Потрошитель кто он?

Мы в социальных сетях

Евгений1985

Игрок
Игрок
Друзья подскажите кто что может про профессию потрошитель. Во что его одевать..бижу...талики...очень еще интересует вопрос кто и как будет в новой бижутерии его одевать...во что ветки кидать?В общем жду шаристых ответов игроков кто реально играл такими классами. Буду признателен.
 

Wisp

Игрок
одевать в лайт и спареные дагеры а там сколько у тебя денег нужно смотреть
 

Backslider

Игрок
Одеваешь в крит и нажимаешь ф1. Ну там есть еще парочка скиллов да, ну жмешь их время от времени.
Обычной лдд автоатакер на критах, сильный в пвп при норм шмоте, в пве вроде вывозил беляков в жало за счет вампа. Но чет на фоне других лдд он какой то скучный при игре за него.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Одеваешь в крит и нажимаешь ф1. Ну там есть еще парочка скиллов да, ну жмешь их время от времени.
Обычной лдд автоатакер на критах, сильный в пвп при норм шмоте, в пве вроде вывозил беляков в жало за счет вампа. Но чет на фоне других лдд он какой то скучный при игре за него.
на потрохе не получится просто зажать ф1. так можно только ватных бомжей сливать. а так прийдется пожмакать кнопочки.часто решает вовремя прожатая разгонка (1 из 3 которая с общим откатом)
 

Backslider

Игрок
на потрохе не получится просто зажать ф1. так можно только ватных бомжей сливать. а так прийдется пожмакать кнопочки.часто решает вовремя прожатая разгонка (1 из 3 которая с общим откатом)
это было с долькой сарказма ;)
даже сильные мира сего (дт) вынуждены жать кнопки, что уж говорить о низших созданиях :(
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
это было с долькой сарказма ;)
даже сильные мира сего (дт) вынуждены жать кнопки, что уж говорить о низших созданиях :(
та как раз таки на дт там и жать почти нечего. потрошитель по сравнению с ним прям пианино
 

БАО

Игрок
Игрок
Друзья подскажите кто что может про профессию потрошитель. Во что его одевать..бижу...талики...очень еще интересует вопрос кто и как будет в новой бижутерии его одевать...во что ветки кидать?В общем жду шаристых ответов игроков кто реально играл такими классами. Буду признателен.
я бы настойчиво посоветовал тебе подумать о другой профе.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Друзья подскажите кто что может про профессию потрошитель. Во что его одевать..бижу...талики...очень еще интересует вопрос кто и как будет в новой бижутерии его одевать...во что ветки кидать?В общем жду шаристых ответов игроков кто реально играл такими классами. Буду признателен.
Неугомонный:laugh: Лдд орков не тащат и в топ шмоте тащить не будут. Можешь его готовить под любыми соусами, ничего не изменится. Хочешь играть за орду физ.дд миликом, бери костолома. До 70+ будешь ломать кабины большинству соперников
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Неугомонный:laugh: Лдд орков не тащат и в топ шмоте тащить не будут. Можешь его готовить под любыми соусами, ничего не изменится. Хочешь играть за орду физ.дд миликом, бери костолома. До 70+ будешь ломать кабины большинству соперников
а после 70+?
 

MaKak

Игрок
Игрок
скажите а костолому бижу во что делать крит или физ атака?
у медленного орка махающего бревном смысл гнать в крит ? в надежде что кританет раз в 100 ударов ?

для таких физиков как костолом, качаешь атаку/откат, количество ХП, деф = профит.

можно м.деф попробовать но думаю не сильно поможет.

нужно усиливать сильные стороны а не пытаться "подтянуть" слабые.
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
скажите а потрошителем можно фармить удобно как дитей тьмы? мне важен комфортный соло фарм а потом я магом колдуном буду на 87 .я бы дитей старт дал но просто в зерго расе есть потрошитель такой же как дитя) и кач быстрее будет. Донат на ев не рулит. Тут экономика пол года одна и таже. как был посох 3кк так он и стоит. это вам не с.аный 11 лет стабильности проект.так что не путайте.в ев важен фарм и шмот.не агаты а пухи и сеты.бабла мне хватит.мне важно мнение опытных игроков как делать бижу потрошителю по новой системе.подскажите.я нифига не понял новую систему бижутерии.качаю я в крит однозначно.а как дополнить ветку дополнительную в нее например физ атаку?и кстати зря вы про потрошителя)))он моего дитя тьмы льет как щенка..орда жирная и крутая раса.Еще кто в курсе где выпадали на ев 1 реликт пухи? хотя бы локации. сколько играю ни разу ни одной не выбил.
 
Последнее редактирование:

IamLightning

Игрок
Игрок
скажите а потрошителем можно фармить удобно как дитей тьмы? мне важен комфортный соло фарм а потом я магом колдуном буду на 87 .
тебе бы с расой для начала определится,затем с типом профы(поддержка/оборона/урон).
Ты пытаешься найти какую то имбу,но учитывая твой онлайн,тебе в любом случае её не раскрыть.Выбери на обт самый понравившийся класс и стартуй за него.
 

RamsiBoLToN

Игрок
На капе все физики, кроме луков, дт (имба Лдд) терпят от магов. Проблема в деф.билдах. Маги становятся танками по защите. Это было на ев1. Уверен, что ничего не поменялось на ев2. Раз деф.билды актуальны.
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
тебе бы с расой для начала определится,затем с типом профы(поддержка/оборона/урон).
Ты пытаешься найти какую то имбу,но учитывая твой онлайн,тебе в любом случае её не раскрыть.Выбери на обт самый понравившийся класс и стартуй за него.
выбрал))) берс и дитя тьмы))) но в лохо расах не хочу старт давать и сидеть в нуле как на ев 1 у дешек)))соответственно раса зерг это орда...хевиком не хочу хоть и костолом нормальный..из лайтов фармилка это потрошитель...а с 87 буду дд магом..раса однозначно орда..люблю гномов конечно ..но у них стартовать это сам себя наказать)))в ев рулит осады и бижа..стартонул бы с мунлайтами но они у хумов..а у хумов ни одной нормальной профы..
 
Сверху