Помощник сборщик

Мы в социальных сетях

ndbyr

Игрок
Игрок
Почему нельзя продавать помощника сборщика. Агат можно запечатать в кристалл и собирашку нет? Что за дискриминация? Сделайте чтоб сборщиков тоже можно было запечатывать и продавать\передавать.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Создай общественную организацию по защите прав помощников сборщиков!

И вообще! По сути. Они работают за еду! Как такое допустили в 21 веке?
 

ndbyr

Игрок
Игрок
С этими бесплатными репрофами и рерасами у некоторых, кто сменил ренж на мили отпала нужда в собирашках, или наоборот появилась. Администрация, пойдите на уступки, сделайте возможность запечатать собирашку и продавать ее. Кто ей будет пользоваться начнет покупать еду за монетки, все выигрывают :)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
если агат это проявление магии, то помощник - вполне себе живой нпц. живодерством мы не занимаемся
передача своего скажем так "питомца" другому хозяину это живодерство?
наверное организации которые занимаются поиском хозяев для бездомных животных, занимаются живодерством?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
мое отступление было направлено на "запечатывание"
 

ndbyr

Игрок
Игрок
если агат это проявление магии, то помощник - вполне себе живой нпц. живодерством мы не занимаемся
Я понимаю инструменты нельзя передавать, чтоб достягу не делали. Но тут из-за бесплатных репрофов у меня например да и у многих отпала нужна в собирашках. Так почему бы не пойти на уступки игрокам и не сделать возможность передавать или продавать этих помощников??? Хуже никому не будет, только все в плюсе, а то у многих они лежат без надобности и никто их не активирует, чтоб еду не покупать.
 

SkyRock

Игрок
Игрок
Я понимаю инструменты нельзя передавать, чтоб достягу не делали. Но тут из-за бесплатных репрофов у меня например да и у многих отпала нужна в собирашках. Так почему бы не пойти на уступки игрокам и не сделать возможность передавать или продавать этих помощников??? Хуже никому не будет, только все в плюсе, а то у многих они лежат без надобности и никто их не активирует, чтоб еду не покупать.
Представляешь сколько денег потеряно будет из-за этого? Админи ведь не на чистом энтузиазме проект держут.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Представляешь сколько денег потеряно будет из-за этого? Админи ведь не на чистом энтузиазме проект держут.
Они их раздавали считай даром во время ивента в честь месячины. Только ленивый не делал эти дейлики. Ну на крайняк пусть запечатывание стоит монет богов.
 
Последнее редактирование:

manjoss

Игрок
Игрок
А как было сделать дейлики хилом например или магом? Дейлики делали ножи, луки и лайты
 

Als

Игрок
Игрок
а можете еще донат кирки передать? или маунта?
Уважаемая администрация, есть ли у вас возможность, сделать так называемый апгрейд кирок, топоров на более высокие, как у агатов и подберушек. Это было бы очень приятно для большинства игроков вашего сервера. За ранее, спасибо!
 
Сверху