Поддержка оставшихся.

Мы в социальных сетях

Rokstor

Игрок
Приму в дар топ ел лайт сет (мб какой-то МА?o_O:eek:)с меня благодарность и уважение на века) СЕ Impossible:rolleyes:

Также если кому что не жалко, отправляйте, если будет что раздавать то создам темку на форуме с предложением раздать шмот кому что нужно. Зачем добру пропадать, а люди еще побегают в удовольствие) Также в теме будут записаны все спонсоры благотворительной акции:);)
 
Последнее редактирование:

Kawai

Игрок
Игрок
Приму в дар топ ел лайт сет (мб какой-то МА?o_O:eek:)с меня благодарность и уважение на века) СЕ Impossible:rolleyes:

Также если кому что не жалко, отправляйте, если будет что раздавать то создам темку на форуме с предложением раздать шмот кому что нужно. Зачем добру пропадать, а люди еще побегают в удовольствие) Также в теме будут записаны все спонсоры благотворительной акции:);)
Тоже принимаю что нибудь на лучника ... ник Once
 

Dmitriy73rus

Игрок
Через 4 дня закончу квест на плащ,устрою мини ивент какой нибудь.Призы арталиты,мидл ма шмот,топ ма двурук,аденка ну и так что по мелочи из доната.Условие иметь персонажа 80+ в любой расе кроме орков(у них итак губы жирные)
 

TushiSvet

Игрок
На старте сервера было написано что ГМконтента не будет на этом старте т.к он ещё не готов и доделывается.
еще вроде на ев3 говорили что будет прокачка с 90-100на след сервере, уникальные таланты и т.д. вроде уже 3 сервер после, но еще 0 контента .
 

Гармаш

Игрок
кто забивает почтой на мага шмот скиньте 13FallenWarrior или куплю лоу ма посох 8+
 

llSantoSll

Игрок
Игрок
Всем привет!
Если кому-то не жалко полезностей для новичка, и готовы поделиться, прошу отправить на почту. Ник BambitA.
Большое спасибо!
 

boryaka

Игрок
Хочу двурк топор таути или молот😂не помню
Не у кого не за валялся 🤣🤣🤣🤣?
 

SHAITANA

Игрок
Через 4 дня закончу квест на плащ,устрою мини ивент какой нибудь.Призы арталиты,мидл ма шмот,топ ма двурук,аденка ну и так что по мелочи из доната.Условие иметь персонажа 80+ в любой расе кроме орков(у них итак губы жирные)
желаю агатиона) если че- я не орк)
 

BeAfraiD

Игрок
Ну по хорошему было бы зайти и раздать шмотки оставшимся, пусть гнут друг друга, хоть это конечно же и не тот кайф что ты сделал сам, уже раздал шмот со всего кп, от кого знал пасы. Пиксели хули...
 

Graffalo

Игрок
Ну по хорошему было бы зайти и раздать шмотки оставшимся, пусть гнут друг друга, хоть это конечно же и не тот кайф что ты сделал сам, уже раздал шмот со всего кп, от кого знал пасы. Пиксели хули...
Правильно сделал, пусть пофанятся. Надеюсь не сильно по мне дмг вырастет в мой топ ел +6 ))))
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Приму в дар от добрых людей арталитики, брас убийцы ел, ма; камушки красивенькие и интересные. Заранее благодарен, да пребудет с вами сила.
P.S. ник NufNuf.
 
Сверху