Помощь слабым расам

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Да запарили уже ныть,гномов на ев 2 было мало,и что.Гномам и союз не сразу тогда дали ,а потом вообще без союза ,но столько слез не было,а тут хумам союз потому что они все почти ножи,се союз их мало ,сразу надо думать где играть
я где то что то писал про баланс который мне не нравился и что в лоу расе плохо игралось?Максимум что ненравится в лоу расе это мпвп, гвг отличное было.
PS если на новом сервере будит также 6 рас, то народу еще меньше будит играть, так как я и говорил эта игра для двух топ рас, а для остальных это подобие игры.
 

booogai

Игрок
Омг мы ев1 отыграли на магах и в том числе песке(брали чисто из за хиро,потому что с крита бил по 3-5к), ев2 тестили орков магов и там сразу видно было что песок мимо из за малого дпса и на ев3 такая же ситуация. Рассказывать о том как играть в орках будишь детям в садике, а не человеку который отыграл ев1,ев2(тестил орков плотно) и ев3 за орков.Мы подумали о расе и сделали мили пакет и пытались что то сделать для расы, но народу настолько мало что он не может ничем помочь нам в масс замесе.Свои суждения про эгоизм можешь засунуть себе сам знаешь куда.
циферки дпса по себе посмотри, с осадной пассивкой от магов 5-7к критом (с посохом топ ел+10, не считая другого буста), весело наверно и вписывать по 17к в магов, в топ ел сетах +6, неплохие цифры. :)

Балансиком пахнет:)


Ещё фейки пусть вылезут с фиолетовым дебафом цплейки, который клинсится шансово около 30% и висит 8 секунд, на последнем лвле 12 будет, в который нельзя кинуть не 1 сейва и закрыться любыми скиллами. )

А гномы имба, да, с единственным сейвом цплейки (часы не считаю за полную закрывашку) есть голова - уд, но в эту голову можно юзать контроль :D
 

Excellent

Игрок
Там уже пора пересматривать бусты слабым расам и союзы.
Теже феи по сути сдулись. Потому как раса разосралась и разбита на 2 части.

Постов на ночь не дождешся, соли мало, кач без бустов так еще и от союзов огребаем постоянна
 

DarkenSon

Игрок
Игрок
В игре нет одинаковых профессий. Каждая профа УНИКАЛЬНА (Ты слышишь?) и нет одинаковых. В каждой расе кто-то в чем-то уступает. У гномов, например, нет настолько пиздатых магов, как Скала. В орках же целых 3 боевых мага, а у гномов 2, банальный пример. https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/mage
Такие вопросы нужно задавать напрямую разработчикам. Создай тему, а лучше напиши в ЛК и возможно ты услышишь ответы на данные вопросы.
да да и все 3 мусор по сравнению с артейскими и скоростью бега 160
 

Variv

Игрок
пересел с орка хила на фею хила, просто небо и земля. Каста больше,бега больше. 100 раз мобильней персонаж.
Думаю пока администрация не пересмотрит профессии орков,там так и будет бегать полторы калеки.
 
  • Like
Реакции: Kyle

qvd

Игрок
пересел с орка хила на фею хила, просто небо и земля. Каста больше,бега больше. 100 раз мобильней персонаж.
Думаю пока администрация не пересмотрит профессии орков,там так и будет бегать полторы калеки.
Пока в орков не придет нормальный клан //фиксанул, не благодари.
 

MaximumEXP

Игрок
пересел с орка хила на фею хила, просто небо и земля. Каста больше,бега больше. 100 раз мобильней персонаж.
Думаю пока администрация не пересмотрит профессии орков,там так и будет бегать полторы калеки.
Да, Да, мы знаем, веном имба, мс имба, озерник имба, хеликс имба, феи имбараса, шо говорить
 
  • Like
Реакции: qvd

elQ

Игрок
фиолетовым дебафом цплейки, который клинсится шансово около 30% и висит 8 секунд, на последнем лвле 12 будет

Господи, вы с потолка цифры брать когда-нибудь перестанете? При том что у вас предоставлен ОБТ.

8 сек дебафа не меняется на протяжении всех 7 уровней.
 
Сверху