Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
мне больше нравится станчик у этой шняги секунд где то на 5-6, интересно он массовый ?:)
 

Asxa

Игрок
мне больше нравится станчик у этой шняги секунд где то на 5-6, интересно он массовый ?:)


Станчик - это перенакидывание контроля, как и многих других проф. 1 точечный стан, 1 аое парал. Ну в холик проюзаный или после 3х сек стана ты уже парал не кинешь.
1png_5373006_30444543.png
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Все прекрасно, будет блеать хоть 1 пруф? Скрины, видюшечка про имб, про килы с прокаста в равные лвл и шмот? А то на форуме - такая имба, а в поле чет как-то сливают.... че за дела? Там же играть можно пальцами ног с закрытыми глазами...

Warloque, не ты там пишешь пользовательские соглашения? Куча нечитабельного текста.

konechno-ne-budu_180329432_orig_.jpg
Че ты брешешь, а ну предоставь скрины и пруфы, либо видосики кто и где тебя сливает?
 

dimkawp

Игрок
Станчик - это перенакидывание контроля, как и многих других проф. 1 точечный стан, 1 аое парал. Ну в холик проюзаный или после 3х сек стана ты уже парал не кинешь.
1png_5373006_30444543.png
Я правильно понимаю в идеале можно застанить на 9с ?
https://imgur.com/oTGXBiK
oTGXBiK
 

Alexei101

Игрок
Все прекрасно, будет блеать хоть 1 пруф?
Забавно слышать фразы уровня "дайте пруфы" от деферов феепик, которые сами не могут предоставить пруфов тогда, когда это нужно (за исключением пруфов, которые длеаются 10 минут).
А то на форуме - такая имба, а в поле чет как-то сливают.... че за дела? Там же играть можно пальцами ног с закрытыми глазами...
Опять рассказы про то, что феепика - гимп. И из-за гимповости за феепику играет наибольшее кол-во народу (проверяется спокойно по альт-б)?

Доказывать должен тот, кто обвиняет.
Обвиняемый может отказаться от того, чтобы что-то доказывать, если у обвиняющего нет пруфов, а не отказываться от предоставления пруфов во время доказательства чего-либо (вторым вы собственно и занимаетесь). Так что ждем пруфы о том, что феепику сливают все.
 

Asxa

Игрок
Я правильно понимаю в идеале можно застанить на 9с ?
https://imgur.com/oTGXBiK
oTGXBiK

Не правильно, в идеале можно застанить на 5 сек путем закидывания стана точечного 3 сек и аое парала 3 сек, 1 сек на прокаст парала. При условии, что цель не юзнула холик.
На картинке другой дебаф.

Забавно слышать фразы уровня "дайте пруфы" от деферов феепик, которые сами не могут предоставить пруфов тогда, когда это нужно (за исключением пруфов, которые длеаются 10 минут).

Опять рассказы про то, что феепика - гимп. И из-за гимповости за феепику играет наибольшее кол-во народу (проверяется спокойно по альт-б)?


Обвиняемый может отказаться от того, чтобы что-то доказывать, если у обвиняющего нет пруфов, а не отказываться от предоставления пруфов во время доказательства чего-либо (вторым вы собственно и занимаетесь). Так что ждем пруфы о том, что феепику сливают все.

Какие пруфы надо делать пикам, ну так интереса ради. Если идет вой с доказательной базой - 0.

Где в моих словах написано, что фея - гимп? Когда буковки складываются в слова, то они имеют конкретный смысл. Смысл в моем посте был в том, что ее как нехер делать сливает куча проф, как, собственно, и многих других. Я написал, что профа дно? Я написал что ее сливают все?
Если по каким-то причинам сложно вдаваться в суть цитируемого можно написать "не читал, но осуждаю".
Народу играет за пик столько, потому что спорный хдд, не очень гадюка, сложный стихийник... И, внезапно, нормальная пика. Не задумывались?

Что за набор букв? Пика - имба? Пруф. Нет? С какого хера вам тогда кто-то что-то должен доказывать?
 

Alexei101

Игрок

Какие пруфы надо делать пикам, ну так интереса ради. Если идет вой с доказательной базой - 0.
На свою гимповость.
Я написал что ее сливают все?
А то на форуме - такая имба, а в поле чет как-то сливают....
Как видно, ты явно на это намекаешь. Вообще не указано, кто сливает, а значит, сливать может кто угодно (т.е. все).
Народу играет за пик столько, потому что спорный хдд, не очень гадюка, сложный стихийник... И, внезапно, нормальная пика. Не задумывались?
Т.е. по-твоему за пику играет так много людей из-за того, что все другие профы фей - плохие? Тогда почему у ДЕ есть хорошие профы (тот же дагер), но толпа всё равно играет за ДТ? По твоей логике за ДТ не должно быть тогда толпы народу.
Что за набор букв?
Набор букв - это попытки задефать феепику, если что. Да и ты сможешь объяснить, почему это - набор букв?
С какого хера вам тогда кто-то что-то должен доказывать?
Вы пришли сюда дефать феепику, т.е. доказывать, что она - не имба (или я неправ?). Если пришли доказывать, то извольте дать пруфы.
 

Asxa

Игрок

Не надо придумывать того, чего нет. Отлетает пика в поле не хуже других проф, о чем я и писал. Я не писал, что она гимпяра. Нормальная профа со своими фишками.


Ваще пофиг, что там у де, но да, у фей кроме пики особо нет, ибо пика и в фарме могет, и в пвп. Как и дт, ток тот еще 1 на 1 щи рвет и сквадов фармит)

Я пришел пофейспалмиться в очередной теме. Доказывать что-то будет смысл только тогда, когда будут не голословные обвинения. А иначе:

С какого хера вам тогда кто-то что-то должен доказывать?
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Т.е. по-твоему за пику играет так много людей из-за того, что все другие профы фей - плохие? Тогда почему у ДЕ есть хорошие профы (тот же дагер), но толпа всё равно играет за ДТ? По твоей логике за ДТ не должно быть тогда толпы народу.
1. За ДТ играют потому что он и ПВЕ хорош и в ПВП могет, в отличии от дагера, который только в ПВП и может.
2. Почему все берут пику у фей ? а кто может сравниться по другим профам фей с ней ?
- Лук - стеклянная до ужаса.
- Гадюка - не мобильный маг с сомнительным сейвом, подойдет для ПВЕ но в ПВП сомнительно.
- Стихийник - очень узкий круг кому он понравится.
- ХДД ? возможно, но требует хорошего эквипа, #2 после пики
- Сапорты ? пфффф
- Дагер ? если чисто для ПВП....
- Кастетчик ? уж лучше сапорт.

Остается пика, которая мобильная, может в ПВЕ и ПВП да и не сильно требовательна к эквипу, подходит для соло игры.

Вопросы ?
 
  • Like
Реакции: Asxa

Asxa

Игрок
1. За ДТ играют потому что он и ПВЕ хорош и в ПВП могет, в отличии от дагера, который только в ПВП и может.
2. Почему все берут пику у фей ? а кто может сравниться по другим профам фей с ней ?
- Лук - стеклянная до ужаса.
- Гадюка - не мобильный маг с сомнительным сейвом, подойдет для ПВЕ но в ПВП сомнительно.
- Стихийник - очень узкий круг кому он понравится.
- ХДД ? возможно, но требует хорошего эквипа, #2 после пики
- Сапорты ? пфффф
- Дагер ? если чисто для ПВП....
- Кастетчик ? уж лучше сапорт.

Остается пика, которая мобильная, может в ПВЕ и ПВП да и не сильно требовательна к эквипу, подходит для соло игры.

Вопросы ?

Пруфни. Не знаю че, пацану нужен пруф от феепик.
 

Alexei101

Игрок
1. За ДТ играют потому что он и ПВЕ хорош и в ПВП могет
Может поэтому он и имба? Ведь тащить в пвп и в пве позволяет только набор очень хороших скиллов.

- Лук - стеклянная до ужаса.
Целый один (!!!) минус. Если из-за одного минуса у вас профа - плохая, то сказать даже нечего...
- Гадюка - не мобильный маг с сомнительным сейвом, подойдет для ПВЕ но в ПВП сомнительно.
Ну да, если ты считаешь феепику нормальной профой, то конечно мобильность и сейв гадюки тебе будут казаться убогими. И да, гадюка уж точно в пвп нормальная по сравнению с некоторыми профами. Другое дело, что за нее не хотят играть, потому что нагибать в пвп катанием лицом по клавиатуре не получится.
- Стихийник - очень узкий круг кому он понравится.
Т.е. если профа сложная и мало кому нравится, то она - плохая. Неплохо
- ХДД ? возможно, но требует хорошего эквипа, #2 после пики
Если профе нужен хороший эквип, то она - плохая?
- Дагер ? если чисто для ПВП....
Если профа чисто для пвп, то это вообще не значит, что она плохая. Гномодагер до нерфа инвиза был дикой имбой, хотя тоже нужен чисто для пвп.
- Кастетчик ? уж лучше сапорт.
С хорошим эквипом еще как дает по морде.
Остается пика, которая мобильная, может в ПВЕ и ПВП да и не сильно требовательна к эквипу, подходит для соло игры.
А почему она может соло и в пве, и в пвп, так еще и шмота много не нужно? Потому что имба, очевидно (Хотя ДТ тоже может без сильного шмота соло и в пвп тащить, и в пве. А то, что ДТ - имба, вы и сами не отрицаете).
И эти оправдания вообще не говорят, что профы у фей - слабые. А если профы нормальные, то почему люди идут играть только за феепику?
 

Warloque

Игрок
Игрок
1. За ДТ играют потому что он и ПВЕ хорош и в ПВП могет, в отличии от дагера, который только в ПВП и может.
2. Почему все берут пику у фей ? а кто может сравниться по другим профам фей с ней ?
- Лук - стеклянная до ужаса.
- Гадюка - не мобильный маг с сомнительным сейвом, подойдет для ПВЕ но в ПВП сомнительно.
- Стихийник - очень узкий круг кому он понравится.
- ХДД ? возможно, но требует хорошего эквипа, #2 после пики
- Сапорты ? пфффф
- Дагер ? если чисто для ПВП....
- Кастетчик ? уж лучше сапорт.

Остается пика, которая мобильная, может в ПВЕ и ПВП да и не сильно требовательна к эквипу, подходит для соло игры.

Вопросы ?
Все сапы почти одинаковы, хотя легенда гласит что орковский топ по силе хила, у феечки хоть блинк есть.
Стихийник почти тоже самое что лорд тьмы у ДЕ, только с мобильностью и в геймплее сложней немного, если макросы делать не умеешь. По дмг лорд ещё то дно к слову.
Гадюка считай спайка ДЕшных СХ и Сорка, там по скилам отлично видно, при этом сейвов у них нет, но ими люди играют и норм всё, у фей же всё, сомнительный, ппц...
ХДД просто отличный у фей, обвес любой профе нужен и это не отговорка.
Дагер вполне хорош, все дагеры в общем то вполне хороши.
Лук спорный да, вроде бы и мало хп+цп, а вроде бы и хорошо что мало.
Кастет не понятный, не оправдано дофига ненужной мути в нём, у всех по 3-5 активных скила, тут решили в тоже запихнуть 33-55 активных скила, хз, такое себе изобретение. При этом позиционирует себя вроде как автоатакер, но вроде как скиловик, вроде как фармер, но вроде так посмотришь чисто пвп перс, крч делал его человек с самым настоящим раздвоением личности имхо, вот тут точно согласен по всем фронтам, профа придуманная не для людей...
У других рас нет фее-пик и все играют тем что есть, пусть не мобильные, странные, иногда вообще без единого сейва или эскейпа, а есть маги у которых из контроля тупо 1 слип и всё. У вас же одни отговорки на самом деле, просто зачем играть другими классами если есть класс всё в одном, там и пвп, и мпвп, и фарм соло отличный, и ресы удобно собирать даже маунта не надо покупать, в большинстве случаев есть отличные возможности благодаря скилами спасти свою тушку или обмануть противника, в поле тоже можно очень веселые вещи придумывать юзая метку туже. ИМХО проблема у фей именно в тех кто за неё играет в большей степени, как у де, которые пол расы ДТ качают...
 

Bombard

Игрок
Игрок
Если профа не имба значит она не играбельна? У некоторых магов вообще сейвов нет и ничего-играбельны.
 

Alexei101

Игрок
Человек расписал, почему много пик...
Ну да, он написал стандартную отмазку феепик: "А у фей просто все профы плохие, кроме пики".
а он опять придумывает какую-то херню про "плохие профы" и тд.
Он - это написавший тот пост человек? Да, он дикую херню про то, почему все фейские профы хуже феепики, написал.
 

Asxa

Игрок
Ну да, он написал стандартную отмазку феепик: "А у фей просто все профы плохие, кроме пики".

Он - это написавший тот пост человек? Да, он дикую херню про то, почему все фейские профы хуже феепики, написал.

Он - чье сообщение я цитировал, т.е. ваше.

Ну, условно, если бы вырезали профу искры, как таковую, а всем игрокам, кто ей играл дали бы фрирепроф, я бы почесал репу и рераснулся куда-нибудь. Потому что есть масса объективных причин не брать условную гадюку или банши, о которых как раз и написал nekkoy.

Пс: хотя я вообще феелук D
 
Сверху