Помощник сборщик

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
Как по мне довольствоваться нужно тем что не руками соберёшь плюс у топовой изюминка скорость и атака по мобам че вам ещё не так за*бали ленились вспаривать и открывать сундуки уже и это подвезли всё равно нашли к чему ещё до*батся)сделают если это то потом попросят чтоб она ресы собирала и Мобов помогала бить или ещё что-то)))))
 
Последнее редактирование модератором:

JackieNakie

Игрок
Это уже момент у кого есть донат у кого нету и у кого круче и быстрее
Да меня и руками не парит собирать\открывать. Но физически это делать в момент когда я бью парик - очень не правильно.
Задержку хоть бы поставили какую на сундуки, секунд 10 хотя бы
 

boryaka

Игрок
Как по мне довольствоваться нужно тем что не руками соберёшь плюс у топовой изюминка скорость и атака по мобам че вам ещё не так заебали ленились вспаривать и открывать сундуки уже и это подвезли всё равно нашли к чему ещё доебатся)сделают если это то потом попросят чтоб она ресы собирала и Мобов помогала бить или ещё что-то)))))

Я еще на ев2 или 3 просил такую подберуху у админов) которая вспарывает открывает и поблизости ресы собирает)))
Ну вот не много реализовали)))) уже что то)))
 

Гармаш

Игрок
Я еще на ев2 или 3 просил такую подберуху у админов) которая вспарывает открывает и поблизости ресы собирает)))
Ну вот не много реализовали)))) уже что то)))
Значит ты один из тех))))))капец но так же не интересно когда за тебя всё делают
 

boryaka

Игрок
Значит ты один из тех))))))капец но так же не интересно когда за тебя всё делают

Не ну ты зря)
Я начал играть на новом серве 4 дня назад может 5) не помню)
0 доната играю хилом, все ручками! Вчера купил лоу подберуху)
Так что я не из этих или тех)
Но такая подберуха тема)
Не осуждаю)
 

Гармаш

Игрок
Хз ради меценатов которые тратят свои сбережения на топ подберухи плюсану только за скорость и то из уважения к богатым людям
 

Гармаш

Игрок
Не ну ты зря)
Я начал играть на новом серве 4 дня назад может 5) не помню)
0 доната играю хилом, все ручками! Вчера купил лоу подберуху)
Так что я не из этих или тех)
Но такая подберуха тема)
Не осуждаю)
Сам пока напарник играет качаю твина и у него был ток Дон нож)))нафармил на Лоу подберуху и отловился и похуй скорость там не скорость после автономки))))
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
Сам пока напарник играет качаю твина и у него был ток Дон нож)))нафармил на Лоу подберуху и отложился и похуй скорость там не скорость после автономки))))
На самом деле руками делать все потно) Но можно))
Дикая потеря бобла время и тд(
 

nikakoy

Игрок
Раздражает один момент: Пока я бью пачку мобов топ собирушка врага/не врага открывает сундуки которые я выбил и лутает дроп.
Вот как человек с топ подберухой скажу что лично меня ДИКО бесит этот момент. И ведь нет кнопки её оттащить! Только через альт-клик отменять и заного призывать. И мало того что она у других может воровать, так ещё и ты своих мобов убил, а они лежат, лут лежит, а всё потому что подберуха убежала воровать фиг знает куда!

@PENN нельзя ли добавить подберухам переключатель, чтоб можно было выключать сбор лута? По аналогии с автовспоркой и открыванием сундуков.

Задержку хоть бы поставили какую на сундуки, секунд 10 хотя бы
Это кстати вроде было, щас как-будто стало меньше, а вот вспарывать чужих мобов она перестала, на этом спасибо.
 

Гармаш

Игрок
На самом деле руками делать все потно) Но можно))
Дикая потеря бобла время и тд(
Здраво если размыслить просто что она есть и это уже должно греть)но людям всегда че не дай будет мало)и лечится быстро бегаешь пол дня без подберухи а на вечер вызываешь и ловишь выхлоп позитива)))))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
@PENN нельзя ли добавить подберухам переключатель, чтоб можно было выключать сбор лута? По аналогии с автовспоркой и открыванием сундуков.
Сейчас мы заняты другим направлением и я не уверен что стоить рассматривать настолько индивидуальный вопрос. Разве перепризыв не отменяет ее сбор?
 

Гармаш

Игрок
Сейчас мы заняты другим направлением и я не уверен что стоить рассматривать настолько индивидуальный вопрос. Разве перепризыв не отменяет ее сбор?
Им уже впадлу напрягаться они вас напрягают вам же делать нехрен)))))по желанию скорость рассмотрите и закрывайте эту моросню по другому не назовёшь)))
 

nikakoy

Игрок
Сейчас мы заняты другим направлением и я не уверен что стоить рассматривать настолько индивидуальный вопрос. Разве перепризыв не отменяет ее сбор?
Мне, почему-то, запомнилось что ты её просто оттаскиваешь к себе, но она может тут же сорваться вновь. Может вы уже что-то поменяли, проверю как будет возможность.

Им уже впадлу напрягаться они вас напрягают вам же делать нехрен)))))
Ну если ты мне объяснишь как йа сейчас могу сделать так чтобы она если убежала на соседний спот к челику у которого нет донат ключа и подберухи, открыла ему сундуки но ничего не своровала - йа буду напрягаться и делать это сам. Просто сейчас не представляю как.
Вариант подбегать с выключенной подберухой и открывать сундуки ключиком плохой - ибо если он из другой расы он скорее всего подумает что ты агрессируешь и либо нападёт первым либо просто убежит.
 

Arcados

Игрок
Премиум сборщик или сборщик аристократа, стоимостью 4000 монет богов, с невероятной скоростью собирает вещи в инвентарь, разделывает монстров по несколько штук за раз, а также открывает все сундуки сокровищ, которые находятся в радиусе 100 метров , если у вас имеется Волшебный ключ. Собирает вещи даже если увидит врага и не прячется при вашей смерти, а продолжает разделывать, собирать лут и открывать сундуки сокровищ, пока вы лежите мертвым. Увеличивает регенерацию HP и MP на +100 ед./с. Увеличивает атаку по монстрам на 40%. Обладает очень высокой скоростью передвижения и расходует 10 порций еды в день.
P.S. Так же в планах есть Сборщик Бога, стоимостью 10 000 монет богов, у которого будут выше характеристики и который будет забирать лут у других персонажей из инвентаря..
 
Сверху