Помощь слабым расам! Поиск сильных.

Мы в социальных сетях

Верное ли решение со стороны администрации, помочь слабым расам, таким способом?

  • Да

  • Нет, вмешиваться не стоит.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
Хочу обратиться к сильным кп в расах гномы и артеи. Существует проблема отсутствия в расе орда, сильных кп и сильного лидера. Первым трем отозвавшимся пакам, мы поможем с переносом донат вещей и бижутерии за жалование, полностью за наш счет. Конечно вам самим придется заново выкачивать персонажей, но даная раса получит вкусную пассивку слабой расы для развития. Уже точная информация о том, что 2 сильных пака из орков уходят в артей ( они же лидеры правящего там клана). Также игрок - прирожденный лидер, при взятии обязательств на себя в создании нового клана у орков и управлении расой, будет вознагражден материально по факту осуществления.

Так как у расы светлых эльфов с руководством все в порядке, но сильный просадок по собранным кп. Также первым 3-м собранным кп из рас ( Гномы, артеи и Империя), мы поможем с переносом бижутерии и доната. Данная раса также получит бонус слабой расы, как и у орды.

Представителям кп, писать в лк, далее вам все объяснят.

В комментариях, хотелось бы услышать отзывы и мысли по поводу такого рода поддержки слабых рас. Не слишком ли мы вмешиваемся и т.д.
 

Waylander

Игрок
так вы не найдете никого - переносите готовые уже выкачанные паки, из тех кто согласится.
 

elQ

Игрок
Отличные условия.

Надоели файты без Светлых эльфов и Орков
 

Altana

Игрок
Не нужно никого переносить, для топов это интересно, а для расы и обычных игроков толка от этого нету.
Темболее нарушите своё обещание по поводу рерасов. Если их нету, значит их нету.
 

Нерзул

Игрок
Не нужно никого переносить, для топов это интересно, а для расы и обычных игроков толка от этого нету.
Темболее нарушите своё обещание по поводу рерасов. Если их нету, значит их нету.
а причем тут рерас. Они будут сами ручками, перекачивать персонажей, а мы просто за помощь проекту поможем с переносом вещей.
 

za4em

Игрок
Я просто не могу понять а они что сами перенести вещи не могу ? сколько там стоит перенести фул данат на другого перса ? такие топ пачки выносят в день больше адены чем весь тот данат
 

Vio

Игрок
Уже точная информация о том, что 2 сильных пака из орков уходят в артей.

Просто фу, ушли бы в СЕ, ДЕ или Хумов. Так нет, всех тянет играть за имб Е3, отвратительно, позорище.
 

PANDA

Игрок
Заново до 80 качаться очень заманчивое предложение но нет :D
 

za4em

Игрок
Помню я как пару серверов назад перекидывали пачки , и закончелось не очень .
 

Altana

Игрок
а причем тут рерас. Они будут сами ручками, перекачивать персонажей, а мы просто за помощь проекту поможем с переносом вещей.
Если хотят, то пускай сами все делают, таков игровой процесс и не хотелось бы чтобы Администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху