Плюшевым дровосекам посвящается

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
Сейчас у каждого наверное есть знакомый который похож на дровосека , но не того что валит лес где то в тайге а того что круглосуточно следит за своей бородой чтобы нравится другим дровосекам ...
И сейчас вы узнаете почему
a120211dc10b.jpg
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Сейчас у каждого наверное есть знакомый который похож на дровосека , но не того что валит лес где то в тайге а того что круглосуточно следит за своей бородой чтобы нравится другим дровосекам ...
,,,,,,,
Вот держи, не благодари)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ну и пофиг ,зато забавно ,и я примерно такое и представляю когда на улице бородатого школьника вижу
а что лучше выглядеть как школьник чем как мужик? ) борода прибавляет мужественности. я понимаю что щас полно женоподобных мальчичков и мужик не в тренде но я еще старых взглядов ) а так как ты реагируют чаще всего те у кого борода не растет )))
 

Qwyl

Игрок
Игрок
а что лучше выглядеть как школьник чем как мужик? ) борода прибавляет мужественности. я понимаю что щас полно женоподобных мальчичков и мужик не в тренде но я еще старых взглядов ) а так как ты реагируют чаще всего те у кого борода не растет )))
так я бы и рад был если бы не росла, а так растет же падла
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
сочувствую твоим страданиям гладкощечник ))) лучше отпусти щетинку что бы девочек порадовать )
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
на лице волос мало, отращиваю на жопе. Кремы, маски, ламинирование, ...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
нравятся мне такие бруталы бородатые, когда за бороду хватает и тянешь, столько соплей сразу, это как патлатого за косы таскать. В самом деле смешно)))
 
Сверху