Подкаст разработчика Endlesswar с Kinat

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
соло ты можешь делать все тоже что и в пачке кроме того что предназначено только для пачки( сквады и питы)
 

Нерзул

Игрок
вопрос на повестку поставьте пожижа.

Сильным соло игрокам, что делать на вашем проекте, есть среда в которой соло игроки будут себя чувствовать не только пушечным, потому что не все тянут прайм, хотят сидеть в мямле, кп ну и тд. Соло игроки это большой % сервера, или без поворотно стоит искать таких же хороших и красивых для создания кп/ордена клана или вступать в эти кп кланы где одни и теже люди которые в 80% швыряют своих сокланов на бижу ну и т.д.

Вообщем, что по соло игре?
Соло контент будет расширяться по мере возможности. Также как и пати и клан контент. Сейчас просто очень сложно проработать много контента во всех позициях.
 

melbourn?

Игрок
Совсем скоро начнется подкаст с разработчиком!
Посмотреть можно по ссылке:
 

dedok1989

Игрок
Игрок
Здравствуйте.Заметил на стриме что мобы появляются в одном месте и не двигаются вообще.Это такая геодата непроделанная или к старту будете это править?
 

dedok1989

Игрок
Игрок
они не двигаются после контроля, исправят!
Всмысле контроля,нет вы не поняли.Он бьет одних мобов а другие мобы стоят как вкопанные в спокойном состоянии.Пропишите в настройках геодаты чтобы они меняли свое местоположение. Вроде мелочь а приятно ну и атмосферно.
 

Нерзул

Игрок
Всмысле контроля,нет вы не поняли.Он бьет одних мобов а другие мобы стоят как вкопанные в спокойном состоянии.Пропишите в настройках геодаты чтобы они меняли свое местоположение. Вроде мелочь а приятно ну и атмосферно.
Они меняют, но не всегда, сейчас сервер запущен еще на старой машине и мы не увеличиваем этот промежуток, что бы не вызывать нагрузок.
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Видео норм ! Будем надеется что обещанное ОБТ ,перед открытием , не будет забыто , так как информации по профессиям, очень мало ,практически ее вообще нет !!! Хочется еще увидеть информацию по поводу кача до 100 лвл , я в плане за кучу веток прокачки или ( как я понял ) каких-то скилов , что это вообще такое ?
 

SImple

Игрок
Видео норм ! Будем надеется что обещанное ОБТ ,перед открытием , не будет забыто , так как информации по профессиям, очень мало ,практически ее вообще нет !!! Хочется еще увидеть информацию по поводу кача до 100 лвл , я в плане за кучу веток прокачки или ( как я понял ) каких-то скилов , что это вообще такое ?
ОБТ уже было
 

SImple

Игрок
Ты видео смотрел??? Там сказали что в пятницу ,вроде бы , еще запустят
Да он про то что на стриме говорили что мб за день до старта откроют сервер для проверки,ну и потестить там,поглядеть что да как.
ааа, у меня ютуб не открывает просто:(
 

Wax

Игрок
Игрок
Радует что патчи\обновы будут выходить быстро, а не раз в 1-2 месяца)...
Цены бы не было, если бы в лобби игры добавили(купили права) саунд OST Реквием по мечте, ностальгия етить её...
 
Сверху