Порезка бега

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
хумская пика догоняет рывком и метеоритом. рывок откат меньше 15 секунд, метеорит не помню точно. но почему враги не могут юзнуть холик и не ловить метеорит с 5 сек станом - я хз. бегает пика медленно, догоняет рывком + метеорит.
у паладина просто хорошая прибавка в рывке льва.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
272 бег плюс 2 рывка с 1.5 сек кд(или скок там), прыгает за стены и обратно. Звучит честно, ведь фишка мобильность... Ну да, еще может за стан тебя забурстить, но это такое, мелочь.
Интересно, а какая фишка у СЕ?
272 это под концентрацией(скил на 12 сек - т.е. непостоянный бег)
 

Asxa

Игрок
Я чет хз, порезки не заметил. В стольне уже орут, что и атаку порезали.

Ставлю 3 адены на персональный нерф (сарказм).
 

skayvoker2

Игрок
272 бег плюс 2 рывка с 1.5 сек кд(или скок там), прыгает за стены и обратно. Звучит честно, ведь фишка мобильность... Ну да, еще может за стан тебя забурстить, но это такое, мелочь.
Интересно, а какая фишка у СЕ?
у се как бы супер маги ... Ев 1 показывал что Се маги в норм паке могут катать х2 зерг от себя ... Волк жи Млов качал иногда ... когда Млов было не в х3-х4 от Сешек
 

AlexAlex

Игрок
Игрок
А в каком именно месте занерфили?(у меня вроде так же осталось и в биже скорость бега нету)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Порезка бега? круто! я всеми руками и ногами ЗА!!! Кто то скажет мол я фашист итд....но господа а вы не акуели? бегать со скоростью в 250+??? Срезать до 200!!! + срезать под корень дальность стрельбы, атаку, крит шанс и силу крита луков ФЕЙ и будет всем счастье=) а то как то на мой взгляд они шибко Имбанутые....
Я не могу с бижей на бег таликом и майкой убежать от де пики может пора порезать кд рывков хевикам ?
 

lKass

Игрок
272 бег плюс 2 рывка с 1.5 сек кд(или скок там), прыгает за стены и обратно. Звучит честно, ведь фишка мобильность... Ну да, еще может за стан тебя забурстить, но это такое, мелочь.
Интересно, а какая фишка у СЕ?
Ага только не забывай что эти блинки потом если ты бегаешь за кем то набираются долго.
Стан не нравится холик жми.
Да ты что какая же фишка се наверно их маги, посмотри какой там рендж атаки.
 

parakeet

Игрок
2 месяца заливал сопляли стабильность, залил весь форум. Целый месяц льёт тут и продолжает лить.
facepalm.gif

Что-то кроме слёз, нытья и плача имеется?
 

Marmeladova

Игрок
хумская пика догоняет рывком и метеоритом. рывок откат меньше 15 секунд, метеорит не помню точно. но почему враги не могут юзнуть холик и не ловить метеорит с 5 сек станом - я хз. бегает пика медленно, догоняет рывком + метеорит.
у паладина просто хорошая прибавка в рывке льва.
Если бы холлик имел такой же откат, как стан хумо-пик, то никаких вопросов не было бы.
 

Treash

Игрок
Игрок
А может просто у пики тоже билд на бег? Такая мысль не возникала?
Да брось ты, я лайт, я должен со своим таликом и майкой на бег, обгонять хеви с фул(и это не только майка с таликом, как многие здесь считают...) билдом на бег.

Тема, тупое нытье. Мою орко пику изи кайтят, норм пацаны. Если я без саппорта, конечно, что бывает крайне редко.
 

JackieNakie

Игрок
На стриме оркопики GAIIIa (вроде так) не заметил у него проблем. Догоняют не бегом, а рывками\прыжками.
Если их убрать или сделать долгий откат - минус пики во всех расах.

п.с. он уже не оркопика, дагер гномов ...
 
Последнее редактирование:

Treash

Игрок
Игрок
На стриме оркопики GAIIIa (вроде так) не заметил у него проблем. Догоняют не бегом, а рывками\прыжками.
Если их убрать или сделать долгий откат - минус пики во всех расах
Я и не говорю, что у нее на данный момент есть проблемы. Хорошая, универсальная профа.
 

vlazze

Игрок
Ну с бегом на этом серве и правда бока. У танка в лайте больше бега, чем у свс-а - это сильно.
Чтобы оторваться от хумо-бомжей в хеви нужно пробежать пол карты.
Бижа и правда косячная и должна давать больше лайтовикам и меньше робе с хеви.

Ведь разница в беге между 180 и 200 сильно отличается от разницы в 280 и 300. Здесь очень быстро начинают заканчиваться локи, появляться препятствия и прочее. Вот весь сервак и горит от спринтерских способностей хевиков.
 
Сверху