следственные связи там, все дела... Серьёзно, перечитай спокойно, подумай, а там видно будет. К тому же тогда мб придётся скрины просит у автора поста про фей пик 84+ ммм?
тут много подобных тем(не тока про пик) и в 90% просто писанина) сарказм у меня ,так как ни 1 скрина в подтверждение слов,человек написавший про 84 сделал предположение, а там где 3 пики(ржу) сливают фулку из 10 персов утверждение ,я например изза опечатки стал фейкой 50+ поэтому мое мнение конечно не в счет)) тут стока грамАтных рельсоруких игроков которых может слить тока имба профа ,что я молчу(куда мне нубу влазить)
 

ss2606

Игрок
хотя соглашуси что дамаг 3 пик по асисту это норм дмг))как и практически любых мас дд, 3 мага вдарили бы по асисту дмг было бы на много больше или я опять не прав? ну и ДТ ваще всех 1 бы слил))))))))))))))))))
 

ss2606

Игрок
И да )))))даже если пику фей порежут..... выж через час найдете новую имбу и будете ныть ныть ныть, по другому вы жить не сможете))))))))))))))
 

Asxa

Игрок
НР меньше, не спорю. За это бегом и расплачиваемся и мобильностью. Но Деф и Дамаг почему ниже?

Я запутался. У кого деф и дамаг ниже?

Ну как бе 2 скрина пик в 1 шмоте и одной раскачке с открытыми статами снимут вопрос.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Ну ты то просто рак, все фейки вроде знают это) не зря же тебя все в чате накуй посылают и прочие "комплименты" озвучивают
А так да, Искра не такая имба, как все думают..
если тебя послать, ты станешь раком ?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Однозначно резать, прыгают на все что видят, убить нереально просто сваливает обратно на точку. А прыжки через все поле это уже считается у них нормально. Заберите у них парал при прыжке и отскок назад на точку и все встанет на свои места. :)))
 

ss2606

Игрок
Однозначно резать, прыгают на все что видят, убить нереально просто сваливает обратно на точку. А прыжки через все поле это уже считается у них нормально. Заберите у них парал при прыжке и отскок назад на точку и все встанет на свои места. :)))
прикинь нет у нее парала при прыжке , это удар со скила после прыжка))))))))опять пишут те кто понятия не имеет что такое пика и с чем ее едят. норм игрок получая люлей идет изучать умения врага , а не ныть на форум
 

ss2606

Игрок
Однозначно резать, прыгают на все что видят
эх ждут тебя такие в жизни разочарования)))тут знаешь ли ВСЕ на ВСЕХ прыгают. Игра про пвп представляешь. Хотя те конечно хотелось бы чтоб тя оббегали стороной и боялись , но имбой не считали))и так для справки вот прикинь на пику фей сцуко тоже все кидаются вот все абсолютно, и мне интересно всех рвет от пика имбы но все на нее кидаются, хрень какая получается))
 

Warloque

Игрок
Игрок
через все поле,всмысле полянку. прыжок как неоднократно написано было меньше ренжа лука/мага, примерно как у дагера ,писатели фантасты блин))))))))))))
Я маг "повелитель ветра" и дальность моего !таргетного! блинка меньше чем блинк других классов, сравнить наверное можно только с блинком мага фей примерно, только там 5 сек кд, у меня 25 и делается он от цели назад, что как бы не очень... ЗЫ Там каст у блинка 1 сек ещё., он не мгновенный.
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
уБРАТЬ ТЕЛЕПОРТ КУДА ПОПАЛО И ПОРЕЗАТЬ СКОРОСТЬТ. СКАЖУ ТАК ЛЮБОЙ ЛДД МАГ ДАГЕЛ ЛУК ПАДАЕТ ЗА 4 СЕКУНДИ ПРИ РАВНОМ ШМОТЕ И ЛВЛ С ЕТОЙ ПИКОЙ НЕПАДАЕТ ДАЕТ ОТПОР ТЕЛЕПОРТ ОТКАТ СКИЛОВ И 1 КРУГ.Ю РЕЗАТЬ НАХ ЕТУ ПИКУ ПОРА ДАВНО! хОТЯБ СКОРОСТЬ УРЕЖТЕ И УРОН С ПРОКАСТА А ТОТО ПРОКАСТ НЕПЕРЕЖИВАЕШ ЕСЛИ ТИ НЕ ХДД
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
еСЛИ ПОРЕЖУТ ЕТОТ КЛАС ПОЛ РАСИ ФЕЙ ВИМРЕТ Я ЕТО ПОНИМАЮ НО ТАК НЕЛЬЗЯ ДРУГИМ НИЧЕ ЕТОЙ ВСЕ УРОН ВИЖИВАЕМОСТЬ ВСЕ ДАЛИ КОНТРОЛЬ скорость
 

Warloque

Игрок
Игрок
там копипасты какие-то не подьехали.
Это был вопрос с сарказмом. Естественно я бы не делал этого, а особенно учитывая то что копипастить бы пришлось мои сообщения в этой теме, где я аргументировал свою точку зрения по поводу фей и их тактических возможностей, а ещё там же перечислил скилы пики фей, забавно да? Тебе надо было копипаст сделать сообщения на которое ты отвечал? Ты попросил рассказать про уникальные возможности фей прям под постом в котором я перечислил уже достаточно. Мне просто кажется что ты не в себе, мб ты социопат и просто кайфуешь от того что просто тупо начинаешь оспаривать всё что видишь? Иногда читая твои посты я замечаю что ты, как минимум очень часто, идёшь на спор от обратного, просто отрицаешь бездумно вообще всё. Такое ощущение, что если будет две темы с противоположным содержанием, то ты обязательно выскажешь в обеих своё мнение и оно будет в обеих отрицательным... Реально, ты то сам аргументируй что то хоть раз. Ну стримчики посмотри, где осады против расы фей, есть такие, интересные, познавательные. Я не смотрю сам, зачем мне если я и так на этих осадах нахожусь, а ты бы посмотрел, как оно. Мне просто уже надоело с тобой вести диалог, потому что это больше похоже на монолог, когда один я напрягаюсь и что-то пытаюсь объяснить, а ты как бревно... Ой всё просто.
 
Сверху