Помощь слабым расам! Поиск сильных.

Мы в социальных сетях

Верное ли решение со стороны администрации, помочь слабым расам, таким способом?

  • Да

  • Нет, вмешиваться не стоит.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheq

Игрок
Тут дело не в переносе доната, а в прокачке персонажей, хоть и кап уже раз убрали и скоро еще один уберут, но все же опять хавать с 1 лвла, жестко.
 

Nova

Игрок
Игрок
Дайте тогда и репроф уже хоть разовый , так как реалии обт далеко не такие как в игре. Так как расы 85% дагеров, луков и тд уже надоели . Многие жалеют о своем выборе.
 

Excellent

Игрок
а может просто стоит апнуть орко-се профы? что бы у людей появилось желание за них играть? если взятт магов то в артеях и гномах маги в разы лучше чем у орков и се, поэтому просить уйти людей с сильной расы в слабую такое себе предложение, доведите профы до ума что бы они могли тягаться с профами артей/гномов
Профы там весьма не плохие а вот моделька персонажей действительно отпугивает)
 

Variv

Игрок
для того что бы пачки играли в орках должны быть норм профы,нормальный мувспид а не 150 на 80 лвл. и не нужно говорть зато орки жырные,эти орки не могут этот жыр не на что разменять, их кайтит любой кому не лень.
ПС я говорю не про соло, пак на пак.
 

za4em

Игрок
Или что ? топ пачки нашли новую имбу и просят перенос с фул данатом и СОЛЯРКОЙ ? нет спасибо не надо
 

St1g

Игрок
О проснулся форумный боец который по кд пишет про свой эквип, ты что-то спутал ты же в зерге играл аутенок, что когда вас меньше не получается да?:( а че не за гномов сразу пошли?
Зерг де на хдрайве не меньше был, особенно в связке с хумами. И ничего. А че ты крыльями то своими петушиными машешь? Боишься что дуель 2 вз 1 пак нельзя будет кинуть?:D
 

youngyoda

Игрок
Реально? Опять рерасы(переносы) для избранных?
3 год подряд, все на теже грабли.
Сделать геймплей не зависящем от зерга? Неее, мы лучше избранным пацанам дадим ресарас, ну а чё.

Нерзул, такой нерзул... Ну хотя что ещё от ЕВ ждать.
 

Нерзул

Игрок
Ладно я даже больше не хочу слушать это дерьмо. Я ПОПЫТАЛСЯ, тема останется на память, в случае если будут вопросы ( а почему слабым расам не помагают итд.) Закрыто.
 

Нерзул

Игрок
Реально? Опять рерасы(переносы) для избранных?
3 год подряд, все на теже грабли.
Сделать геймплей не зависящем от зерга? Неее, мы лучше избранным пацанам дадим ресарас, ну а чё.

Нерзул, такой нерзул... Ну хотя что ещё от ЕВ ждать.
Вообще то тема была с целью, как раз таки узнать мнение людей. Я всегда преследую цель лишь помочь слабым, поэтому не стоит меня в чем то обвинять. Из сообщения выше, следует, что администрация вмешиваться не будет, пусть артеи и гномы дерутся с мобами, на топ спотах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху