по поводу заточек, пруфа и т.п.)

Мы в социальных сетях

DenKlaiv

Игрок
Игрок
значит, устал спорить с модераторами, потратил 20 минут своего времени заточил маг перчи на +5 БА магазинные http://prntscr.com/if14my , это маг, аналог тяжа, будет изначально стат 18 дефа, то есть + 8 .. к этой сумме, получится 49, не суть важно, и вот скрин ЕХ перчей на + 4 http://prntscr.com/if15ug , и так, что мы имеем, что, БА сет на + 6 будет лучше чем ЕЛ сет на 4 или даже на 5.. просто из-за того, что прогрессия точки дает заоблачные цифры.. я не знаю, что там у вас тестеры делали, на ЗБТ но точно не проверяли все.. тут вносится дисбаланс, точки ЕЛ достаются сложнее, то есть актуальность собирания ЕЛ шмота отпадает само собой.. просто, что б выглядеть красиво, думаю он того не стоит)... с оружием к сожалению, такая же беда.. и я устал это доказывать администрации и модераторам.. если ничего не измениться, то все будут перетачивать БА, что приведет к краху экономики, так как ЕЛ в цене не будет.. ведь точки дорогие, точиться дорого, а БА легче в точке.. а буст дает такой же.. тогда вопрос, зачем платить больше ?.. могу провести администрации таблицу, какой дисбаланс в уроне произойдет, если они не пересмотрят точку оружия.. там вообще цифры колосальные... и при ваших расчетах кривых.. получится, что маги будут вносить очень нереальные количества дамага, так же это относится и к дагерам, которым просто все равно, кого бить, то ли танка.. то ли лайта .. то ли робу..
 

Supreme

Игрок
Игрок
на счет точек полностью плюсую.
тут слишком большой буст идет за точку.
я тоже считаю, что это неверная политика.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
ну вот, потратил еще 10 минуток пруф http://prntscr.com/if1dcv вы конечно простите )).. но что?:) 49 брони БА магиз шмот))) больше чем у ТОП ЕХ +4... зачем платить больше ?
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
и не забываем, это маг шмот, то есть если для танка, то там всего + 8 брони.. с учетом, что у танка изначально стат выше.. он всего на 8 и остается.. а в ваших расчетах, получается, что не так уж и сильный он получается этот танк.. с дагером, там вообще % под 150 идет)).. но как говориться кто я.. ведь администрация лучше знает сервер.. и они создатели..
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Соглашусь, надо пересмотреть буст от точки 4+++, на лайве просто будут тягаться у кого ЕХ круче точен, елит с его дропом шмота и точек будет не нужен.
Так же надо обратить внимание на увеличение защиты по разным видам брони/оружие. При заточке робы П деф в процентном соотношении идет выше чем тяжу, а одноручному оружию - больше чем двуручному.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
и так, вот еще одно сравнение, я взял Лайт ботинки, ТОП ЕЛ точнул на +4.. напоминаю, что точки достать в разы сложнее и это ЛАЙТ ТОП ЕЛ http://prntscr.com/if1fyi и что опять мы видим ?.. о чудо ) БА перчи магические все равно лучше ?:)
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
я готов поспорить, что БА +6 будет лучше МА шмотки +4 )))) ну вы поняли.. ТОП шмот это БА)))) поверьте.. 1-3 дня и БА можно сделать +8.. представте только мага с 13-15 к п дефа ? что вы сделаете ему ?:)+ неуяз 2 сек )
 

fxboby

Игрок
Игрок
Надо сделать сэты со статами как было на Б..... и будет смысл одевать лучшие сэты, а точку ваще выпилить из игры, либо ее уровнять для всех классов , ибо танк точик сэт на +6 ему в сумме дает +500пдефа и маг точик сэт на +6 ему в сумме дает 2-3к пдефа...ЧТО!??не жирно ли?
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
вот, наконец-то, я хоть до кого-то достучался ) а в дамаге вы смотрели дагерам ?.. там вообще жирный кусочек падает)... и потом танков пилит по 5-7 к.. дагер в танка максимум должен 1-2 к.. танк это антикласс дагера..
 

Blanka

Игрок
Игрок
вот, наконец-то, я хоть до кого-то достучался ) а в дамаге вы смотрели дагерам ?.. там вообще жирный кусочек падает)... и потом танков пилит по 5-7 к.. дагер в танка максимум должен 1-2 к.. танк это антикласс дагера..
танк, а еще хдд, а еще пика, а еще лдд, да?))
 

MEDOED

Игрок
Пожалуй соглашусь. Я уж подумал что я один дурак не понимаю к чему идет политика. Конечно, символы для точек нужны, но ВОТ ТАК возводить политику заточки в абсолют - пздц бред ! Я вообще не вижу смысла с ЕЛ шмота ! Если у тебя нету бабла на МА сет +5-6 то и нефиг снимать БА +6 вообще. Прибавочка то таже....Мое проедложения как минимум срезать 50% от силы заточки ! а то бред какойто вообще...
 

MEDOED

Игрок
А еще лучше перекрутить сеты по статам (больше гемора, но лучше для сервера и атмосферы в целом ).
 

fxboby

Игрок
Игрок
Добавить в сэты статы как было на б.... и убрать бонусы точек шмота маг и лайт и сделать как в хеви...и так же с оружием у которого бонусы такие и все, будет все ЗБС. из-за этих точек идет ДИСБАЛАНС
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
мне кажется просто добавочные бонусы у БА сэта будут в разы хуже чем от ЕХ того же
 
C

Corejax

Гость
Гость
Это все конечно круто, дак ты заточи +8 тогда БА, сколько времени ты сейчас потратишь, а сколько денег и времени на старте? Да El точки сложнее достать, но заточи +5 ВА и +5 El, если ВА будет профильнее тогда и пиши, ну или бегай в ВА +5 и не жалуйся. Устроили тут демагогию, иногда даже читать смешно
 

fxboby

Игрок
Игрок
Это все конечно круто, дак ты заточи +8 тогда БА, сколько времени ты сейчас потратишь, а сколько денег и времени на старте? Да El точки сложнее достать, но заточи +5 ВА и +5 El, если ВА будет профильнее тогда и пиши, ну или бегай в ВА +5 и не жалуйся. Устроили тут демагогию, иногда даже читать смешно
я не дро... на БА +8, бегаю в ЕХ т.к. не могу сэт достать ЕЛ бегал бы в Ел, тут еще не только за выгодность точки в Ба, но и за разные типы брони, а именно роба которая точнет сэт +6 будет почти как хдд по броне.
 

BlizZ

Игрок
я не дро... на БА +8, бегаю в ЕХ т.к. не могу сэт достать ЕЛ бегал бы в Ел, тут еще не только за выгодность точки в Ба, но и за разные типы брони, а именно роба которая точнет сэт +6 будет почти как хдд по броне.
Кажется теперь я получил ответ на вопрос, почему когда админы тестили пвп мага против даггера у них даггер все бои слил без шансов магу. Наверно просто проверяли все в шмотках +6+++ от даггер уже и не смог пробить мага в посох.
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Это все конечно круто, дак ты заточи +8 тогда БА, сколько времени ты сейчас потратишь, а сколько денег и времени на старте? Да El точки сложнее достать, но заточи +5 ВА и +5 El, если ВА будет профильнее тогда и пиши, ну или бегай в ВА +5 и не жалуйся. Устроили тут демагогию, иногда даже читать смешно
2 часа времени, и почти весь сет на +6 уже ).. даже на старте, стал к кому-то окном и качаешь твинков.. и просто перетачиваешь, денег потрачено 20 к.. поверь, это копейки)
 
Сверху