Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Лично мое видение такое - что люди либо попытаются один клан поделить на 2-3 с условной договоренностью, что мы будем по очереди поровну делить артефакты, либо сразу возьмутся за ум и отделяться и организуют 2-3 разных конкурентно способных клана. Т.к. первый вариант плох тем, что 1)явно рано или поздно кто-то заберет себе лучший артефакт с умыслом, что он приносит больше пользы и начнется срач 2) На следующих сервах будут только еще сильнее вводить ограничения, чтобы все-таки добиться конкурентной борьбы.
Опять же лично мое мнение, оно может отличаться от мнения большинства, но мне кажется мы сами можем создавать контент и сейчас все в наших руках. Если допустим в каждом клане есть 2-3 топ пачки, возьмите вы и разделитесь. Создайте вокруг себя кланы, обучайте, берите новых игроков к себе, создавайте конкурентную борьбу, без "засосов". Как по мне это идеальное время воспользоваться моментом, не противиться ему и создать кучу контента, когда будет действительно много хороших и средних кланов. Когда отвалиться один из них никто и не заметит и продолжит играть, потому что вместе 15 кланов осталось 14. А не так как сейчас идет противостояние 2-3 кланов, 1 отвалился и все - можно закрывать сервер.
Просто КЛы, подойдите пожалуйста с умом к этому моменту, давайте хотя бы попробуем, вдруг выйдет все отлично и мы сами же будем наслаждаться бесконечным фаном.
Не надо делать скопления 3 топовых пачек в 1 клане, пожалуйста, это приведет опять же к быстрому забиванию соло игроков, в дальнейшем доминации 1 клана и быстром завершении сервера.
На доборовальных началах будишь заниматься КЛством? Так легко рассуждаете типа вот поделитесь по расам и катаетесь в интересную игру, только сидеть 24/7 и заниматься расой/кланом/КП бесплатно мало кому хочется. Ладно дед,он уже старый и за так покатает,а другие понимают что это бессмысленно.
 

brysni4ka

Игрок
Как то так.... Хотелось бы посмотреть на новый сервер, но проблема с интернетом из-за спец операции:(
 

Вложения

  • IMG-34bef691a5432507995985591d248289-V.jpg
    IMG-34bef691a5432507995985591d248289-V.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 27

MamboItaliano

Игрок
Все так спонтанно, вроде не давно ток сервак был, а тут бац уже новый, без обт и остального, в чем подвох?)
 

orangewhale

Игрок
Все это очень хорошо, но что с пожертвованиями? Будете принимать оплату через мастеркард и виза у игроков из России?
 

AgainstAll

Игрок
дык что по поводу соло игроков? ведь прекрасно понятно что большинство тут соло. ( даже объединяясь в орден они остаются соло ) . и вы режете им клан-пит контент
мб убрать ограничение на соло в клане хотя бы?
 

Гармаш

Игрок
Элиас кроме гм шляпы будет что то новое профы и ТД? И с такой ситуацией в мире можно было бы цены срезать так себе на аренду оставить и зарплаты оплатить
 
Сверху