Полупрозрачность на осадах

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
Вы за этого мясника в каждой теме строчите, уже порядком надоели, или мне начать строчить за се танка\хила\цплейку ?
за мясо играет пару человек. но строчат везде и всюду, пора задуматься и бустить до уровня дагера сешного или дешного. какого се танка? эту имбу чтоли с двуручем которая бегает в инвизе и масухи по 40к в дагеров выдает? и которой еще бустили атаку? ну на неё строчить если только о порезке.
 

Alakazam

Игрок
за мясо играет пару человек. но строчат везде и всюду, пора задуматься и бустить до уровня дагера сешного или дешного. какого се танка? эту имбу чтоли с двуручем которая бегает в инвизе и масухи по 40к в дагеров выдает? и которой еще бустили атаку? ну на неё строчить если только о порезке.
Эти пару человек и строчат. Когда все весело ныли на имба странника его порезали, вместо того чтобы бустить других дагеров. И что теперь имеем с этим архиклассом? Фармят не очень, на зт деньги больше не поворовать, в пвп один на один что то могут, на хай лвл ещё больше начинают проигрывать в пвп. На масс замесах дохнут от массух и в целом бесполезны, в пати не нужны, след. пролетают мимо данжа. Короче норм открывашка на сквадов, качаться выше 80 смысла нет) чт на каком там ключ последнего лвл)
И нет, сё танк это не мечник луны, на мл ныть в другой теме. Се танк это какашка которая нужна только для пати контента, в остальном это боль по кд)
 

lKass

Игрок
за мясо играет пару человек. но строчат везде и всюду, пора задуматься и бустить до уровня дагера сешного или дешного. какого се танка? эту имбу чтоли с двуручем которая бегает в инвизе и масухи по 40к в дагеров выдает? и которой еще бустили атаку? ну на неё строчить если только о порезке.
тут такое дело а сколько нож нормальный одетый бьет робу ??? Не по 40к ?
В след раз когда пишешь такой вброс хоть пруфы кидай.
Се танк=мечник луны вахахаха, насмешил. Когда там млу арг добавят ? что бы у остальных окончательно пукан взорвался.
 

Hello

Игрок
Игрок
Эти пару человек и строчат. Когда все весело ныли на имба странника его порезали, вместо того чтобы бустить других дагеров. И что теперь имеем с этим архиклассом? Фармят не очень, на зт деньги больше не поворовать, в пвп один на один что то могут, на хай лвл ещё больше начинают проигрывать в пвп. На масс замесах дохнут от массух и в целом бесполезны, в пати не нужны, след. пролетают мимо данжа. Короче норм открывашка на сквадов, качаться выше 80 смысла нет) чт на каком там ключ последнего лвл)
И нет, сё танк это не мечник луны, на мл ныть в другой теме. Се танк это какашка которая нужна только для пати контента, в остальном это боль по кд)
в этом и прикол мясник не дамажит даже. я будучи 79 когда ограничения еще стояли был фул одетый топ ел все дела, я влетел в 60 луча в басике и не убил его с прокаста даже ибо там тычки были смешные по 8к, нормальный дагер бил бы по 30к. у мяса походу даже павер скила занижен я хз.
по каким нить вампам у которых там 100к сп и хп вобще тычками по 1к бьешь а в ответ тебе плюхи по 30-40к прилетают в топ ел с фул скилами, это я еще талы в п деф вкинул чтоб там 50к не прилетало ахахахах)
 

Hello

Игрок
Игрок
тут такое дело а сколько нож нормальный одетый бьет робу ??? Не по 40к ?
В след раз когда пишешь такой вброс хоть пруфы кидай.
Се танк=мечник луны вахахаха, насмешил. Когда там млу арг добавят ? что бы у остальных окончательно пукан взорвался.
ну какой нить сеешный и деешный может и бьют так, мясу повезет если он до робы добежит хотяб), не сравнивай мясо с другими дагерами, у других дагеров там защита от стрел и магии, если в дагера луч критом бьет по т3к, то в мясо стабильно летит по 10-20к от луча с каждого крита автоатаки, и если ты добежишь до ренжи прыжка и прыгнешь на лучника он просто включит срез урона 90% и ты ничего не задамажишь то есть у мяса против луча нет шансов даже, по хдд он не бьет вобще ничего,лдд его так же выносят, роба тоже выносит, я на мясе только убивал дагера хумского и лучей на осаде у которых видимо скилы в кд были, а так мясо реально мясо)
 

Hello

Игрок
Игрок
ну если сравнивать опять же се дагера у него был фул неуяз потом ему сделали тоже как понимаю срез урона на 90% при этом этоактивный скил,когда захотел засейвил себя.
у мяса есть 1 единственный деф скил, ща поржёте.
[Пассивное] Свежее мясо
Мясник, чувствует свежие раны противников, и, убивая их, становится одержим на некоторое время. В это время он полностью защищен от негативных эффектов, а его сила критических атак, скорость передвижения, физический вампиризм и поглощение повреждений возрастают, но сильно уменьшается эффективность лечения.

пассивка ненужная ну вы поняли да)))), я больше месяца стабильно играл на мясе мне эта пасивка ниразу не помогла), 1на1 она абсолютно бесполезна, на осаде ты даже добить никого не можешь чтоб она сработала и ты якобы смог как то выжить.
всё у мяса больше нет ниодного скила резиста от чего либо, либо же какого то скила дефа или скила уловки, ну кроме сбития таргета ну это такое себе)
убивая их хаха, жаль он не убивает никого)
судя поэтой апсивке игра должна быть такая, якобы ты юзаешь даш+холик, прыгаешь на осаде на бомжа 50лвла без шмота, убивает его срабатывает эта пасивка и ты благополучно убегаешь в палатку.
а по факту, ты даже прыгаешь в бомжа 50лвла не можешь убить его с прокаста и умираешь и так постоянно)))))
 

Alakazam

Игрок
в этом и прикол мясник не дамажит даже.
Все дагера не дмжат, у тебя должен быть овергир над противником чтобы летел нормальный урон. Нытье на странника была только потому, что он мобильный, и ребята бегали нубокилили вокруг ВТ по КД. Вот нубчики и бомбанули. Я не видел ниодного нытья на странника от кого то более менее топового, пачки дагеров вообще не чувствуют от слова совсем.
 

Hello

Игрок
Игрок
Все дагера не дмжат, у тебя должен быть овергир над противником чтобы летел нормальный урон. Нытье на странника была только потому, что он мобильный, и ребята бегали нубокилили вокруг ВТ по КД. Вот нубчики и бомбанули. Я не видел ниодного нытья на странника от кого то более менее топового, пачки дагеров вообще не чувствуют от слова совсем.
ну вот, а представь что у мяса урон еще меньше), ну хз вон де дагеру басик дагер одеваешь и ждешь леталку которая довольно часто прокает), а еще у дагеров забрали защиту от оружия, на мяснике это как всегда сказалось нормально так)
 
Сверху