Помощник сборщик

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Помощник: Волкан Охотник
2500 *

Помогает вам быстро собирать вещи в инвентарь, разделывать монстров, а также открывать сундуки сокровищ, если у вас имеется Волшебный ключ. Собирает вещи даже если увидит врага и не прячется при вашей смерти. Увеличивает регенерацию HP на +40 уд./с. Увеличивает атаку по монстрам на 20%. Обладает очень высокой скоростью передвижения и расходует 4 порции еды в день.

Админы, не пора-ли сделать этому сборщику скорость бега а именно сбора вещей с земли массовой ато раскидал парик 20+ мобов(2-3сек) и потом стоишь ждешь пока он все соберет(5-6сек)
Собирашка считается топовой но она медленная оч, про магов и лучников я вообще молчу(как собирает у них)
 

Belor

Игрок
Игрок
Суть же не в нытье, мол дайте нам всё и сразу. Сам не люблю такое, но просто если есть возможность дать всем подберухам масс сбор будет удобнее, не важно лоу или топ.
 

Гармаш

Игрок
Суть же не в нытье, мол дайте нам всё и сразу. Сам не люблю такое, но просто если есть возможность дать всем подберухам масс сбор будет удобнее, не важно лоу или топ.
суть в том что не руками делаешь...самого кумарит ждать после парика,но мысль что это всё не руками вселяет уверенность
 

Dump

Игрок
На самом деле для полного комфорта не хватает скорости подберухе, ну если она топовая, может просто добавить ей скорости? На баланс не повлияет, может я конечно, что то не учитываю. Не раз слышал от тимейтов, что она медленная, будто ей скорость порезали) Я конечно уверяю всех, что не стали бы тут просто резать скорость ей, не тот сервер, но то, что для топовой скорости чуть не хватает, для ренж классов, это я убедился сам. Хотя кто знает, может будет еще ап подберухе которая будет бегать еще быстрей)
 

MustangGTx

Игрок
На самом деле для полного комфорта не хватает скорости подберухе, ну если она топовая, может просто добавить ей скорости? На баланс не повлияет, может я конечно, что то не учитываю. Не раз слышал от тимейтов, что она медленная, будто ей скорость порезали) Я конечно уверяю всех, что не стали бы тут просто резать скорость ей, не тот сервер, но то, что для топовой скорости чуть не хватает, для ренж классов, это я убедился сам. Хотя кто знает, может будет еще ап подберухе которая будет бегать еще быстрей)
Да зачем скорость добавлять , пусть все сразу в сундук летит в стольне
 

Aston156

Игрок
полностью поддерживаю автора, топ подберуха реально медленная, приходиться ждать по 5-8 сек пока она все сделает это пздц, и еще топ маунт медленный, та и в топ агат уже пора бы добавить какие то плюшки, там типа атака по мобам 30%, шанс дропа 15% и тд.)))) а так нету толка от этого всего особенного на хай левелах, Администрация прошу обратить на этот аспект игры и грамотно к этому отнестись....и я уже кстати ранее поднимал такие темы )))
 

JackieNakie

Игрок
Пусть будет бег ей. Качался без нее и поднимал дроп кнопкой, потом купил лоу.
Раздражает один момент: Пока я бью пачку мобов топ собирушка врага/не врага открывает сундуки которые я выбил и лутает дроп. Такого быть не должно…
 

Гармаш

Игрок
Пусть будет бег ей. Качался без нее и поднимал дроп кнопкой, потом купил лоу.
Раздражает один момент: Пока я бью пачку мобов топ собирушка врага/не врага открывает сундуки которые я выбил и лутает дроп. Такого быть не должно…
Ситуация)))думаю такое точно править не будут))
 
Сверху